'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Покупка TLC Prado 90  (Прочитано 6723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сергей Пешеход2

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
  • У носорога очень плохое зрение, но при его размера
Re: Покупка TLC Prado 90
« Ответ #60 : 01 12 2015, 19:24:52 »

Вопрос - а как МКПП и раздатка на Прадиках?  На Паджерах со временем растягивается цепь раздатки и первая передача начинает выбивать, всё конечно лечится но хотелось бы узнать. Думаю с ручкой Прадик должен быть дешевле чем с автоматом..или таких не бывает?
Записан
«Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня». Д. Кларксон

200177

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 19
    • Прадо 95 5 VZ-FE
Re: Покупка TLC Prado 90
« Ответ #61 : 01 12 2015, 19:26:23 »

Задача - сложная, но выполнимая. Иногда проскакивают живые варианты. Но цена на сохранные 90-ые приближается к укатанным 120-ым. Удачи!
Записан

Саня 31

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +436/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5294
  • Город: Белгород
    • Prado 95 5vz-fe автомат
Re: Покупка TLC Prado 90
« Ответ #62 : 01 12 2015, 19:26:48 »

По механике не скажу. Автомат вполне устраивает.
Записан

200177

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 19
    • Прадо 95 5 VZ-FE
Re: Покупка TLC Prado 90
« Ответ #63 : 01 12 2015, 19:39:17 »

По поводу МКПП - проблемы чаще встречаются у дизельных авто, видимо из за большого момента. АКПП производства Aisin особых проблем не доставляет. Себе недавно взял бензиновый 5 VZ-FE на палке, в городе - муторно, зато на рыбалке в раскачку вылезти можно будет.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Покупка TLC Prado 90
« Ответ #64 : 01 12 2015, 19:48:26 »

Рыболовное заблуждение. Рыба ловится в непроходимых по суше краях) Кто умеет,- тот ловит))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Саня 31

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +436/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5294
  • Город: Белгород
    • Prado 95 5vz-fe автомат
Re: Покупка TLC Prado 90
« Ответ #65 : 01 12 2015, 19:49:19 »

Рыболовное заблуждение. Рыба ловится в непроходимых по суше краях) Кто умеет,- тот ловит))
;D ;D ;D
Записан

Сергей Пешеход2

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
  • У носорога очень плохое зрение, но при его размера
Re: Покупка TLC Prado 90
« Ответ #66 : 01 12 2015, 19:58:43 »

Рыболовное заблуждение. Рыба ловится в непроходимых по суше краях) Кто умеет,- тот ловит))
;D ;D ;D
у меня в Белоярском она ловится прям под окном....
Записан
«Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня». Д. Кларксон

Сергей Пешеход2

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
  • У носорога очень плохое зрение, но при его размера
Re: Покупка TLC Prado 90
« Ответ #67 : 01 12 2015, 20:05:10 »

По поводу МКПП - проблемы чаще встречаются у дизельных авто, видимо из за большого момента. АКПП производства Aisin особых проблем не доставляет. Себе недавно взял бензиновый 5 VZ-FE на палке, в городе - муторно, зато на рыбалке в раскачку вылезти можно будет.
я на ручке всю дорогу, конечно на автомате в городе приятнее, я обычно после поездок в Омске ног не чуял, на табуретке жены с автоматиком гораздо прикольнее, на трассе как то без проблем - воткнул 5ю и катишь, что есть в механике так и побуксовать можно и на галстуке за Уралом или КАМАЗом потаскаться
Записан
«Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня». Д. Кларксон

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Покупка TLC Prado 90
« Ответ #68 : 01 12 2015, 20:10:36 »

На автомате даже больше радости получишь))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Noah

  • Автомобиль-средство передвижения,Тойота Прадо-средство пилотирования.
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 125
  • Город: Мос.обл.г.Коломна
  • LC Prado 95 5VZ АКПП 1998г был.4runner 215,2uz,
Re: Покупка TLC Prado 90
« Ответ #69 : 01 12 2015, 20:11:53 »

По поводу МКПП - проблемы чаще встречаются у дизельных авто, видимо из за большого момента. АКПП производства Aisin особых проблем не доставляет. Себе недавно взял бензиновый 5 VZ-FE на палке, в городе - муторно, зато на рыбалке в раскачку вылезти можно будет.
я на ручке всю дорогу, конечно на автомате в городе приятнее, я обычно после поездок в Омске ног не чуял, на табуретке жены с автоматиком гораздо прикольнее, на трассе как то без проблем - воткнул 5ю и катишь, что есть в механике так и побуксовать можно и на галстуке за Уралом или КАМАЗом потаскаться
Так на автомате и буксовать можно и на галстуке тоже можно.В чем проблема то?Раздатку и коробку в нейтраль и в путь.
Записан