'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Элеганс или Престиж  (Прочитано 6338 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Dima7112

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 173
  • Город:Обнинск
    • прадо 150
Re: Элеганс или Престиж
« Ответ #40 : 10 12 2015, 18:22:04 »

Я бы престиж взял еще за музыку.Когда покупал денег хватило только на элеганс.После года эксплуатации понял что в машине только звук не устраивает. Все остальное (CC,MTC)игрушки, так как прет везде если резина хорошая иклиренс позволяет.А для более суровой грязи такую машину жалко.Проще уаз купить и по говнам гонять.Вопрос "кожи" индивидуален ,я специально тряпку взял,мне на ней комфортней,а через пару лет вытрется пошью алькантару на ней жопа комфортней себя чувствует чем на коже.
Записан

Майор Пронин

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 111
  • Город: Москва
    • 2.8 Элеганс
Re: Элеганс или Престиж
« Ответ #41 : 10 12 2015, 22:45:21 »

Успокойтесь, горячие финские парни! :-) кожа или тряпка для меня дело десятое. Основное использование машины планируется город (Москва), трассы центральной России и направления, там где трасс нет :-), но без говн. А самое главное, быть в состоянии в любое время года и любую погоду доехать до родителей в Подмосковье.
Записан

GTS 12

  • Всем ежам- Еж, этот товарищ
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +38/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 79
  • Город: Санкт-Петербург
    • TLС 150 3.0TD Престиж
Re: Элеганс или Престиж
« Ответ #42 : 10 12 2015, 22:55:16 »

Успокойтесь, горячие финские парни! :-) кожа или тряпка для меня дело десятое. Основное использование машины планируется город (Москва), трассы центральной России и направления, там где трасс нет :-), но без говн. А самое главное, быть в состоянии в любое время года и любую погоду доехать до родителей в Подмосковье.
С этого бы и начал, а то переполошил народ зазря! Тут до поножовщины чуть было дело не дошло...;D
Гуся себе тогда купи на рынке!  :P
Записан

Майор Пронин

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 111
  • Город: Москва
    • 2.8 Элеганс
Re: Элеганс или Престиж
« Ответ #43 : 11 12 2015, 01:48:02 »

Успокойтесь, горячие финские парни! :-) кожа или тряпка для меня дело десятое. Основное использование машины планируется город (Москва), трассы центральной России и направления, там где трасс нет :-), но без говн. А самое главное, быть в состоянии в любое время года и любую погоду доехать до родителей в Подмосковье.
С этого бы и начал, а то переполошил народ зазря! Тут до поножовщины чуть было дело не дошло...;D
Гуся себе тогда купи на рынке!  :P
Не, ну надо с Вашей помощью разобраться что к чему :-)))
Записан

Майор Пронин

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 111
  • Город: Москва
    • 2.8 Элеганс
Re: Элеганс или Престиж
« Ответ #44 : 11 12 2015, 09:07:03 »

Да и Подмосковье разное бывает
Записан

Майор Пронин

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 111
  • Город: Москва
    • 2.8 Элеганс
Re: Элеганс или Престиж
« Ответ #45 : 11 12 2015, 10:01:40 »

Ну а по поводу "поножовщины", так в споре рождается истина!
Записан

an908

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 69
  • Город: Moscow
  • Город:
    • TLC150, LC200, Rav4
Re: Элеганс или Престиж
« Ответ #46 : 11 12 2015, 11:15:54 »

Основное использование машины планируется город (Москва), трассы центральной России и направления, там где трасс нет :-), но без говн. А самое главное, быть в состоянии в любое время года и любую погоду доехать до родителей в Подмосковье.

вот все то же самое, только с гОвнами - лайт (в лес особо не залезаю ибо жалко)..
здесь кмк еще один критерий дб - удобство салона и общий комфорт.
я зачастую в машине провожу весь день и по Подмосковью влегкую за день верст по 400-500 накатываю..
мне в престиже удобно. не знаю, отличаются ли по удобству сидушки с кожей и без нее?
также и по подвеске  - кдсс, кто б что не говорил - рулит. управлять машиной с ней существенно удобнее, комфортнее.
 
Записан

игорь500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +51/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1057
  • Город: Кузбасс
  • Тойотавод
Re: Элеганс или Престиж
« Ответ #47 : 11 12 2015, 11:42:04 »

 Для меня приоритетом к покупке престижа стало: наличие 14 динамиков ( после шумки дверей звучит очень неплохо), ГУ с большим экраном т.к. зрение уже не очень, 4 камеры особенно задняя с проекцией, кожа для меня актуальна т.к. рыбалка, охота- протер и нет проблем.Блокировкой заднего моста не пользовался.Как то так.
Записан

Прадо-150, Элеганс, 2.8  (ll рейстал)
RAV-4 (5) ,Престиж

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Элеганс или Престиж
« Ответ #48 : 11 12 2015, 13:32:20 »




Выпуская по сей день 105 и 70 модели с механическими блокировками не только в заднем, но и в переднем мостах,



105ый давно уже не выпускается. Или я что то упустил?
Записан

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D
Re: Элеганс или Престиж
« Ответ #49 : 11 12 2015, 13:34:04 »

Для меня приоритетом к покупке престижа стало: наличие 14 динамиков ( после шумки дверей звучит очень неплохо), ГУ с большим экраном т.к. зрение уже не очень, 4 камеры особенно задняя с проекцией, кожа для меня актуальна т.к. рыбалка, охота- протер и нет проблем.Блокировкой заднего моста не пользовался.Как то так.
А в нем 14 динамиков?
Записан