'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Летевший из Египта российский самолет разбился!  (Прочитано 46397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

даа! зацепили чела эти фотки! Египет это же страна обезьяния! аборигены ездят где хотят и в поле делают что хотят!! И скорее всего когда обнаружили обломки самолет уже догорел!

На фотке с автокраном было всё наоборот!  Подъехал мордой, посмотрел через окно! Сдал назад, повернул налево и поехал дальше смотреть!  я бы в пустыне ехал по чьей-то колее на всякий случай!

и потом хохма дня " 4 точки от шести колес"  это вообще как такое может случиться?!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

angor33

  • Андрей
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +137/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 972
  • Город: Пенза
    • LC150(R),Х5 40D

angor33, Думаешь там было что тушить когда нашли. Нашли тем более через 6 часов после пропажи. Обломки конечно не завезли ) а вот зачем действительно так близко подьехали х.з. логичней было подойти
Тушили или не тушили, но пожарки должны были там быть!   Думаю спешно искали или подправляли какие нибудь косяки, которые  бы указывали на причастность Египтян!
Записан

Крутов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +299/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3438
  • Город: Столица авиации РФ
  • Прадо дизель Престиж 2014. РАФ4 2,5 2021.

отмечусь в теме.
Записан
Делай людям добро и бросай его в воду

скептик

  • Гость

даа! зацепили чела эти фотки!
если его так мучает теория заговора то вопрос: а те ли это фотки? )))
Записан

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза

даа! зацепили чела эти фотки! Египет это же страна обезьяния! аборигены ездят где хотят и в поле делают что хотят!! И скорее всего когда обнаружили обломки самолет уже догорел!

На фотке с автокраном было всё наоборот!  Подъехал мордой, посмотрел через окно! Сдал назад, повернул налево и поехал дальше смотреть!  я бы в пустыне ехал по чьей-то колее на всякий случай!

и потом хохма дня " 4 точки от шести колес"  это вообще как такое может случиться?!
Ну там шесть только если разглядывать, легко могут шесть колес на таком расстоянии оставить 4 точки.. легко.. и про пожарные машины я знаю, но  не тушат пожарные с одного-двух метров с машины.. Это нада быть реальным дибилом, что б такое допускать.
Записан

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза

Может  вы из тех, кто верит, что в Пентагон самолет врезался, а его два шеститонных движка роллс ройс из титана и прочих сплавов испарились? Весь мир схавал, вы как я вижу тоже.. Вдумайтесь, самолет то взлетел и пассажиров нет и обломков самолета нет, они испарились, и мир- СХАВАЛ!
Записан

скептик

  • Гость

ViTT, хорош уже прикалываться второй день!
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

ViTT, хорош уже прикалываться второй день!
человек верит! думаю, не надо ему мешать!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

скептик

  • Гость

ViTT, хорош уже прикалываться второй день!
человек верит! думаю, не надо ему мешать!
ну, пусть тему создаст и верит там изо всех сил! Заодно и единоверцев соберет
Записан

Tay

  • Гость

ViTT, хорош уже прикалываться второй день!
человек верит! думаю, не надо ему мешать!
ну, пусть тему создаст и верит там изо всех сил! Заодно и единоверцев соберет
А тут чем тебе не тема? она и есть! создана для того чтобы  каждый мог высказатся и верить.
Записан