'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Камера заднего вида  (Прочитано 3268 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: Камера заднего вида
« Ответ #10 : 08 11 2015, 14:20:08 »

А по мне, так все они одинаковые. Тут уж, как кому повезёт. Я поставил ту, что вместо лампочки в номер садится. Единственный минус, что подсветки нет. То ли я её подключить грамотно не смог, то ли они обманули, но подсветка включается только на заднем ходу. Да и фиг с ним!  ;)  Пусть у ГАИшников голова болит по этому поводу!  ;D
Покупал несколько камер от разных производителей, ребятам ставил, отличаются только углом захвата и "прямые" и "перевёрнутые" бывают. Перевёрнутые вперёд идут. На многих ГУ просто одновременно переворачивается перед и зад.
По качеству все примерно одинаковые. Только поставив две одновременно можно понять, что одна берёт чуть дальше, а надо ли это? А другая чуть менее чётко показывает вдали, а это кому надо?  ;)
А какая подсветка? Если вместо штатной лампы освещения номера,то там гнездо для штатной лампочки,загорается с габаритами. При включении з/х не должна включаться. ???
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Камера заднего вида
« Ответ #11 : 11 11 2015, 12:35:58 »

А какая подсветка? Если вместо штатной лампы освещения номера,то там гнездо для штатной лампочки,загорается с габаритами. При включении з/х не должна включаться. ???

Привет!

Да, вместо штатной лампы, но китаёзы, видать, напутали что-то или я ступил, но по всякому пытался. Лампочка подсветки загорается только тогда, когда приходит управление на камеру. Там всего два питания. Один вот этот самый общий плюс, а второй - переворачивает изображение.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

финн

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2787
  • Город: Питер
Re: Камера заднего вида
« Ответ #12 : 11 11 2015, 12:57:18 »

А какая подсветка? Если вместо штатной лампы освещения номера,то там гнездо для штатной лампочки,загорается с габаритами. При включении з/х не должна включаться. ???

Привет!

Да, вместо штатной лампы, но китаёзы, видать, напутали что-то или я ступил, но по всякому пытался. Лампочка подсветки загорается только тогда, когда приходит управление на камеру. Там всего два питания. Один вот этот самый общий плюс, а второй - переворачивает изображение.


Так на камерах с подсветкой на подсветку отдельное подключение обычных проводов на подсветку номера.
Там что то напутать можно только с пьяну.
Записан
R2 , 08 г. ,4.0 л.

Серёга76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +520/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3679
  • Город: Сибирь
  • Город:
    • PRADO 150 V6
Re: Камера заднего вида
« Ответ #13 : 11 11 2015, 12:59:50 »

У меня ноунейм в подсветку номера стоит, тоже глючить начала, иногда пишет оборудование отсутствует, но я на Фантом грешу, т.к. навигация уже слетела (((
Записан

финн

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2787
  • Город: Питер
Re: Камера заднего вида
« Ответ #14 : 11 11 2015, 15:46:29 »

У меня ноунейм в подсветку номера стоит, тоже глючить начала, иногда пишет оборудование отсутствует, но я на Фантом грешу, т.к. навигация уже слетела (((

 Что значит ноу нейм ? Есть камера с установкой в место плафона подсветки номера ! Эта камера имеет выход на управление и место под лампочку подсветки номера с выходами под подключение питания этой лампочки. Штатную маму подсветки номера вставляем в папу камеры и все горит . Подсветка номера в камере на управление этой камеры никак не завязано.
 >:D icon_friends
Записан
R2 , 08 г. ,4.0 л.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Камера заднего вида
« Ответ #15 : 12 11 2015, 01:00:16 »

Так на камерах с подсветкой на подсветку отдельное подключение обычных проводов на подсветку номера.
Там что то напутать можно только с пьяну.

Повторяю: "Там всего два питания. Один вот этот самый общий плюс, а второй - переворачивает изображение."
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Камера заднего вида
« Ответ #16 : 12 11 2015, 01:02:29 »

Есть камера с установкой в место плафона подсветки номера ! Эта камера имеет выход на управление и место под лампочку подсветки номера с выходами под подключение питания этой лампочки. Штатную маму подсветки номера вставляем в папу камеры и все горит . Подсветка номера в камере на управление этой камеры никак не завязано.

Послушай, финн, а тебе не приходило в голову, что у тебя такая вот камера, а у кого-то может быть совсем другая, нет?
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

финн

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2787
  • Город: Питер
Re: Камера заднего вида
« Ответ #17 : 12 11 2015, 21:23:49 »

Есть камера с установкой в место плафона подсветки номера ! Эта камера имеет выход на управление и место под лампочку подсветки номера с выходами под подключение питания этой лампочки. Штатную маму подсветки номера вставляем в папу камеры и все горит . Подсветка номера в камере на управление этой камеры никак не завязано.

Послушай, финн, а тебе не приходило в голову, что у тебя такая вот камера, а у кого-то может быть совсем другая, нет?


Нет ??? . Я их столько навидался уже , почти все ставил сам .  Что то видимо  упустил icon_crazy2

Но то что он на подсветку номера провод управления вешает это факт :-[
Записан
R2 , 08 г. ,4.0 л.

финн

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2787
  • Город: Питер
Re: Камера заднего вида
« Ответ #18 : 12 11 2015, 21:31:46 »

И вообще дело то плевое . фото камеры в студию в развернутом виде. Думаю вместе определим что к чему icon_friends
Записан
R2 , 08 г. ,4.0 л.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Камера заднего вида
« Ответ #19 : 12 11 2015, 22:36:19 »

И вообще дело то плевое . фото камеры в студию в развернутом виде. Думаю вместе определим что к чему icon_friends

Вот сейчас я пойду, дверь разберу, притащу камеру, сфотографирую, выложу, чтоб ты убедился, что там этого провода НЕТ!  ;D
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне