'bitrix:im.messenger' is not a component

Ссылки на связанные события

  • Презентация Детейлинг-Центра - 30.10.2015: 30 10 2015

Автор Тема: Презентация Детейлинг-Центра - 30.10.2015  (Прочитано 10757 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Julia_Gyeon

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85
  • Город: Москва

Друзья, мы срочно ищем демонстрационный автомобиль! Который будет для всех наглядным стендом, а взамен получит полировку+нанесение защитного покрытия+химчистку со скидкой в 40%! Я надеюсь, что еще есть желающие, которые хотели бы привести свой автомобиль в состояние нового со столь выгодными условиями! ;)
Для Евгения - ничего страшного, форс мажоры никто не отменял! удачной Вам командировки! и поскольку Вы все равно проявили значительное участие и, самое главное, желание, я обязательно сохраню для Вас именной подарочный сертификат, по которому Вы все равно сможете получить приятный бонус)
Записан
детейлинг-центр GYEON AutoSPA - дарим восторг в каждой детали! бережная полировка, комплексная химчистка салона, защитные покрытия для лкп, дисков, шин, стекол, ткани, кожи, пластика интерьера и экстерьера. возможность нанесения восков на виниловые пленки! +79151509234

Julia_Gyeon

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85
  • Город: Москва

Мне особо интересно сиденья откондиционерить.
Или хоть посмотреть как у вас это происходит.
День добрый! Технологию детейлинга салона мы обязательно покажем на демонстрационном автомобиле)
icon_friends
приветствую
цена химчистки салона прадо? (без потолка и с потолком-стойками)
цена химчистки ремней безопасности?
Добрый вечер! Химчистка темного кожаного салона будет стоит примерно 10.000 рублей (цена указана без учета скидки). Если Вы планируете делать химчистку без потолка, то стоимость будет складываться из набора отдельных элементов автомобиля, что в совокупности даст примерно ту же сумму. Поэтому комплексная химчистка будет намного выгоднее. Как пример, химчистка потолка вместе с козырьками будет стоить ориентировочно (опять же без скидки) - 3.600 рублей. Ремни безопасности входят в комплексную химчистку.
Записан
детейлинг-центр GYEON AutoSPA - дарим восторг в каждой детали! бережная полировка, комплексная химчистка салона, защитные покрытия для лкп, дисков, шин, стекол, ткани, кожи, пластика интерьера и экстерьера. возможность нанесения восков на виниловые пленки! +79151509234

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11378
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008

Друзья, мы срочно ищем демонстрационный автомобиль! Который будет для всех наглядным стендом, а взамен получит полировку+нанесение защитного покрытия+химчистку со скидкой в 40%! Я надеюсь, что еще есть желающие, которые хотели бы привести свой автомобиль в состояние нового со столь выгодными условиями! ;)
Для Евгения - ничего страшного, форс мажоры никто не отменял! удачной Вам командировки! и поскольку Вы все равно проявили значительное участие и, самое главное, желание, я обязательно сохраню для Вас именной подарочный сертификат, по которому Вы все равно сможете получить приятный бонус)
Спасибо!
Ещё раз извиняюсь перед всеми, что подвёл!
Считаю правильным будет пригласить следующего коллегу после меня!
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

DIESEL, вроде самый первый хотел отдать свою машинку
Записан

Стрелец

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +41/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 810
  • Город: Россия
  • Город: Москва
    • LC 200 ДТ

Я могу на своем тракторе приехать и есть на кузове пару хороших царапин ЛКП. Деньги надо платить?
Записан
МАЛО ТОГО ЧТО У 80 % ЛЮДЕЙ ВМЕСТО МОЗГОВ ТОРМОЗНАЯ ЖИДКОСТЬ ТАК МНОГИМ ЕЁ ЕЩЕ КОНКРЕТНО НЕ ДОЛИЛИ

Julia_Gyeon

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85
  • Город: Москва

DIESEL, вроде самый первый хотел отдать свою машинку
День добрый, да, я отписала в ЛС ему, плюс также отписала Валерию Л, т.к. еще до задумки с презентацией, он уже проявил желание воспользоваться нашими услугами) Так что в данной ситуации, кто первый согласится)
Записан
детейлинг-центр GYEON AutoSPA - дарим восторг в каждой детали! бережная полировка, комплексная химчистка салона, защитные покрытия для лкп, дисков, шин, стекол, ткани, кожи, пластика интерьера и экстерьера. возможность нанесения восков на виниловые пленки! +79151509234

Julia_Gyeon

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85
  • Город: Москва

Я могу на своем тракторе приехать и есть на кузове пару хороших царапин ЛКП. Деньги надо платить?

Добрый день! Предоставляется скидка 40% от официальных цен детейлинг-центра на все услуги)
Записан
детейлинг-центр GYEON AutoSPA - дарим восторг в каждой детали! бережная полировка, комплексная химчистка салона, защитные покрытия для лкп, дисков, шин, стекол, ткани, кожи, пластика интерьера и экстерьера. возможность нанесения восков на виниловые пленки! +79151509234

narkomm

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +81/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3094
  • Город: Дзержинский
  • максим
    • GX-460; Carnival

а как же я((((( я второй в очереди был после евгения 040,  на черном 120((((( опоздал?? или все-таки в силе то что я второй??? вернее должен быть теперь первым  :-[
Записан

Julia_Gyeon

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85
  • Город: Москва

а как же я((((( я второй в очереди был после евгения 040,  на черном 120((((( опоздал?? или все-таки в силе то что я второй??? вернее должен быть теперь первым  :-[
День добрый! Как приятно, что есть столько желающих! Prado-клуб настолько активен и дружелюбен, что я нахожусь в приятном удивлении) Но, к сожалению, два человека, которым я уже отписала в ЛС, были первыми) они написали о своем желании даже еще раньше, чем Евгений на серебристом прадо) Но Вас я тоже буду иметь ввиду) И похоже, это будет далеко не последняя презентация;)
Записан
детейлинг-центр GYEON AutoSPA - дарим восторг в каждой детали! бережная полировка, комплексная химчистка салона, защитные покрытия для лкп, дисков, шин, стекол, ткани, кожи, пластика интерьера и экстерьера. возможность нанесения восков на виниловые пленки! +79151509234

narkomm

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +81/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3094
  • Город: Дзержинский
  • максим
    • GX-460; Carnival

а как же я((((( я второй в очереди был после евгения 040,  на черном 120((((( опоздал?? или все-таки в силе то что я второй??? вернее должен быть теперь первым  :-[
День добрый! Как приятно, что есть столько желающих! Prado-клуб настолько активен и дружелюбен, что я нахожусь в приятном удивлении) Но, к сожалению, два человека, которым я уже отписала в ЛС, были первыми) они написали о своем желании даже еще раньше, чем Евгений на серебристом прадо) Но Вас я тоже буду иметь ввиду) И похоже, это будет далеко не последняя презентация;)
не вопрос  ok
Записан