'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Летевший из Египта российский самолет разбился!  (Прочитано 46386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8637
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:

Посмотрел Шарли.
Уроды.
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3681/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Судя по всему, человеческая интуиция тонкая штука. Я ещё в день крушения писал, что теракт.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

Charlie Hebdo опубликовал карикатуры с потерпевшим крушение A321
Фото: REUTERS 2015
Французский сатирический еженедельник Charlie Hebdo опубликовал две карикатуры, связанные с крушением самолета A321 компании «Когалымавиа». Об этом сообщает РИА Новости.

На одной из карикатур изображен условный боевик «Исламского государства» (в России организация запрещена), на голову которого падают обломки самолета. Подпись к рисунку гласит: «ИГИЛ: Российская авиация усиливает бомбардировки».

Вторая карикатура — на ней изображен череп — подписана так: «Опасности российских лоукостеров». «Лучше бы я полетел рейсом Air Cocaine», — говорит череп, отсылая к скандалу с французским самолетом, на котором было найдено 700 кг кокаина.
   Пусть не удивляются, если опять  у них погром случиться.
Записан

Комбат

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1106/-145
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город: Московская область

Посмотрел Шарли.
Уроды.
Грех говорить то, что я напишу...
но я считаю, что всё познаётся только, если примерить на себя...

Вот если у этого редактора погибнут страшной смертью родственники: родители, жена, дети (не дай Бог), а его издание опубликует на эту тему карикатуру, а куча придурков купят газету и будут ржать и постить в ин-те.....
может тогда боль утраты и ужас потери тронут остатки совести?
Записан
Машины меняются, друзья и форум остаются...

Саид-Магомед

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +946/-194
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5272
  • Город: Россия
  • грозный
    • 5 vz

 Саня Еще раз пару десятков в расход пустить , может тогда дойдет до них
Записан
89287807433

VMP

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9907/-222
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6981
  • Город: Россия, Южный Урал
    • LC200, FX37S,XR250

Саня Еще раз пару десятков в расход пустить , может тогда дойдет до них

Виталия Калоева подзабыли они похоже...
Записан

Комбат

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1106/-145
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город: Московская область

А вот интересно, а эти из шарли делали карикатуры на самих себя после расстрела 7-го января или нет?
Записан
Машины меняются, друзья и форум остаются...

Dimish74

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +68/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1598
  • Город: Новосибирск
  • Город:
    • TLC-120 4l R2

Главный редактор французского журнала Charlie Hebdo Жерар Бриар прокомментировал реакцию на карикатуры о крушении самолёта Boeing над Синайским полуостровом в Египте.

«Я этого просто не понимаю. Мы — светская, демократическая и атеистическая газета. Понятие кощунства не имеет для нас никакого значения. Мы комментируем новости, как и все другие издания», — заявил Бриар радиостанции RFI.
Записан

Влад 02

  • Всё пройдёт.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +7363/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8133
    • Land Cruiser 300 hybrid

             Прощай Египет...

Путин согласен с предложением главы ФСБ приостановить полеты в Египет
Правительство должно отработать механизмы реализации рекомендаций НАК о приостановке авиасообщения с Египтом до выяснения причин крушения А321 и обеспечение возвращения на родину граждан России, заявил президент РФ Владимир Путин.

МОСКВА, 6 ноя — РИА Новости. Директор ФСБ Александр Бортников по результатам заседания НАК доложил президенту РФ Владимиру Путину рекомендации приостановить авиасообщение с Египтом до выяснения причин крушения А321, сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Крупнейшая катастрофа в истории российской и советской авиации произошла 31 октября: лайнер Airbus A321 авиакомпании «Когалымавиа», который летел из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, разбился на Синае. На борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа. Все они погибли.

«Глава государства согласился с этими рекомендациями. Путин поручил правительству отработать механизмы реализации этих рекомендаций НАК и обеспечение возвращения на родину граждан России», — сказал Песков.

«Президент также поручил наладить взаимодействие с египетской стороной для обеспечения безопасности воздушного сообщения», — сообщил он.

Глава ФСБ РФ на заседании НАК заявил, что считает целесообразным приостановить полеты российской авиации в Египет до выяснения причин крушения лайнера Airbus A321 в стране. Ранее решения приостановить полеты в Шарм-эш-Шейх приняли Великобритания и Франция.
Записан

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

Посмотрел Шарли.
Уроды.
Грех говорить то, что я напишу...
но я считаю, что всё познаётся только, если примерить на себя...

Вот если у этого редактора погибнут страшной смертью родственники: родители, жена, дети (не дай Бог), а его издание опубликует на эту тему карикатуру, а куча придурков купят газету и будут ржать и постить в ин-те.....
может тогда боль утраты и ужас потери тронут остатки совести?
  Почему не дай бог ?  Посадить его, а лучше родственников в кресло и сбросить с многоэтажки. Самое то !!!  Чтобы прочувствовал.  И в глаза ему потом посмотреть, и улыбнуться.
  Эта сучара глаза моих товарищей не видел, у кого семьи там были.
Записан