'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фотографии различных идей  (Прочитано 262639 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

NUR89

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +254/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5604
  • Город: Н. Уренгой
  • Евгений
Re: Фотографии различных идей
« Ответ #1680 : 05 11 2016, 23:27:22 »

Реальное, что то необычное, в масштабах скамейки или стола сделать или из поддонов деревянных! Что то подобное сделать с квартирой среднестатистическому Россиянину, просто не реально. 
Записан

скептик

  • Гость
Re: Фотографии различных идей
« Ответ #1681 : 05 11 2016, 23:36:40 »

чета хрень какаято про хаты пошла, до этого реальные идеи были!
А что у тебя вложено в слово РЕАЛЬНЫЕ?
А не реальные и хаты это плохо?
Lux, ты создай тему про дизайнерские потуги и туда выкладывай - надежнее будет. А то тема скоро похерится
Записан

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7737/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16611
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2
Re: Фотографии различных идей
« Ответ #1682 : 05 11 2016, 23:52:14 »

Реальное, что то необычное, в масштабах скамейки или стола сделать или из поддонов деревянных! Что то подобное сделать с квартирой среднестатистическому Россиянину, просто не реально. 
Почему ?  И еще - давайте перестанем выкладывать фотки машин дороже 300000руб - не для среднестатистического человека, рассказывать о поездках в страны где отдых дороже 100000руб - не для такого же человека, часов дороже 5000руб, и вообще подгоним всех под среднестатистических  - с зрЯплатой в 15000руб. Выкладывайте свое, с удовольствием посмотрим. А я пока буду стараться пусть даже то что не могу позволить себе смотреть, любоваться и мечтать, и стремиться к этому, а не радоваться своей среднестатистичьностью.
Lux - спасибо за красоту !!!!+++
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

Tato4ka

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9440/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7456
  • Город: Москва и МО
  • Город:
    • TLC 150 3D Черный
Re: Фотографии различных идей
« Ответ #1683 : 06 11 2016, 00:06:44 »

Реальное, что то необычное, в масштабах скамейки или стола сделать или из поддонов деревянных! Что то подобное сделать с квартирой среднестатистическому Россиянину, просто не реально. 
Почему ?  И еще - давайте перестанем выкладывать фотки машин дороже 300000руб - не для среднестатистического человека, рассказывать о поездках в страны где отдых дороже 100000руб - не для такого же человека, часов дороже 5000руб, и вообще подгоним всех под среднестатистических  - с зрЯплатой в 15000руб. Выкладывайте свое, с удовольствием посмотрим. А я пока буду стараться пусть даже то что не могу позволить себе смотреть, любоваться и мечтать, и стремиться к этому, а не радоваться своей среднестатистичьностью.
Lux - спасибо за красоту !!!!+++
Согласна, тем более тема же называется фотографии Различных идей, а не реальных!!!  pif
А жизнь она такая, сегодня мечта, а завтра реальность, ну или наоборот 8D тьфу тьфу
Записан

делатель

  • GO AHEAD,MAKE MY DAY!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +326/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11646
  • Город: Москва-Звенигород
    • CADILLAC ESCALADE
Re: Фотографии различных идей
« Ответ #1684 : 06 11 2016, 00:16:46 »

Идеи всегда нужны! И чем их больше- тем шире выбор. А это очень хорошо,когда человек может выбирать. Идея- рождает желание, а желание в человеке -дорогого стоит!
Записан

АндерсонМ

  • Машина должна быть ЯПОНСКОЙ, а собака - НЕМЕЦКОЙ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +370/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2236
  • Город: Алтай
  • Руль не правильный!? За то Тойота правильная!
    • Араб2,7 DUNA3,0 LEAF
Re: Фотографии различных идей
« Ответ #1685 : 06 11 2016, 05:19:03 »

Я просматриваю тему, ни одну идею себе скинул, она зачастую целиком не нужна,  а какой то момент (элемент) как правило.
Варианты с поддонами, лебеди с б/у покрышек и подобное - не привлекают, как бы с ними дизайнеры не работали.
И согласен с выше сказаным, сегодня мечта, завтра реальность, зачем себя ограничивать вещами из отработанных материалов.


Записан
Не кормите его он сытый

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Фотографии различных идей
« Ответ #1686 : 06 11 2016, 09:16:47 »

А я пока буду стараться пусть даже то что не могу позволить себе смотреть, любоваться и мечтать, и стремиться к этому, а не радоваться своей среднестатистичьностью.
Lux - спасибо за красоту !!!!+++

Согласен!
Я тоже с удовольствием просматриваю то, что Костя постит, хотя многие фото видел уже, поскольку тоже интересуюсь подобными идеями.
Человек старается подкинуть нам новую идею, что-то прекрасное, красивое и говорить, что он делает что--то не то - просто неблагодарно!
Если не нравится то, что делает Константин, просто создай свою тему и выкладывай то, что тебе нравится. Посмотри, какой это труд, сколько нужно труда и терпения, чтобы всё это найти и сохранить, а потом - разместить тут и поймёшь, может быть, что был неправ.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

скептик

  • Гость
Re: Фотографии различных идей
« Ответ #1687 : 06 11 2016, 13:15:08 »

...но тему про дизайн помещений лучше отдельную
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Фотографии различных идей
« Ответ #1688 : 06 11 2016, 13:32:46 »

...но тему про дизайн помещений лучше отдельную

Согласен.
Но на всё же тем не наделаешь.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Lux

  • Константин
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9033/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10820
  • Город: Тульская область
  • Город:
Re: Фотографии различных идей
« Ответ #1689 : 06 11 2016, 18:19:09 »

Друзья, благодарю за оценку и поддержку! icon_friends
Отдельная тема про интерьеры и мебель думаю будет скучноватой.
Тема состоящая из хороших реальных идей пока мечта!
Как выбирать , сортировать и чем заполнять?
Может она и заполнилась бы со временем, но эту придётся раскидать по форматам.
Кто возьмётся сортировать и переносить по разделам?
Вот варианты: Фасады домов, интерьеры квартир, уникальный дизайн, интересные технологии строительства и ремонта, садовый ландшафт и дизайн, дачные хитрости, поделки своими руками, мебель, игрушки и идеи для детей , хобби и увлечения, посуда и утварь, свет - осветительные приборы и решения, архитектура как искусство, прикольные подарки. Это все или почти все темы идей которые я сюда публикую.
Да отдельные темы возможно будут удобны для просмотра новичков и поиска нужных страниц, а вот нужно ли это делать и в каком разделе?

Записан