'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Элеганс или Престиж  (Прочитано 6339 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

kazak1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +39/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1081
  • Город: г.Краснодар
    • TLC PRADO 150 2.8TD
Re: Элеганс или Престиж
« Ответ #60 : 24 01 2016, 10:16:40 »

А я так однозначно за Елеганс и дело не в деньгах совсем нет желания жлобов тойотовских кормить. Я смотря на этот салон чувствую что меня поимели причем с особым цинизмом. В Елегансе действительно только МТС и СС доставить и кожу или кожзам натянуть, все остальное абсолютно ненужные опции. Сам  взял машину со скидкой 580 тыс и то считаю переплатил. Скидка конечно с учетом трейдина, по каско 50% скинули, за хитрую сигналку, кое какие опции уже в машине стоили и мне в три копейки обошлись.
А что конкретно взял?
Записан

Sergeisa

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 293
Re: Элеганс или Престиж
« Ответ #61 : 24 01 2016, 11:03:32 »

Брал в сентябре, последние 20  машин оставалось с 3,0 дизелем в комплектации елеганс и то все уже на аукционе стояли, но успел и за эти деньги доволен. МТС и СС поставил там 20 минут работы неспеша, решетку в багажник, с кожей пока не заморачивался, но она нужна или чехлы. Да я не против и за штатную заплатить если это кожа а не то что тойота предлагает.
Раньше  была еще одна причина купить елеганс - отсутствие рейлингов.  Я на прошлых машинах снег с ними забодался с крыши убирать.
Записан

kazak1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +39/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1081
  • Город: г.Краснодар
    • TLC PRADO 150 2.8TD
Re: Элеганс или Престиж
« Ответ #62 : 24 01 2016, 11:30:47 »

580 тысяч скидка???Сколько она вам обошлась?
Записан

Sergeisa

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 293
Re: Элеганс или Престиж
« Ответ #63 : 24 01 2016, 12:12:01 »

580 тысяч скидка???Сколько она вам обошлась?
Тогда новая стоила если не ошибаюсь 2850, но моя была дороже на 120 из-за разных допов, взял ее из-за цвета. А скидка это не чисто на машину, это трейдин + Каско + еще по мелочам. Кстати мою старую машину в трейдине очень достойно оценили и продали  потом с наценкой всего 50 тыс я с новым хозяином контачу. За трейдин тогда тойота 100 скинула, еще 65 скинули с Каско, с самой машины около 400 и еще немного набежало на допах тех которые за 120. Дело было в последнюю неделю сентября, и я так понимаю основная масса машин ушла юр. лицам. Я случайно это дело  узнал интернет рулит.
Записан