'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Политики гибнут  (Прочитано 1623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13241/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20580
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Политики гибнут
« : 27 11 2015, 11:10:13 »

Депутаты Законодательного собрания Новосибирской области выразили соболезнования родственникам своей коллеги Оксаны Бобровской, погибшей вечером 26 ноября.

«Она была совсем молодой, полной жизненных планов и надежд. Ей было лишь 30 лет. В Законодательное Собрание была избрана впервые по одномандатному округу №34 в Октябрьском районе, состояла во фракции „Единая Россия“, в ООО „Дискус Плюс“ работала заместителем директора по социальным вопросам. В причинах и обстоятельствах гибели Оксаны Бобровской разберутся правоохранительные органы. Депутаты Законодательного Собрания готовы оказать всяческое содействие родным и близким погибшей. Мужества вам и сил в этот скорбный час», — говорится в сообщении, распространенном пресс-службой парламента от имени депутатского корпуса.

Свои соболезнования также принесли в региональном отделении «Единой России», во фракции которой состояла Оксана Бобровская. «Приносим искренние соболезнования родным и близким в связи с ее смертью. Светлая ей память», — говорится в заявлении партийной организации.

Гражданскую панихиду и похороны, предположительно, будет организовывать компания «Дискус Плюс». Время и место прощания пока неизвестно.

Ранее сообщалось, что депутат заксобрания Оксана Бобровская и ее муж погибли от взрыва гранаты Ф-1. Взрыв произошел в автомобиле Toyota RAV 4 около дома по улице Татьяны Снежиной, 49 поздно вечером 26 ноября. Тела Бобровской и ее супруга были обнаружены на заднем сидении. У них осталась четырехлетняя дочь.

СК возбудил дела по ч. 2 ст. 222.1 (незаконные приобретение взрывчатых веществ) и ч. 2 ст. 105 (убийство двух лиц) УК РФ.

Оксана Бобровская родилась 14 декабря 1984 в Кемеровской области. Окончила Сибирскую академию государственной службы, впервые стала депутатом заксобрания по одномандатному округу в сентябре 2015 года, за нее проголосовали 44,85% избирателей. 
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13241/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20580
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: Политики гибнут
« Ответ #1 : 27 11 2015, 14:50:36 »

Машину депутата новосибирского заксобрания Оксаны Бобровской могли подорвать, желая убить ее cупруга, не исключают в СК. Мужчина, возможно, недавно участвовал в боевых действиях в Донбассе.

«Отрабатываем все версии, в том числе и эту», — сказали в новосибирском СК, отвечая на вопрос Тайги.инфо о том, не мог ли быть целью покушения муж Оксаны Бобровской, который находился вместе с ней в машине.

Также следователи проверяют информацию о том, что мужчина недавно участвовал в боевых действия в Донбассе.

Депутат заксобрания Оксана Бобровская и ее муж погибли от взрыва гранаты Ф-1 в их автомобиле поздно вечером 26 ноября. Тела были обнаружены на заднем сидении машины. Ранее в качестве причины трагедии также назывался конфликт между супругами. Так, 27 ноября мэр Новосибирска Анатолий Локоть на встрече с журналистами заявил, что наиболее вероятная версия — «семейная драма».

У супругов осталась четырехлетняя дочь. Девушка впервые стала депутатом заксобрания по одномандатному округу в сентябре 2015 года, за нее проголосовали 44,85% избирателей. Она состояла во фракции «Единая Россия» и работала заместителем директора по социальным вопросам одного из крупнейших застройщиков города ГК «Дискус плюс».

СК возбудил дела по ч. 2 ст. 222.1 (незаконные приобретение взрывчатых веществ) и ч. 2 ст. 105 (убийство двух лиц) УК РФ.
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Политики гибнут
« Ответ #2 : 27 11 2015, 14:58:36 »

Чем же она так заработала доверие людей что в 30 лет стала депутатом? ???  Получается довела баба мужика?
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Gornyak

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1300/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4248
  • Город: Домодедово
  • Горловка-Родина. Звать, Саня
    • камри v50>150 3D Элег
Re: Политики гибнут
« Ответ #3 : 27 11 2015, 15:09:40 »

Х.З, но утром слышал новость по РСН, помоему. Что ревнивый муж взорвал гранату в машине, когда встречал ее в аэропорту.
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Политики гибнут
« Ответ #4 : 27 11 2015, 15:18:09 »

Да не! Это она сама! Из ревности
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13241/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20580
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: Политики гибнут
« Ответ #5 : 27 11 2015, 17:31:03 »

Х.З, но утром слышал новость по РСН, помоему. Что ревнивый муж взорвал гранату в машине, когда встречал ее в аэропорту.
Не может быть такого. У нас в Сибири сейчас активно идет операция "антитеррор", поэтому в аэропорт с гранатами народ перестали пускать. Даже рамку какую то около входа поставили, и всех подозрительных иногда через нее просят пройти.

В обед вышла вот такая статья:

"Мэр Новосибирска считает вероятной причиной гибели депутата Бобровской конфликт в семье!
По мнению Анатолия Локотя, случившееся - не акт терроризма
НОВОСИБИРСК, 27 ноября. /ТАСС/. Мэр Новосибирска Анатолий Локоть считает конфликт в семье наиболее вероятной версией гибели депутата Заксобрания Новосибирской области Оксаны Бобровской и ее супруга. Об этом сообщил он журналистам."

...и понеслась...Либо в Новосибирске мэр сверх внимателен к своим жителям, либо...:


"Спецназовец, взорвавший свою супругу - депутата Заксобрания Новосибирска, - мог подозревать ее в измене с начальником. Речь идет о строительном магнате, депутате горсовета Алексее Джулае. Следствие установило, что у погибшей Оксаны Бобровской, сначала работавшей у него заместителем в строительной компании, неоднократно появлялись дорогие подарки.
Муж депутата Заксобрания Новосибирска Оксаны Бобровской, который взорвал себя вместе с женой в автомобиле, подозревал ее в измене. Как сообщают "Известия", спецназовец и его супруга часто ссорились в последнее время.
Как сообщает LifeNews, супруг девушки Никита подозревал ее в интимной связи со строительным магнатом, депутатом горсовета Новосибирска Алексеем Джулаем, у которого она была заместителем в строительной компании. Уже в 30 лет Бобровская стала областным депутатом. Отмечается, что успешная карьера складывалась при поддержке депутата горсовета.
Следствие установило, что муж погибшей считал, что Джулай помогает его супруге не просто так. У нее неоднократно появлялись дорогие подарки. В частности, автомобиль, в котором произошла трагедия, как рассказали следователи, стоит примерно 1,5 миллиона рублей. По словам близких девушки, деньги на машину дал ее шеф.
Также сообщается, что перед убийством муж мог принудить Бобровскую к исполнению супружеских обязанностей прямо в машине. При этом, он угрожал ей гранатой.
В четверг вечером в автомобиле на парковке во дворе дома, где находился офис Бобровской произошел взрыв. Приехавшие на место происшествия правоохранители обнаружили в машине тела двоих человек. Было сразу установлено, что жертвы - Бобровская и ее супруг.
Изначально сообщалось, что к смерти привел взрыв оборонительной гранаты Ф-1. Однако, как сообщил ТАСС со ссылкой на свои источники, вероятно, супруг Бобровской использовал наступательную гранату наподобие РГД-5. "Ее осколки имеют небольшую массу, и могли бы не пробить кузов машины изнутри, убив при этом обоих находящихся в ней людей", - отметил представитель Центрального военного округа.
Как сказал секретарь облизбиркома Сергей Лебедев, дополнительные выборы в Заксобрание Новосибирской области после гибели депутата Бобровской пройдут в сентябре 2016 года. "
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Политики гибнут
« Ответ #6 : 27 11 2015, 17:41:40 »

Ну и рванул бы ее вместе с начальником! Сам бы лет через пять вышел по амнистии! icon_crazy2
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13241/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20580
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: Политики гибнут
« Ответ #7 : 27 11 2015, 17:44:23 »

О ребенке даже не подумал...Бог теперь ему судья.
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))