'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Элеганс или Престиж  (Прочитано 6340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16778
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: Элеганс или Престиж
« Ответ #20 : 10 12 2015, 12:40:41 »

arrows, во, поддерживаю. И 4,0 ещё!
Ну может ТС еще не определился. :) Пусть подумает.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Элеганс или Престиж
« Ответ #21 : 10 12 2015, 13:10:46 »

голосовалку воткни, тогда на статистику глянем
На какую ?
Кто что купил ;)
Каждый кулик , свои какашки клюёт и радуется !
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Майор Пронин

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 111
  • Город: Москва
    • 2.8 Элеганс
Re: Элеганс или Престиж
« Ответ #22 : 10 12 2015, 13:17:20 »

Да можно и Люкс 7-ми местный 4.0 купить :-) Просто привык подходить с практической стороны. По мне, чем меньше электроники, тем больше взаимодействия водителя с машиной (был бы в более высоких комплектациях на ручке - взял бы без разговоров). А машины без "доводки" под себя - это только на заказ, типа Бентли ;-)
Записан

Майор Пронин

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 111
  • Город: Москва
    • 2.8 Элеганс
Re: Элеганс или Престиж
« Ответ #23 : 10 12 2015, 13:18:58 »

arrows, во, поддерживаю. И 4,0 ещё!
Ну может ТС еще не определился. :) Пусть подумает.
Это точно. Не определился. Думаю. Вот хочу взять несколько вариантов бензин/дизель тряпка/кожа, да поюзать каждый по паре дней. Там и видно будет!
Записан

Майор Пронин

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 111
  • Город: Москва
    • 2.8 Элеганс
Re: Элеганс или Престиж
« Ответ #24 : 10 12 2015, 13:25:46 »

Ну а что касается финансовой стороны, то каждый человек, который знает, как зарабатываются деньги, старается тратить их рационально.
Записан

Roma_Nemo

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +12350/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26709
  • СПб
    • LC150 3.0 D +TL CHIP
Re: Элеганс или Престиж
« Ответ #25 : 10 12 2015, 13:36:57 »

голосовалку воткни, тогда на статистику глянем
На какую ?
Кто что купил ;)
Каждый кулик , свои какашки клюёт и радуется !
2 пункта :что купить люкс или элеганс
Записан
   Как славно ничего не делать, а после - славно отдохнуть!  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=164374.0

GTS 12

  • Всем ежам- Еж, этот товарищ
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +38/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 79
  • Город: Санкт-Петербург
    • TLС 150 3.0TD Престиж
Re: Элеганс или Престиж
« Ответ #26 : 10 12 2015, 14:44:04 »

Определяющим должно быть требование к наличию блокировки заднего дифференциала.  Все остальное вторично,  по моему мнению.
Поищите схемы и видео ее работы, и тогда все станет вам ясно. Засесть на сравнительно ровной, но скользкой снежной или глинистой дороге, при отсутствии данной блокировки, выкопав  ямы свободно вращающейся парой диагонально расположенных колес, будет так обидно, что проклянете тот день и час, когда жаба взяла верх над разумом. ;)
Посокрушаться можно лишь по поводу того, что Тойота не позволяет докупить эту опцию отдельно от рожи-кожи. ???

Что касается кожи, то если на Вас брюки, а не стринги, то ни чего не прилипнет летом и не отмерзнет зимой!   :P Для особо тонких ценителей собственной задницы, думаю, не составит большого труда отдать машину на перешивку  пары подушек передних сидений с заменой их центральных частей на перфорированную алькантару. 8)
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16778
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: Элеганс или Престиж
« Ответ #27 : 10 12 2015, 14:55:07 »

Определяющим должно быть требование к наличию блокировки заднего дифференциала.  Все остальное вторично,  по моему мнению.
Поищите схемы и видео ее работы, и тогда все станет вам ясно. Засесть на сравнительно ровной, но скользкой снежной или глинистой дороге, при отсутствии данной блокировки, выкопав  ямы свободно вращающейся парой диагонально расположенных колес, будет так обидно, что проклянете тот день и час, когда жаба взяла верх над разумом. ;)
Посокрушаться можно лишь по поводу того, что Тойота не позволяет докупить эту опцию отдельно от рожи-кожи. ???

Что касается кожи, то если на Вас брюки, а не стринги, то ни чего не прилипнет летом и не отмерзнет зимой!   :P Для особо тонких ценителей собственной задницы, думаю, не составит большого труда отдать машину на перешивку  пары подушек передних сидений с заменой их центральных частей на перфорированную алькантару. 8)
Multi Terrain Select и Crawl Control решают эти задачи при отсутствии жесткой блокировки заднего моста. :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

GTS 12

  • Всем ежам- Еж, этот товарищ
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +38/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 79
  • Город: Санкт-Петербург
    • TLС 150 3.0TD Престиж
Re: Элеганс или Престиж
« Ответ #28 : 10 12 2015, 14:57:56 »

Определяющим должно быть требование к наличию блокировки заднего дифференциала.  Все остальное вторично,  по моему мнению.
Поищите схемы и видео ее работы, и тогда все станет вам ясно. Засесть на сравнительно ровной, но скользкой снежной или глинистой дороге, при отсутствии данной блокировки, выкопав  ямы свободно вращающейся парой диагонально расположенных колес, будет так обидно, что проклянете тот день и час, когда жаба взяла верх над разумом. ;)
Посокрушаться можно лишь по поводу того, что Тойота не позволяет докупить эту опцию отдельно от рожи-кожи. ???

Что касается кожи, то если на Вас брюки, а не стринги, то ни чего не прилипнет летом и не отмерзнет зимой!   :P Для особо тонких ценителей собственной задницы, думаю, не составит большого труда отдать машину на перешивку  пары подушек передних сидений с заменой их центральных частей на перфорированную алькантару. 8)
Multi Terrain Select и Crawl Control решают эти задачи при отсутствии жесткой блокировки заднего моста. :)
Если бы  так, Генерал!!! ;D
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16778
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: Элеганс или Престиж
« Ответ #29 : 10 12 2015, 15:05:19 »


Если бы  так, Генерал!!! ;D
А разве нет? Авто будет крутить всеми 4-мя колесами, благодаря электронике. Или я не прав? :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL