'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Летевший из Египта российский самолет разбился!  (Прочитано 46411 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

мишган

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3617/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3191
  • Город: город -герой Звенигород - Москва
    • BMW, Тойота

Товарищ вернулся из Шарма (оставил там тещу  icon_crazy2) говорит все забито,лежаков свободных нет,одни украинцы и немцы, прям поперли! Этож не спроста!
Записан

Саид-Магомед

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +946/-194
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5272
  • Город: Россия
  • грозный
    • 5 vz

Египет не в ладах с гейропой, может это и использовали пока есть на кого свалить
Записан
89287807433

Serb Ufa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1217/-115
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Уфа
  • Пишу с телефона. Пропускаю буквы, коверкаю слова..
    • Prado 3.0 12гв->2.7 20гв

Цены упали, вот и поперли.
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

"купаться зимой" - это не та крайняя необходимость без которой дети жить не смогут!
на крайняк в аквапарке перекантуются! какой народ нынче капризный пошел! зимой им море подавай!  пусть на лыжах катаются и то полезнее будет для здоровья!

Мне думается, что решать это должны только те люди, которые хотят это сделать.
И уж никак не посторонние люди.
У тебя дети есть?
Капризный народ - это ты про кого?
Не надо лезть в дела чужих людей, семей и проч. Люди сами разберутся что им делать и куда ехать своей семьёй.

капризный народ - конечно про детей "современных" вокруг которых дяди и тети с бубном пляшут, но уже с конкретным перебором!

вы расстроились из-за "купаться зимой" и получили один из вариантов ответа и причем не сочувствие!
А теперь еще мне говорите, что я лезу куда-то там! Просто не надо так громко переживать! вы же не с голоду помираете!

загран паспорта есть только у 20% населения! я уже запарился в новостях слушать о том как вы там, туристы, бедненькие теперь без египта будете жить!
и гос-во теперь за чемоданами ил-76-е гоняет!
 лучше бы Министерство Чё Случилось эти деньги потратило на лечение больных детей!

ладно, это не та тема для обсуждения отпуска!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Tay

  • Гость

Bort 094, На лечение детей всем миром по четвергам собираем на пятом ,если что. Бесплатно дети Донбасса
Записан

Serb Ufa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1217/-115
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Уфа
  • Пишу с телефона. Пропускаю буквы, коверкаю слова..
    • Prado 3.0 12гв->2.7 20гв

Как все запущено. Bort 094, родители детишек на море возят и фруктами кормят зачем?
Записан

Tay

  • Гость

Как все запущено. Bort 094, родители детишек на море возят и фруктами кормят зачем?
Так он же про больных детей!
Записан

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8637
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:

Bort 094,

так дети есть или как? Догадываюсь, что нет, так как твои суждения - суждения безусого вьюноши.
Я уже не ездил зимой года 4-5 в тёплые страны. Так что не расстроился - эт ты возбудился, ибо вариант ответа твой - полная ересь. Если не понимаешь тему, чего лезть?

Дяди с тётями пляшут??? Это те люди, которые вокруг нас находятся. Они твои и мои знакомые. Которые хотят своих любимых детей порадовать отпуском. Лично я их понимаю.
А вот ты весьма далёк от этого...

МЧС  решит куда деньги тратить. Без тебя и меня. Мне бы хотелось, чтоб всех коррупционеров в тюрьму посадили, но сие невозможно... И решают это так же без меня и тебя.

А новости не смотри. Чтоб не париться.
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D

мир сейчас небезопасен для туристов...
туристы этого не понимают... для многих важнее съездить на море, пусть с риском для жизни.
государство вынужденно идет на непопулярные меры, запрещает полеты в Египет,  но оно защищает своих граждан.
Записан

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8637
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:

А раньше мир был безопасен?
Вот Египет, на мой взгляд, был никогда не безопасен.
Но кто-то считает, что для него эти условия подходят. Да и наше правительство запрет не вводило до недавнего времени.
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр