'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Реально ли добиться такого расхода на дизеле?  (Прочитано 5253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6498/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16915
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Ростов что на ДОНУ. СРЕДНЯЯ СКОРОСТЬ 100-110 км\ч. СРЕДНЯЯ. До Ростова доезжаю , ЗИМОЙ - 8.5 -9 час , летом по разному от 11 до 14 часа.КАК ТО ТАК.
Я еду по трассе 110, средняя скорость получается 68. (за 10 тыс км). Чтобы средняя была 110, нужно ехать 150-160. Это же практически невозможно ехать постоянно с этой скоростью. Все мешаться будут, да и камер полно.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Мне по Москве в легкую бака хватает на 750-800 км , по трассе от Москвы до Ростова доезжаю начинает лампочка мигать.
такие же расклады! В Ростове первый раз и заправлялся при поездке на море! Минимальный результат по компу 5,9 но это не надолго, начинаешь нажимать на газ и получаешь 6,9 - 7,3
Блин ! Ну не хотел влазить
Но это уже меня добило !!!!
От какой Москвы ?? До какого Ростова ???
Вы хотите сказать , что по платнику 80 км/ч едите ???
Да за Воронежем в пробках на ремонте литров 10 в трубу вылетит !!!
Сколько же вы до моря едите ?? С ночёвкой что ли ??
Хорош уже умы мирян бударажить ;)
ну вот и не влазил   бы! Многие клубни подтвердят что мой стиль езды до 100 км в час! А что тут особенного? Если платник то 180 надо лететь? Все по разному ездят! И расход у всех разный! Я накатом много машину пускаю, вы часто накат используете?
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ

Утром перед тем как выехать в сторону ЮГА , сбрасываешь среднею скорость , по Москве у меня 30 км\ч например, до Воронежа в среднем 4.5-5 часа , средняя уже в Воронеже показывает 100 - 110 , так как дальше ремонт и пробки то СРЕДНЯЯ падает до 85-90 , при подъезде к Ростову смотрю 100 ,обычно , на Новый год поеду ,будет возможность сфотою и выложу .
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ

ЛЕШИЙ, Тут многие ездят как мой брат , у него Лексус-460 \ кузов как 150\ ,букв не знаю , у него расход 25-27 л на 100 , я на его машине ехал расход был 13 л. Так же колодки , я первые на 120 поменял перед на 100 000 км , зад 120 000 км , он же каждые 40 -50000 км меняет ,
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6498/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16915
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Утром перед тем как выехать в сторону ЮГА , сбрасываешь среднею скорость , по Москве у меня 30 км\ч например, до Воронежа в среднем 4.5-5 часа , средняя уже в Воронеже показывает 100 - 110 , так как дальше ремонт и пробки то СРЕДНЯЯ падает до 85-90 , при подъезде к Ростову смотрю 100 ,обычно , на Новый год поеду ,будет возможность сфотою и выложу .
Верю, но сколько валить надо, и оправданно ли. Не понимаю. Ты же не один на дороге. :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Ростов что на ДОНУ. СРЕДНЯЯ СКОРОСТЬ 100-110 км\ч. СРЕДНЯЯ. До Ростова доезжаю , ЗИМОЙ - 8.5 -9 час , летом по разному от 11 до 14 часа.КАК ТО ТАК.
Ну и какой расход при средней скорости 100-110 км /ч ???
Может быть у вас не прадо ?
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ

Ни одного ШТРАФА за 14 лет что каждый год езжу в Геленджик, НЕ НАРУШАЯ скоростной режим можно ехать экономно и быстро , 20.12.14 ехал до Горячего Ключа 14 часов ,а от ГК до Геленджика 4 час ТУМАН , 40-50 км\ч пришлось держать . Даже там где разрешено 130 то еду 130 ,а не 149. КАК ТО ТАК. В 90-х когда было плохо с бензином ,работал на скорой , научился экономить , нас без очереди заправляли , вот литров 20 за сутки и набирал.
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Мне по Москве в легкую бака хватает на 750-800 км , по трассе от Москвы до Ростова доезжаю начинает лампочка мигать.
такие же расклады! В Ростове первый раз и заправлялся при поездке на море! Минимальный результат по компу 5,9 но это не надолго, начинаешь нажимать на газ и получаешь 6,9 - 7,3
Блин ! Ну не хотел влазить
Но это уже меня добило !!!!
От какой Москвы ?? До какого Ростова ???
Вы хотите сказать , что по платнику 80 км/ч едите ???
Да за Воронежем в пробках на ремонте литров 10 в трубу вылетит !!!
Сколько же вы до моря едите ?? С ночёвкой что ли ??
Хорош уже умы мирян бударажить ;)
ну вот и не влазил   бы! Многие клубни подтвердят что мой стиль езды до 100 км в час! А что тут особенного? Если платник то 180 надо лететь? Все по разному ездят! И расход у всех разный! Я накатом много машину пускаю, вы часто накат используете?
Летом до Ростова на одном баке - не реально !!
У вас механика ?? О каком накате идет речь ??
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ

Ярослав"YAR"09, 8 - 9 литра , на 120 ездил 4л, было 10-11.  :) :) Конечно это не показатель , после ДЖУБГИ , забравшись на верх до Геленджика докатывался показывало 4-5 л. :) :)
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ

У прадо накат хороший , разогнавшись до 110 , пару км едешь не нажимая на газ падает до 90 .
Записан