'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Летевший из Египта российский самолет разбился!  (Прочитано 46398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

скептик

  • Гость

ViTT, хорош уже прикалываться второй день!
человек верит! думаю, не надо ему мешать!
ну, пусть тему создаст и верит там изо всех сил! Заодно и единоверцев соберет
А тут чем тебе не тема? она и есть! создана для того чтобы  каждый мог высказатся и верить.
ну, у него чуток за рамки этой темы выходит. кстати,ViTT, ниче, что о тебе в 3 лице
Записан

Tay

  • Гость

ViTT, хорош уже прикалываться второй день!
человек верит! думаю, не надо ему мешать!
ну, пусть тему создаст и верит там изо всех сил! Заодно и единоверцев соберет
А тут чем тебе не тема? она и есть! создана для того чтобы  каждый мог высказатся и верить.
ну, у него чуток за рамки этой темы выходит. кстати,ViTT, ниче, что о тебе в 3 лице
это не повод ) каждый имеет право на своё мнение даже если оно не сходится с мнением остальных.Это характеризует личность
Записан

vais

  • Соберу любую ба-бу.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +459/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5013
  • Город: Дорога на шалаш
  • Город:Питер

Те ребята из МЧС ,которые там счас собирают все по пустыне долго бы смеялись над этой версией. Потому что видят все своими глазами но сказать могут не всем.
Записан
Прадо 120 4л.   Ямаха ТыГыДым 900 авс . Кто поставит vaisy минус-на венок тому я скинусь.

Tay

  • Гость

Те ребята из МЧС ,которые там счас собирают все по пустыне долго бы смеялись над этой версией. Потому что видят все своими глазами но сказать могут не всем.
Тебе сказали? озвучь намёками мы не тупые
Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic

проголосовал за первый пункт. Долго читал авиафорум с самого начала и по 96 страницу, уж если у спецов нет единого мнения, что мне, дилетанту добавить?! Но рейсы просто так от нечего делать не отменяют и чтение ящиков, по мнению тех же спецов, дело 40 минут, дальше уже идет торг. что говорить публике...
Записан

Tay

  • Гость

проголосовал за первый пункт. Долго читал авиафорум с самого начала и по 96 страницу, уж если у спецов нет единого мнения, что мне, дилетанту добавить?! Но рейсы просто так от нечего делать не отменяют и чтение ящиков, по мнению тех же спецов, дело 40 минут, дальше уже идет торг. что говорить публике...
А я вот так. Потому что нет у меня мнения ,жду результатов
Записан

Tay

  • Гость

<a href="https://www.youtube.com/v/5g-nVdEWVTo" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/5g-nVdEWVTo</a>
Записан

Влад 02

  • Всё пройдёт.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +7363/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8133
    • Land Cruiser 300 hybrid

  у властей Британии есть данные о причастности ИГ к ЧП с А321
ЛОНДОН, 8 ноя — РИА Новости, Денис Ворошилов. В правительстве Британии заявляют, что получили данные о причастности лидера ячейки террористической организации «Исламское государство» на Синае Абу Усамы аль-Масри к возможной организации взрыва на борту российского лайнера А321, сообщает Sunday Times со ссылкой на собственные источники в правительстве.
«Представители Уайтхолла (правительства) подтвердили на выходных, что Масри является “личностью, вызывающей интерес у следствия”, и Британия могла бы помочь Египту и России в миссии по захвату или ликвидации (террористов). Такие шаги потребуют размещения британского спецназа SAS в Египте», — пишет газета.

По данным издания, человек, известный как Масри, заявил об ответственности за крушение российского самолета — в среду в интернете было размещено видео с его заявлениями. В тот же день премьер Великобритании Дэвид Кэмерон распорядился прервать авиасообщение с Египтом и эвакуировать британцев из Шарм-эш-Шейха.

Лайнер Airbus-321 российской авиакомпании «Когалымавиа», который выполнял рейс Шарм-эш-Шейх — Петербург, разбился в Египте 31 октября через 23 минуты после взлета. На борту находились 224 человека, все они погибли.

Ранее правительство Великобритании заявило, что данные из различных источников указывают на то, что причиной катастрофы российского самолета была бомба. Позднее власти страны заявили: версия, что за терактом стоит ИГ, кажется вполне вероятной.
Глава комиссии по расследованию крушения А321 Айман аль-Мукаддам ранее заявил, что специалисты пока не пришли к выводу о причине крушения лайнера, продолжается сбор информации, пока рассматриваются все версии. Он призвал СМИ опираться на официальные заявления следствия и назвал ненадежными сообщения, публикуемые со ссылкой на неназванных участников. Айман аль-Мукаддам также призвал всех, у кого имеется информация о катастрофе, делиться ею.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Великобритания до сих пор не сообщила России свои данные о крушении А321.
Записан

vais

  • Соберу любую ба-бу.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +459/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5013
  • Город: Дорога на шалаш
  • Город:Питер

Те ребята из МЧС ,которые там счас собирают все по пустыне долго бы смеялись над этой версией. Потому что видят все своими глазами но сказать могут не всем.
Тебе сказали? озвучь намёками мы не тупые
По поводу темы с  фальсификацией с самолетом бред. У них самих много видео и фото об этом. Очень много пришлось собирать. Сегодня только третий самолет в Питер прилетел.
Записан
Прадо 120 4л.   Ямаха ТыГыДым 900 авс . Кто поставит vaisy минус-на венок тому я скинусь.

Tay

  • Гость

Те ребята из МЧС ,которые там счас собирают все по пустыне долго бы смеялись над этой версией. Потому что видят все своими глазами но сказать могут не всем.
Тебе сказали? озвучь намёками мы не тупые
По поводу темы с  фальсификацией с самолетом бред. У них самих много видео и фото об этом. Очень много пришлось собирать. Сегодня только третий самолет в Питер прилетел.
Да это ежу понятно что бред.Есть видио в инете через два часа после катастрофы ! там ещё дымилось всё и догорало,на видео египетские военные там роются
Записан