'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Покупка TLC Prado 90  (Прочитано 6722 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Покупка TLC Prado 90
« Ответ #50 : 26 11 2015, 22:25:33 »

Напиши Гусару.
уж извиняюсь может быть за глупый вопрос - как?
Сюда http://www.prado-club.su/forum/index.php?action=profile;u=5694

Он модератор.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Сергей Пешеход2

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
  • У носорога очень плохое зрение, но при его размера
Re: Покупка TLC Prado 90
« Ответ #51 : 26 11 2015, 22:29:18 »

Цитата:  link=topic=164171.msg5448637#msg5448637 date=1448551982
С нашей ветки товарищ на дизеле (Прошу прощения, забыл, кто именно), ездил по зиме в Якутию. Напрасно мы его пытались отговорить. Машина там, я так понял, стояла в гараже, так вот, чтоб уехать обратно, сначала протопили гараж, потом таки его завели, и лишь минут через 40 он смог тронуться с места, поскольку масло в коробке напрочь замерзло, а дизель, как мы знаем, сам себя прогреть на холостых не может. Бензинка прогреет и себя, и коробку, за счет теплообменника.

На 105 бабла не хватит, 120Прадик форма не нравится....80ка брутален сволочь но дряхл...  конечно 70ку бы взял но где ж его найдёшь (купив 70ку начал бы лепить котлету, смирившись что по городу только пассажиром у жены), а вот 90й Прадик как то хоть на мужскую машину похож...
из этого перечня видно, что человек находится в самом начале пути.
120 - форма не нравится, а 90 нравится))) это разве аргументы для выбора? 120й свежее будет, за это "эстетикой" можно пренебречь
главное, почему люди все еще покупают 90, 95 - это как раз не внешний вид, а простота конструкции, возможность ремонта своими руками или в любой гаражной автомастерской.
если это важно, выбор не большой - определиться 90 или 95, и выбрать марку моторчика.
далее сесть за автосайты и искать с нормальным негнилым кузовом.
убеждение, что прадики 2000 года лишь на полпути к кончине слехка преувеличено.

хз хз... выбирая между 90м 2002 и 120м 2003 я всё же выберу 90й.... как раз за внешний вид.....  машина как собака должна быть похожей на хозяина...    может конечно когда человек ощущает себя через чур уж в возрасте то он мерит  другими критериями - простота ремонта...сделать на коленке... а когда тебе 37 то пожалуй внешний вид он всё же что то да значит...
на этом советы заканчиваю ввиду отсутствия фотографии человека

да есть у меня фото
Записан
«Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня». Д. Кларксон

Сергей Пешеход2

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
  • У носорога очень плохое зрение, но при его размера
Re: Покупка TLC Prado 90
« Ответ #52 : 26 11 2015, 22:32:50 »

Напиши Гусару.
уж извиняюсь может быть за глупый вопрос - как?
Сюда http://www.prado-club.su/forum/index.php?action=profile;u=5694

Он модератор.

спасибо, написал
Записан
«Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня». Д. Кларксон

Сергей Пешеход2

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
  • У носорога очень плохое зрение, но при его размера
Re: Покупка TLC Prado 90
« Ответ #53 : 26 11 2015, 22:37:39 »

Беда с головами. Нужно понимать, сколько весит машина, нехер ехать бампер-в-бампер, тем более на автомате.

 В точку!
про разбитый вчера крузак  писал тоже я)))
ну единственное что могу сказать в защиту наших водил - на всех машинах стоят СКРТ(ну глонасы) и очень чётко отслеживаются все нарушения, превышения и всё такое... сегодня мы ездили на подменном четвёртом паджерике, так он и причитал что движок с коробкой вялые (3,0 литра АКПП) но зато какие тормоза))))
Записан
«Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня». Д. Кларксон

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT
Re: Покупка TLC Prado 90
« Ответ #54 : 27 11 2015, 08:35:05 »

Сергей, отписал в личке.
Тормоза у Прадика нормальные. Голову выключать не надо только, Толя правильно говорит.
Вес машины + гололёд получается тормозной путь как у паровоза. Да если ещё АБС трещит, вообще атас.
Практиковаться надо оттормаживаться в пустом месте.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22417
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97
Re: Покупка TLC Prado 90
« Ответ #55 : 27 11 2015, 15:50:34 »

суппорта не большие, колёсья большие, масса большая, вот и весь квест по тормозам
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

Сергей Пешеход2

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
  • У носорога очень плохое зрение, но при его размера
Re: Покупка TLC Prado 90
« Ответ #56 : 28 11 2015, 13:46:45 »

суппорта не большие, колёсья большие, масса большая, вот и весь квест по тормозам
ну мы к такому квесту тоже пришли)))
что касается головы....порой бывает так что хоть завключайся - безголовый сам тебе всё сделает
Записан
«Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня». Д. Кларксон

Сергей Пешеход2

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
  • У носорога очень плохое зрение, но при его размера
Re: Покупка TLC Prado 90
« Ответ #57 : 28 11 2015, 13:50:04 »

Сергей, отписал в личке.
Тормоза у Прадика нормальные. Голову выключать не надо только, Толя правильно говорит.
Вес машины + гололёд получается тормозной путь как у паровоза. Да если ещё АБС трещит, вообще атас.
Практиковаться надо оттормаживаться в пустом месте.

я выехав из дома (работы) проверял- как скользит...температура меняется, посыпали-не посыпали...теперь правда  оно мне этой зимой не понадобится...
Записан
«Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня». Д. Кларксон

Golubkov

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +62/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1592
  • Город: Зеленоград
  • Город:
    • grj120l`08 AT, kdj120l`08 AT
Re: Покупка TLC Prado 90
« Ответ #58 : 01 12 2015, 09:41:25 »

у меня был квест с тормозами. Год размышлял "что делать" пока не увидел, что колдун не работает и задняя ось в процессе участия не принимает. А не работал он из-за жопоруких из тоёты на рублёвке (не прокачали один цилиндр задний). Теперь тормоза как на пузотёрке.
Записан

Сергей Пешеход2

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
  • У носорога очень плохое зрение, но при его размера
Re: Покупка TLC Prado 90
« Ответ #59 : 01 12 2015, 19:21:28 »

за период отсутствия потусил в Патриот форуме...(ну фишка у меня такая, Паджеро, Прадо, Патриот...остались Патфайндер и Патрол, ПАЗик точно рассматривать не буду-не вариант))))

по понятным причинам (ДЕНЕГ НЕМА) 120 кузов даже рассматривать не буду,  так что искать мне 90/95 живой...
Записан
«Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня». Д. Кларксон