'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фотографии различных идей  (Прочитано 262600 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Фотографии различных идей
« Ответ #1850 : 12 12 2016, 19:21:20 »

скептик, у тебя совесть есть? Чтобы написать 7 букв ты скопировал больше половины страницы?
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Nicolss

  • Гость
Re: Фотографии различных идей
« Ответ #1851 : 13 12 2016, 09:59:02 »

скептик, у тебя совесть есть? Чтобы написать 7 букв ты скопировал больше половины страницы?

Поддерживаю. Скептику выговор с занесением в личное дело! icon_acute7
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D
Re: Фотографии различных идей
« Ответ #1852 : 13 12 2016, 23:01:24 »

Испанец научился мять камни для создания скульптур

 

Испанский скульптор Хосе Мануэль Лопес Кастро опубликовал снимки своих работ, в которых он мастерски выгибает материю камня. В его скульптурах создаётся иллюзия, что твёрдые материалы становятся мягкими и тягучими.

Художник использует, главным образом, кварц и гранит. По словам автора, на его произведения влияет скорее магия самого камня, нежели желание применить свои творческие умения и техническое мастерство.
Как отмечает Хосе, в регионе, где он живёт и работает, присутствует абсолютно уникальная атмосфера и камни здесь — мифичны.

«Во время работы я чувствую себя не столько скульптором, сколько друидом. Мои отношения с камнем не физические, а волшебные. Я разговариваю с камнями и в процессе общения мы подчиняем другу друга… Мои камни не безжизненные», — интригует мастер.

не верю!
почему? что здесь такого?
Записан

скептик

  • Гость
Re: Фотографии различных идей
« Ответ #1853 : 15 12 2016, 08:47:54 »

скептик, у тебя совесть есть? Чтобы написать 7 букв ты скопировал больше половины страницы?

Будь здоров, Леонид!
Совесть у меня есть - у меня компьютера нет и тыкать в детскую тыкалку с экраном чуть больше моего пальца тяжело))) В кнопку "цитата" нажал - и то хлеб! )))
Записан

скептик

  • Гость
Re: Фотографии различных идей
« Ответ #1854 : 15 12 2016, 08:49:16 »

Испанец научился мять камни для создания скульптур

 

Испанский скульптор Хосе Мануэль Лопес Кастро опубликовал снимки своих работ, в которых он мастерски выгибает материю камня. В его скульптурах создаётся иллюзия, что твёрдые материалы становятся мягкими и тягучими.

Художник использует, главным образом, кварц и гранит. По словам автора, на его произведения влияет скорее магия самого камня, нежели желание применить свои творческие умения и техническое мастерство.
Как отмечает Хосе, в регионе, где он живёт и работает, присутствует абсолютно уникальная атмосфера и камни здесь — мифичны.

«Во время работы я чувствую себя не столько скульптором, сколько друидом. Мои отношения с камнем не физические, а волшебные. Я разговариваю с камнями и в процессе общения мы подчиняем другу друга… Мои камни не безжизненные», — интригует мастер.

не верю!
почему? что здесь такого?
У Лени с этим строго. И я его, кстати, поддерживаю в этом вопросе. иногда такие портянки цитат висят, что пока до смысла дойдешь - он , смысл то, и теряется)))
Записан

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11903
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200
Re: Фотографии различных идей
« Ответ #1855 : 15 12 2016, 09:22:26 »

Да вот как раз без цитирования иной раз смысл уловить сложно. Особенно, если комментируют фото, а самой фоты нет. Приходится листать назад, искать тот пост и эту фоту, потом еще раз читать коммент. А так всё в одном.
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Фотографии различных идей
« Ответ #1856 : 15 12 2016, 10:38:25 »

Будь здоров, Леонид!

И тебе не хворать!  icon_friends

Цитировать
Совесть у меня есть - у меня компьютера нет и тыкать в детскую тыкалку с экраном чуть больше моего пальца тяжело))) В кнопку "цитата" нажал - и то хлеб! )))

А там справа есть така ма-а-а-а-аленькая кнопочка с надписью "ОТВЕТ", ты её не замечал?  ;)
Но, если серьёзно, то я тебе понимаю, но когда вижу портянку на полстраницы... Ну, ты сам понимаешь.  >:D
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Фотографии различных идей
« Ответ #1857 : 15 12 2016, 10:42:45 »

Да вот как раз без цитирования иной раз смысл уловить сложно. Особенно, если комментируют фото, а самой фоты нет. Приходится листать назад, искать тот пост и эту фоту, потом еще раз читать коммент. А так всё в одном.

Никто не говорит, что не надо цитировать. Я лишь считаю, что цитировать надо С УМОМ!
А то очень часто идёт такой диалог:

Привет!
Цитировать
Привет
Здоров!

Цитировать
Привет!
Цитировать
Привет
Здоров!

Здоровей видали!

Цитировать
Привет!
Цитировать
Привет
Здоров!

Цитировать
Привет!
Цитировать
Привет
Здоров!

Здоровей видали!

Сам такой.

Ну и т.д. Нормально?
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7737/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16611
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2
Re: Фотографии различных идей
« Ответ #1858 : 15 12 2016, 11:05:57 »

Вот древнейшая идея, что это знатоки?
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

Nicolss

  • Гость
Re: Фотографии различных идей
« Ответ #1859 : 15 12 2016, 11:10:52 »

Вот древнейшая идея, что это знатоки?
Если это загадка, то в загадки надо постить.
Записан