'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Камера заднего вида  (Прочитано 3269 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Камера заднего вида
« Ответ #20 : 12 11 2015, 22:58:07 »

И вообще дело то плевое . фото камеры в студию в развернутом виде. Думаю вместе определим что к чему icon_friends

Вот сейчас я пойду, дверь разберу, притащу камеру, сфотографирую, выложу, чтоб ты убедился, что там этого провода НЕТ!  ;D
Ждём фото!  :)   И тогда глядя на фото, мы коллективно- тааааак хорошо о нём подумаем, что он новый отрастёт! ;)
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

финн

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2787
  • Город: Питер
Re: Камера заднего вида
« Ответ #21 : 13 11 2015, 22:26:53 »

Фига себе ! Ну и камера у тебя !!! моя без разборки снимается секунд за...... , ну скажем 5!!!!
Записан
R2 , 08 г. ,4.0 л.

финн

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2787
  • Город: Питер
Re: Камера заднего вида
« Ответ #22 : 13 11 2015, 22:31:13 »

Фига себе ! Ну и камера у тебя !!! моя без разборки снимается секунд за...... , ну скажем 5!!!!
 У меня на караване была камера которую я туда внедрял . Ну стандартно , готовил место , сверлил посадочное место , камера имела для крепления шпильку . Но эти камеры вообще если и имеют подсветку , то не под номер , а для улучшения картинки ночью , и подсветка должна загораться только с включенными габаритами. Но это уже каменный век. Современным камерам за глаза света от фонарей заднего хода , даж цветности не теряют ночью..
Хотя наверное прикольно выглядит , я таких не видел и не ставил . Чисто мысли в слух.
Записан
R2 , 08 г. ,4.0 л.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Камера заднего вида
« Ответ #23 : 14 11 2015, 17:22:15 »

Ждём фото!  :)   И тогда глядя на фото, мы коллективно- тааааак хорошо о нём подумаем, что он новый отрастёт! ;)

Аха. Чичяс! Разбежался я!  ;D
Я ж в шутку сказал. Не фиг делать мне - дверь разбирать!
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Камера заднего вида
« Ответ #24 : 14 11 2015, 17:24:30 »

Фига себе ! Ну и камера у тебя !!! моя без разборки снимается секунд за...... , ну скажем 5!!!!

Я не знаю, как и куда ты свою ставил, а я свою поставил в подсветку номера на силикон, чтоб не текло.
Можно отдать пару шурупов и вытащить её, но провода всё равно не вытянешь, так какой смысл?
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

финн

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2787
  • Город: Питер
Re: Камера заднего вида
« Ответ #25 : 14 11 2015, 19:49:58 »

Фига себе ! Ну и камера у тебя !!! моя без разборки снимается секунд за...... , ну скажем 5!!!!

Я не знаю, как и куда ты свою ставил, а я свою поставил в подсветку номера на силикон, чтоб не текло.
Можно отдать пару шурупов и вытащить её, но провода всё равно не вытянешь, так какой смысл?

Каких шурупов ? У нас камеры в подсветку и плафоны родные на защелках . Ну понятно и силикон не помешает , но его нанести не долго при повторной установке . Я к примеру не силикон а скотч двусторонний  толстый использую.
 А провода с запасом про длине  для вывода камеры до разъема . Его не сложно сделать  если его нет. В дальнейшем при выходе из строя камеры замена оной займет секунды. Кстати замены лампочки подсветки тоже . Что то ты паришь тут всех ?. Установка камеры в Прадо плевое дело . У меня кстати фантом магнитола . Вторая камера , первая накрылась через год . Поставил другую , это не проблема вообще , обратись к специалистам если не получается ,...............и снять не можешь для фотки. >:D Дистанционно тебе тут не помогут , сделай что нибудь , раз тему завел >:D
Записан
R2 , 08 г. ,4.0 л.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Камера заднего вида
« Ответ #26 : 15 11 2015, 12:05:42 »

обратись к специалистам если не получается ,...............и снять не можешь для фотки. >:D Дистанционно тебе тут не помогут , сделай что нибудь

ЗАЧЕМ?! Скажи, ЗАЧЕМ оно мне надо? Я что просил кого-то о помощи? Ну-ка покажи, ГДЕ? Мне никакой помощи не нужно.
Я не собираюсь ничего вскрывать, никому ничего доказывать и не жду никакой помощи.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне