'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Убираем из госномера коды регионов  (Прочитано 4841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061
Re: Убираем из госномера коды регионов
« Ответ #10 : 28 10 2015, 20:27:19 »

45RUS,  А вообще -это пока рассматривают только для Москвы и Питера
А, ну-да, это такие города есть в России, где все делается для этих жителей, за счет всех остальных Россиян...
Записан

Tay

  • Гость
Re: Убираем из госномера коды регионов
« Ответ #11 : 28 10 2015, 21:16:17 »

т.е. получите и распишитесь! в очередной раз все на замену номеров  в обяз порядке  ,видать действительно в казне всё плохо
Юра, не будет замены номеров, просто кода не будет при получении нового госномера и все....
По любому будут менять. Это я уже проходил не один раз. Тут миллиарды бабла ,просто будет дана команда негласная и дрочилово - затем полный запрет
Записан

slavik_arm

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +41/-166
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1673
  • Город: Краснодарский край
Re: Убираем из госномера коды регионов
« Ответ #12 : 28 10 2015, 21:21:10 »

Так вместо региона нужно будет добавлять цифры или буквы для увеличения комбинаций
Записан

Tay

  • Гость
Re: Убираем из госномера коды регионов
« Ответ #13 : 28 10 2015, 21:21:33 »

Мое мнение не надо убирать.
Если можно, то хотелось бы услышать твое мнение...
Мнение такое!   Вот сломался -стоишь на обочине,  и просишь помощи. В основном остановится водила с твоего региона и возможно поможет. Когда у всех не будет региона- представьте как быстро эти номера кончатся.
Я так делаю обычно ,далеко от дома.Прошлой зимой таскал двух 31-х в Пензе и Самаре.Обоя стояли на трассе ночью и замерзали. Были бы чужие проехал бы мимо ,как собственно все и делали. Под Пезой Соболь заглох в минус не слабый  ,я когда встал там мужики почти окочурились три часа по трассе скакали в ночи.
Записан

Igor Mihalych

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +111/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2078
  • Город: восточнее Москвы
    • LС 150 3.0 ; Fortuner 2.7
Re: Убираем из госномера коды регионов
« Ответ #14 : 28 10 2015, 21:22:22 »

Не  продумали (спец) ? Нужно как минимум 4 буквы и 4 цифры
Записан

Alex_Inestimable

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 443
  • Город: Родился в Петербурге, живу в Москве
    • Prado 120. 4,0 R2 / ML350
Re: Убираем из госномера коды регионов
« Ответ #15 : 28 10 2015, 21:24:50 »

Странная идея конечно, но зато тачки с московскими регионами бить в провинции не будут))) И под Новый год в Москве больше не будет парада регионов :'(
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Убираем из госномера коды регионов
« Ответ #16 : 28 10 2015, 21:27:25 »

Мое мнение не надо убирать.
Если можно, то хотелось бы услышать твое мнение...
Мнение такое!   Вот сломался -стоишь на обочине,  и просишь помощи. В основном остановится водила с твоего региона и возможно поможет. Когда у всех не будет региона- представьте как быстро эти номера кончатся.
Я так делаю обычно ,далеко от дома.Прошлой зимой таскал двух 31-х в Пензе и Самаре.Обоя стояли на трассе ночью и замерзали. Были бы чужие проехал бы мимо ,как собственно все и делали. Под Пезой Соболь заглох в минус не слабый  ,я когда встал там мужики почти окочурились три часа по трассе скакали в ночи.
Так  Юра  это реальность. Только свой регион быстрее всего остановится и поможет.  Просто беспредел на дорогах еще долго аукаться всем водилам будет. Сейчас такого нет- но осадок остался.
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Убираем из госномера коды регионов
« Ответ #17 : 28 10 2015, 21:28:21 »

Странная идея конечно, но зато тачки с московскими регионами бить в провинции не будут))) И под Новый год в Москве больше не будет парада регионов :'(
А у нас и не бьют. Это наверное только на Украине!!
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Убираем из госномера коды регионов
« Ответ #18 : 28 10 2015, 21:32:12 »

в очередной раз какойто сашка с горы решил пропиариться на халяву, за счет людишек, которые поднимают вонь в блогах и форумах, по поводу любого пука от любого чинуши)))
Записан

Tay

  • Гость
Re: Убираем из госномера коды регионов
« Ответ #19 : 28 10 2015, 21:37:28 »

Мое мнение не надо убирать.
Если можно, то хотелось бы услышать твое мнение...
Мнение такое!   Вот сломался -стоишь на обочине,  и просишь помощи. В основном остановится водила с твоего региона и возможно поможет. Когда у всех не будет региона- представьте как быстро эти номера кончатся.
Я так делаю обычно ,далеко от дома.Прошлой зимой таскал двух 31-х в Пензе и Самаре.Обоя стояли на трассе ночью и замерзали. Были бы чужие проехал бы мимо ,как собственно все и делали. Под Пезой Соболь заглох в минус не слабый  ,я когда встал там мужики почти окочурились три часа по трассе скакали в ночи.
Так  Юра  это реальность. Только свой регион быстрее всего остановится и поможет.  Просто беспредел на дорогах еще долго аукаться всем водилам будет. Сейчас такого нет- но осадок остался.
Не знаю про осадок. Но ночью посреди поля я хрен остановлюсь ,гори оно пламенем. Зачем мне гемор на задницу искать? тут земляки и я понимаю что за 1000-1500 км от дома им тоже хрен кто остановится.
Записан