'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Приобрел Прадо 150 Дизель. Несколько вопросов.  (Прочитано 3722 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Novakev777

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 20

Назрел еще один вопрос))))
Жена единственное не очень довольна сиденьями, говорит жесткие довольно. Конечно на лимитовом хае как и на RX стояли шикарные удобные комфортабельные сидения, а теперь ощущения не те. Кто-нибудь заморачивался данным вопросом?
Записан

alex-86

  • стареть очень грустно, но это единственный способ жить долго...
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2928/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32239
  • Город: Когалым
  • Карта № 55555
    • 150 3.0+DimChip Hydra

Назрел еще один вопрос))))
Жена единственное не очень довольна сиденьями, говорит жесткие довольно. Конечно на лимитовом хае как и на RX стояли шикарные удобные комфортабельные сидения, а теперь ощущения не те. Кто-нибудь заморачивался данным вопросом?
с БМВ переставляют, поройся на форуме
Записан

fraks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +178/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2137
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс

По рулю добавлю.
У меня люкс, был дорестайл сейчас рестайл.
Руль исходно складывался/раскладывался, но мне это не нравится ибо когда зимой садишься в замерзшую машину руль выдвигается с жалобным стоном. Чисто по человечески жалко :) Так что на очередном ТО прошу отключить это дело нафиг.
Записан

TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс 5 мест рестайл 2

Novakev777

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 20

Наверняка бывший владелец так и сделал. Кроме понтов от складывания/раскладывания руля пожалуй больше ничего нет. Лишний раз только мучаешь механизм электропривода. Но на ближайшем ТО просканирую, надо бы убедиться что функция действительно просто отключена. Благодарю за опыт и дельный совет.
Записан

Tay

  • Гость

fraks, Novakev777, Первый раз слышу о возможности отключения этой функции. Рули складывались уже даже не 10 лет а больше
Записан

Novakev777

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 20

Возможность такая есть, уже не первый раз встречаю подобную информацию. Но только через компьютер.
Но в моем конкретном случае, может быть еще криво установлена сигнализация. Планирую разобраться.
Записан

fraks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +178/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2137
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс

fraks, Novakev777, Первый раз слышу о возможности отключения этой функции. Рули складывались уже даже не 10 лет а больше

у моего брата был Lexus LX470 и там одна из регулировок руля вообще не работала. Вероятно как раз по этому - постоянно ёрзал зимой, и сгорел, либо заклинил.
Записан

TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс 5 мест рестайл 2

Tay

  • Гость

fraks, Novakev777, Первый раз слышу о возможности отключения этой функции. Рули складывались уже даже не 10 лет а больше

у моего брата был Lexus LX470 и там одна из регулировок руля вообще не работала. Вероятно как раз по этому - постоянно ёрзал зимой, и сгорел, либо заклинил.

У меня был GX 470.Пять лет(четыре из них в Магадане) всё работало исключительно и сейчас тоже. Продал в 2010 году с новым владельцем общаемся.
Записан

User1667

  • Россия, Восточная Сибирь
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +150/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1369
    • TLC 200 бензин

2. На автомобиле установлена сигнализация pandora dxl (с системой автозапуска) - но при нажатии комбинации кнопок на брелке идет отказ (восклицательный знак)
Не должно быть даже восклицательных знаков там... ни в каком случае.
Записан

Roma_Nemo

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +12350/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26709
  • СПб
    • LC150 3.0 D +TL CHIP

Наверняка бывший владелец так и сделал. Кроме понтов от складывания/раскладывания руля пожалуй больше ничего нет. Лишний раз только мучаешь механизм электропривода. Но на ближайшем ТО просканирую, надо бы убедиться что функция действительно просто отключена. Благодарю за опыт и дельный совет.
ну не соглашусь-функция для меня полезная, на предыдущем прадике у меня руль не откидывался и всякий раз, когда вылазил из авто царапал руль заклепкой на кармане джинсов.а при откидывании руля-все окей
Записан
   Как славно ничего не делать, а после - славно отдохнуть!  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=164374.0