'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Прадо 150 4.0 ЛЮКС Рестайлинг 2013 г.в.(декабрь)  (Прочитано 57997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Glava

  • Гость

А чего вы реально на Ярослава накинулись?человек высказал свое мнение,на то он и клуб ,что бы все могли высказаться.
А из реального:цена на машину для 13 года дорогая,был бы ценник интересный за 4 месяца продажи машинка бы ушла,а так я понял из комментов тс и просмотров толком нет
Ну всё равно,удачи в продаже ,теме ап

дата выдачи ПТС 05.12.2013г.
Я первый владелец после ОД Тойота
Гарантия до декабря 2017г.
Пробег - чуть больше 3 тыс. Авто эксплуатируется оч. мало по причине наличия ещё одного и служебного!
Скидывать автомобиль и кому-то что-то доказывать - желания нет вООбще!
Не нравится моё предложение - покупайте другой авто или проходите мимо.. особенно люди у которых проблемы с чувством юмора! :)
МАНЬЯК - спасибо за пожелания!!! icon_friends
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Я всё меньше и меньше горю желанием продавать.... жалко... новая машина.... :-[
по каким критериям машина считается новой?
Давайте не будем! Автор продаёт авто в идеальном состоянии с ничтожным пробегом. И адекватной с учетом всего этого ценой. А за новой - вэлкам к дилеру. Только ещё полляма не забудьте прихватить.
Ага , и год в ПТС не забудь посмотреть ( и двух владельцев) и использование как тестового !
Она на столько дешевле должна стоить через год  , но не через три же ;)
 это всё  будешь говорить , когда придёт время самому продавать , что сам то не берёшь Если так выгодно ?


ТС - а между тем год сменился , пора двигаться ;)
Ну вот за год в ПТС, отсутствие владельцев, пробег меньший на 3 тысячи, и отсутствие нужных и полезных наворотов десятку "баксов" и добавь, аналитик. Я-то найду, что сказать и показать при продаже своего авто, уж не сомневайся, могу даже тебе текстик черкнуть, только менять его не собираюсь. А как соберусь - обязательно с тобой посоветуюсь, сколько оно стоить "должно" и какую цену ставить. 8D А, ещё как тему называть!

Ух как ты крут ;D
Я имел ввиду , продажу этого авто следующим владельцем 
Хотя бы через год и предлагал тебе встать на его место , так как этот чел сейчас покупатель , а потом сразу станет продавцом - и ему скажут , что все эти навороты ( 10 да хоть 20 $ ) он делал под себя и на цену это особо не влияет ! Машины и так в 90% случаев продаются с двумя комплектами колёс
А вы тут сделали божество из бу автомобиля ( хоть и с небольшим пробегом ) хотя и это тоже надо проверить ;)

Автору АП

Логика перекупа!  ИМХО :-[
как раз наоборот ;)
Просто психологически цена высока на авто , если считать сколько в нём поп пересидело , пока он на тесте был ;)
Плюс на это накладывается реальность , что ты это авто дешевле купил , чем продаёшь , а доллар тогда уже шалил не по детски ,вот и вся картина рисуется , правда , цены сейчас у дилера выросли , но к этой машине , как и в целом к рынку бу , это пока , как мы видим, не относится
Ну как я могу рассматривать этот авто после увиденного ?
При чём заведомо дешевые авто и с движками (243лс/4.0л) и большими пробегами ,я не рассматривал
А 282 и 309 л/с по налогам , не такая большая уж разница









А так АП машинке !
И не надо сердиться , что флужу у тебя в теме , у нас вроде вполне предметный и деловой разговор , не так ли ?
С уважением , Ярослав
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Glava

  • Гость

Нет проблем, каждый остался при своём мнении icon_friends
Записан

Roman-SEO

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 65

как можно сравнивать новый авто 2013 года и сильно поюзанные экземпляры, который непонятно почему продаются.  8D

кстати, а почему Юра продаёт новый авто!?
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

как можно сравнивать новый авто 2013 года и сильно поюзанные экземпляры, который непонятно почему продаются.  8D

кстати, а почему Юра продаёт новый авто!?
Кто тебе сказал , что он новый ? Слово "новый" ну вообще не в помощь :)
Как и высказывание про : " непонятно почему продаются" и тут же , следующим вопросом,поставил Юрия в одну шеренгу с ними

Ну а если ты считаешь, сильно поюзаной , 200-Ку 14-го года с пробегом чуть за 40 тыс ,
То стесняюсь спросить , ты через сколько машины меняешь ? Через 10 тыс или как пепельница ..... ?
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Glava

  • Гость

как можно сравнивать новый авто 2013 года и сильно поюзанные экземпляры, который непонятно почему продаются.  8D

кстати, а почему Юра продаёт новый авто!?

Юра хочет попытаться найти  120-й в R2  в достойном состоянии и в два раза дешевле.... а сэкономленные средства - есть куда направить... rtfm
Записан

Glava

  • Гость

как можно сравнивать новый авто 2013 года и сильно поюзанные экземпляры, который непонятно почему продаются.  8D

кстати, а почему Юра продаёт новый авто!?
Кто тебе сказал , что он новый ? Слово "новый" ну вообще не в помощь :)
Как и высказывание про : " непонятно почему продаются" и тут же , следующим вопросом,поставил Юрия в одну шеренгу с ними

Ну а если ты считаешь, сильно поюзаной , 200-Ку 14-го года с пробегом чуть за 40 тыс ,
То стесняюсь спросить , ты через сколько машины меняешь ? Через 10 тыс или как пепельница ..... ?

А с чего он стал старым? ??? И ещё, Ярослав чего тебя так цепляет моя тема? Машину ты не покупаешь, мнение своё ты высказал... не нервничай ... проходи мимо icon_friend
P.S. Я не против если ты будешь называть мой автомобиль - древним  глубоко заезженным и морально устаревшим корытом ;D  Главное чтоб тебе легче стало! icon_friends ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Записан

декабраф

  • Гость

 Кто себе сделает шикарный подарок на 23 февраля???Подходите не стесняйтесь!!!Апп машинке!!!
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24088
  • Город: Владикавказ
  • GX

имея на руках 3 ляма... этот прадик вряд ли и в 10 войдет, что захочется за эту сумму купить..
ап конечно)
Записан

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва

имея на руках 3 ляма... этот прадик вряд ли и в 10 войдет, что захочется за эту сумму купить..
ап конечно)

Огласи весь список ;)
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...