'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Прадо 150 4.0 ЛЮКС Рестайлинг 2013 г.в.(декабрь)  (Прочитано 57981 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Бригадир

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 472
  • Город: Москва
  • Город:
    • -

до августа 2015 года автомобиль использовался во внутреннем парке Тойота мотор в качестве выставочного и тестового экземпляра!
Да простит меня автор темы, но ЗАЧЕМ это было писать? Никто и никогда не купит такой автомобиль. В период ранней обкатки, когда с первых км. на нём вжаривали кто как захочет, без прогрева и т.д. и т.п. По меньшей мере, это глупо покупать такой автомобиль за такие деньги.
Записан

vik050277

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 224
  • Город: Москва
  • Соль жизни в том, что она не сахар...
    • Прадо 150

до августа 2015 года автомобиль использовался во внутреннем парке Тойота мотор в качестве выставочного и тестового экземпляра!
Да простит меня автор темы, но ЗАЧЕМ это было писать? Никто и никогда не купит такой автомобиль. В период ранней обкатки, когда с первых км. на нём вжаривали кто как захочет, без прогрева и т.д. и т.п. По меньшей мере, это глупо покупать такой автомобиль за такие деньги.
Я бы не был столь категоричен! Никто и никогда это заблуждение! Авто автору досталось с пробегом 1200 км. Что там можно было зажарить?  Глупо надеяться, что автор его кому-нибудь подарит! Честное авто от честного владельца. А цена адекватная для пробега и состояния.
Автору удачи в продажи
Записан
С уважением, Виктор

Glava

  • Гость

до августа 2015 года автомобиль использовался во внутреннем парке Тойота мотор в качестве выставочного и тестового экземпляра!
Да простит меня автор темы, но ЗАЧЕМ это было писать? Никто и никогда не купит такой автомобиль. В период ранней обкатки, когда с первых км. на нём вжаривали кто как захочет, без прогрева и т.д. и т.п. По меньшей мере, это глупо покупать такой автомобиль за такие деньги.
Я бы не был столь категоричен! Никто и никогда это заблуждение! Авто автору досталось с пробегом 1200 км. Что там можно было зажарить?  Глупо надеяться, что автор его кому-нибудь подарит! Честное авто от честного владельца. А цена адекватная для пробега и состояния.
Автору удачи в продажи

спасибо за поддержку! авто мне досталось с пробегом 580 км. и продлённой на 1 год гарантией
Записан

Glava

  • Гость

Автомобиль в продаже :)  Цена 2900 000рЭ. пробег на сегодня 9500км. ТО 10 тыс. сделано в сентябре (не по пробегу, а по времени).
За последнее время автомобиль не изменился - он в идеальном состоянии ! Да , пироги установил с подсветкой (ПРАДО) были куплены у партнёров!
это цена 200))))))))))))) и то устанешь продавать)))))
удачи в продаже.

А ну найди честную 200 -ку 13-14 гг. с пробегом до 10 тыс. км. от первого собственника за 2,9 млн.!!!
сейчас время такое -  все устают продавать, но никто подарить свою машину не торопится....
ИМХО - продам - значит так тому и быть... не продам - буду сам кататься ( от таких автомобилей не избавляются!)
с пробегом 10 мож и не найти, а чуть побольше можно, но за 2,9 конеш надо 200 смотреть.

Смотрите на 200-ку если млеете от неё.... у меня была 200-ка... Прадо 150 4.0 мне лично больше нравится по ТТХ ... сейчас мне интересен  мерс GLE, также могу поменяться на Прадо 120-й 4.0 и оставить его на долгие годы как надёжного "уазика", а для души купить себе седан...
В настоящий момент Прадо 150 не вызывает оторжения.. доволен всем кроме налога, но в течении года он "растворяется" по сравнению с постоянными тратами...
Своё мнение не навязываю, считаете , что лучше новая машина - добавьте 880 тыс. и купите новую, я не против!
Записан

Glava

  • Гость

до августа 2015 года автомобиль использовался во внутреннем парке Тойота мотор в качестве выставочного и тестового экземпляра!
Да простит меня автор темы, но ЗАЧЕМ это было писать? Никто и никогда не купит такой автомобиль. В период ранней обкатки, когда с первых км. на нём вжаривали кто как захочет, без прогрева и т.д. и т.п. По меньшей мере, это глупо покупать такой автомобиль за такие деньги.

Я человек прямой, как есть , так и написал!
Если автомобиль такого класса проехал у ОД Тойота 580 км. его что нужно в утиль сдать? ;D я много раз видел разные варианты ранних обкаток автомобилей... и что? ездят... уже некоторые по 400 тыс намотали... ( я про авто юр.лиц)
Записан

Zoo

  • ZooProStoPark...это я...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1614/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11333
  • Город: Новокузнецк в сердце
  • Город:Прынц Мокако
    • lexus 470

до августа 2015 года автомобиль использовался во внутреннем парке Тойота мотор в качестве выставочного и тестового экземпляра!
Да простит меня автор темы, но ЗАЧЕМ это было писать? Никто и никогда не купит такой автомобиль. В период ранней обкатки, когда с первых км. на нём вжаривали кто как захочет, без прогрева и т.д. и т.п. По меньшей мере, это глупо покупать такой автомобиль за такие деньги.

Я человек прямой, как есть , так и написал!
Если автомобиль такого класса проехал у ОД Тойота 580 км. его что нужно в утиль сдать? ;D я много раз видел разные варианты ранних обкаток автомобилей... и что? ездят... уже некоторые по 400 тыс намотали... ( я про авто юр.лиц)
Человек ЧЕСТНО описывает свой авто,продавая его на форуме!Это говорит о его порядочности и не желании вводить клубней в заблуждение!За это ему респект,а не укоры!;)
А так то "мои ишак-хочу е₽у,хочу-еду",это я к вопросу ценообразования!)))))
Удачи в продаже!!!!
Пи.Си У нас ОД на тест драйве не позволяет издеваться над авто,может это не правильно,но это так!
Записан

Оник

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +125/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 875
  • Город: Люберцы
  • Город:
    • Прадо 150

поддержу тоже од не дает издеваться))) 8)
Записан

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0

поддержу тоже од не дает издеваться))) 8)
Неправильные у вас какие-то ОД :) Она на то и тестовая машина, чтобы её возможности почувствовать. Да и как ты над Прадиком поиздеваешься? Даже на спецмероприятиях Тойоты рядом с тобой инструктор сидит. А вот чего они сами на партнёрских тусовках да само начальство по выходным вытворяют, катера да квадрики таская... Сейчас вон ОД вовсю городские тесты для внедорожников практикуют, бред какой-то! На них как раз и убивают диски и подвеску об бордюры да бампера об соседей.
Короче, смотреть надо любую машину! Не шаришь сам - спецов ищи. А формулы выводить, типа "тестовая - уложенная" неправильно. Я своими глазами видел на стенде у ОД 200-ку, с пробегом 27 км, и допами на 300 тыщ (22-ми катками и пр.), которую на тест вообще не давали, с крашенным задним бампером, и крыло переходом...
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.

Manowar

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +372/-6
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5705
  • Город: Питер
    • TLC Prado 3.0

поддержу тоже од не дает издеваться))) 8)

А мне как-то ОД даже не указывает: хочу вжариваю по-полной с места, хочу - оттормаживаюсь с визгом и блокировкой. Должен же я понять, что за авто хочу купить и как он себя будет вести. И рулем "ебашу" вправо-влево так, что гидроусилитель прикусывать пытается...
Записан

Zoo

  • ZooProStoPark...это я...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1614/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11333
  • Город: Новокузнецк в сердце
  • Город:Прынц Мокако
    • lexus 470

Manowar, если на аватарке ты,то я бы тоже не столбы указывать!;))))))
Записан