'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Появились аналоги TEMS!  (Прочитано 404005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sertolovo

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3
Re: Появились аналоги TEMS!
« Ответ #1150 : 25 06 2016, 07:26:34 »

Доброго времени! Заказал задние регулируемые KYB во Владивостоке, по 9 т.р., на сервисе пошагово попросил, с рамы сняли ржавчину, резинки от 150 прошлись по кругу, все встало, все работает. (был обрыв под корень левого аморта). Спасибо первопроходцам!!! Они молодчаги
Записан

Eddi

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1121
  • Город: Барнаул
    • Prado 120. 4.0, 2008, R2
Re: Появились аналоги TEMS!
« Ответ #1151 : 25 06 2016, 13:06:53 »

Доброго времени! Заказал задние регулируемые KYB во Владивостоке, по 9 т.р., на сервисе пошагово попросил, с рамы сняли ржавчину, резинки от 150 прошлись по кругу, все встало, все работает. (был обрыв под корень левого аморта). Спасибо первопроходцам!!! Они молодчаги

Тысяч через 5-10  отпишись по ощущениям
Записан
Prado 120 3М - 1 . Мягкость 2.Маневренность 3.Мощность.

Sertolovo

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3
Re: Появились аналоги TEMS!
« Ответ #1152 : 28 06 2016, 14:46:30 »

1000 км все good
Записан

veterok2

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45
  • Город: Воронеж
  • Лучшие машины - это джипы!
    • Prado120 D-4-D
Re: Появились аналоги TEMS!
« Ответ #1153 : 01 07 2016, 23:02:19 »

Сегодня поставил новые кубы. Когда ставил правый амортизатор обломился верхний шток а под мост я ничего не успел подложить. Соответственно правая часть упала на землю. Начал переживать за подушку но поставили Вроде бы ничего. Прокатился... осмотрелся и вот что заметил... подвеска поднимается самый верх однако не опускается вниз. Помогите Уважаемые прадоводы... грешу на датчик уровня пола. Подскажите пожалуйста может быть кто-нибудь при замене амортизаторов с такой проблемой сталкивался?
Записан

Обыватель

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +334/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2285
  • Город: Ставрополь, Ростов
    • 120, 1GR-FE, R2, 2008
Re: Появились аналоги TEMS!
« Ответ #1154 : 02 07 2016, 09:06:03 »

Сегодня поставил новые кубы. Когда ставил правый амортизатор обломился верхний шток а под мост я ничего не успел подложить. Соответственно правая часть упала на землю. Начал переживать за подушку но поставили Вроде бы ничего. Прокатился... осмотрелся и вот что заметил... подвеска поднимается самый верх однако не опускается вниз. Помогите Уважаемые прадоводы... грешу на датчик уровня пола. Подскажите пожалуйста может быть кто-нибудь при замене амортизаторов с такой проблемой сталкивался?
А чего "грешить"? Надо смотреть на датчики, не обломилась ли и не сместилась ли тяга, проверять уровень задней подвески и работу электрической части датчиков.
См. тему "регулировка высоты подвески.." http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=5404.0
Записан

veterok2

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45
  • Город: Воронеж
  • Лучшие машины - это джипы!
    • Prado120 D-4-D
Re: Появились аналоги TEMS!
« Ответ #1155 : 02 07 2016, 12:07:54 »

Вася! ты мне прислал регулировка сход развала
Записан

Обыватель

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +334/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2285
  • Город: Ставрополь, Ростов
    • 120, 1GR-FE, R2, 2008
Re: Появились аналоги TEMS!
« Ответ #1156 : 02 07 2016, 13:34:56 »

Вася! ты мне прислал регулировка сход развала
veterok2, если сообщение адресовано мне, то мое имя Андрей, а "прислал" я то, что нужно. Надо смотреть не на картинку в первом посте по ссылке, а читать текст, причем, для экономии времени, лучше примерно с 6-ой страницы.
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35427
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Появились аналоги TEMS!
« Ответ #1157 : 02 07 2016, 18:38:59 »

Сегодня поставил новые кубы. Когда ставил правый амортизатор обломился верхний шток а под мост я ничего не успел подложить. Соответственно правая часть упала на землю. Начал переживать за подушку но поставили Вроде бы ничего. Прокатился... осмотрелся и вот что заметил... подвеска поднимается самый верх однако не опускается вниз. Помогите Уважаемые прадоводы... грешу на датчик уровня пола. Подскажите пожалуйста может быть кто-нибудь при замене амортизаторов с такой проблемой сталкивался?
Прально грешишь имхо........
Земеля читай прям с поста 1712   icon_friends
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=801.1710
Записан

runner_Perm

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 138
  • Город: Пермь
  • Город:
    • TLC Prado 120 4.0
Re: Появились аналоги TEMS!
« Ответ #1158 : 06 07 2016, 10:38:33 »

Эмекс привез передние стойки. Все хорошо, но чашки под пружины на них не приварены, а одеваются и садятся на кольца приваренные к корпусу стойки. Это у всех так? Просто первый раз встречаю такую конструкцию.

Втулки сайлентблоков отфрезеровали в мастерской которая занимается ремонтом двигателей. Получилось ровненько и красиво.
Записан

Eddi

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1121
  • Город: Барнаул
    • Prado 120. 4.0, 2008, R2
Re: Появились аналоги TEMS!
« Ответ #1159 : 06 07 2016, 10:51:44 »

Эмекс привез передние стойки. Все хорошо, но чашки под пружины на них не приварены, а одеваются и садятся на кольца приваренные к корпусу стойки. Это у всех так? Просто первый раз встречаю такую конструкцию.

Втулки сайлентблоков отфрезеровали в мастерской которая занимается ремонтом двигателей. Получилось ровненько и красиво.
У меня на одной стойке так было - ничего криминального,  просто посадить на место плотно и всё ок.
Записан
Prado 120 3М - 1 . Мягкость 2.Маневренность 3.Мощность.