'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Элеганс или Престиж  (Прочитано 6343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Элеганс или Престиж
« Ответ #10 : 10 12 2015, 10:22:39 »

Взял элеганс +перетянул салон в натуральную кожу,всю работу контролировал сам,мастера чуть не вздёрнулись от моей дотошности получилось круче чем в пристиже.
И по деньгам это вышло ..... ?? А по времени ???
Нет чтоб испытывать радость от покупки , сидишь и ждёшь пока машину доведут до того состояния. , которое тебе нужно
А время потраченое на дотошное гоняние мастеров ??


Но кругового обзора то так и нет ;) а я постоянно при парковке им пользуюсь ( ну очень удобно)
Да и красивая вертушка , у тебя отсутствует ( в кожу то тоже перешивал , для понтов , велюр уютнее )
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Майор Пронин

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 111
  • Город: Москва
    • 2.8 Элеганс
Re: Элеганс или Престиж
« Ответ #11 : 10 12 2015, 10:49:28 »

Спасибо за Ваши советы и высказанное мнение. Понятно, что удобней всего купить машину и ничего в ней не доделывать/переделывать, но это, как говорится в физике, в идеальных условиях. Не уверен, что буду юзать (активно)  MTS и CC, а в плане камер, то больше привык доверять своим глазам. Кожа конечно выглядит солидней, но без вентиляции летом не айс. А если перешивать салон перфарированной кожей, не будет легче за счет циркуляции воздуха внутри подушек кресел?
Записан

kazak1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +39/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1081
  • Город: г.Краснодар
    • TLC PRADO 150 2.8TD
Re: Элеганс или Престиж
« Ответ #12 : 10 12 2015, 11:15:49 »

Взял элеганс +перетянул салон в натуральную кожу,всю работу контролировал сам,мастера чуть не вздёрнулись от моей дотошности получилось круче чем в пристиже.
И по деньгам это вышло ..... ?? А по времени ???
Нет чтоб испытывать радость от покупки , сидишь и ждёшь пока машину доведут до того состояния. , которое тебе нужно
А время потраченое на дотошное гоняние мастеров ??


Но кругового обзора то так и нет ;) а я постоянно при парковке им пользуюсь ( ну очень удобно)
Да и красивая вертушка , у тебя отсутствует ( в кожу то тоже перешивал , для понтов , велюр уютнее )
7 дней времени,80 рублей,вертушки мне не нужны,камеры по кругу были в предыдущем прадо так для меня лично это бесполезная опция(но каждому своё)в итоге получил то что хотел.
Записан

kazak1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +39/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1081
  • Город: г.Краснодар
    • TLC PRADO 150 2.8TD
Re: Элеганс или Престиж
« Ответ #13 : 10 12 2015, 11:20:45 »

Взял элеганс +перетянул салон в натуральную кожу,всю работу контролировал сам,мастера чуть не вздёрнулись от моей дотошности получилось круче чем в пристиже.
И по деньгам это вышло ..... ?? А по времени ???
Нет чтоб испытывать радость от покупки , сидишь и ждёшь пока машину доведут до того состояния. , которое тебе нужно
А время потраченое на дотошное гоняние мастеров ??


Но кругового обзора то так и нет ;) а я постоянно при парковке им пользуюсь ( ну очень удобно)
Да и красивая вертушка , у тебя отсутствует ( в кожу то тоже перешивал , для понтов , велюр уютнее )
7 дней времени,80 рублей,перфорация+вентиляция,вертушки мне не нужны,камеры по кругу были в предыдущем прадо так для меня лично это бесполезная опция(но каждому своё)в итоге получил то что хотел.
Записан

an908

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 69
  • Город: Moscow
  • Город:
    • TLC150, LC200, Rav4
Re: Элеганс или Престиж
« Ответ #14 : 10 12 2015, 12:11:30 »

Спасибо за Ваши советы и высказанное мнение.  Не уверен, что буду юзать (активно)  MTS и CC, а в плане камер, то больше привык доверять своим глазам.

вот не поверишь - когда покупал свой престиж - так и думал, что все эти камеры - ненужные понты..
а теперь пользуюсь на тесных парковках, когда надо пролезть  или прижаться справа вплотную..

понятно, что если бы камер не было - я б спокойно обошелся бы и без них.. но раз есть - пользуюсь, удобно..

то же самое думаю по поводу офф-роад электроники- сколько лазили без нее - и все ок. Но вот есть она, и работает хорошо, реально помогает - так что ж от нее отказываться?
радары в зеркалах - вроде тоже фигня, а поездишь с ними - и привыкаешь, прикольно..

а вот отсутствие задней печки везде, кроме люкса - вот это реально напрягает..
не то, чтобы холодно- но привык за много лет на паджерах к тому, что сзади семья сама себе климат регулирует, да и охлаждаетсЯ/греется салон конечно гораздо эффективнее.. но тут уж как говорицца - имеем что имеем..

т.ч. я за престиж :)
Записан

UA1ZOZ

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 789
  • Город: Западная Лица, Мурманской обл.
    • PRADO150 3.0 ПРЕСТИЖ ч
Re: Элеганс или Престиж
« Ответ #15 : 10 12 2015, 12:13:23 »

Майор Пронин, на престиж деньги есть? Если да, то брать безо всяких сомнений.
Тоже так думаю.
Записан

Roma_Nemo

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +12350/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26709
  • СПб
    • LC150 3.0 D +TL CHIP
Re: Элеганс или Престиж
« Ответ #16 : 10 12 2015, 12:27:41 »

стоял перед таким же выбором, взял элеганс, т.к. решил, что в основном езжу по городу и трассе и доп.режимы мне не нужны. Все мечтаю куда-нибудь выбраться, чтоб хоть DAC в работе попробовать
Записан
   Как славно ничего не делать, а после - славно отдохнуть!  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=164374.0

Roma_Nemo

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +12350/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26709
  • СПб
    • LC150 3.0 D +TL CHIP
Re: Элеганс или Престиж
« Ответ #17 : 10 12 2015, 12:28:30 »

голосовалку воткни, тогда на статистику глянем
Записан
   Как славно ничего не делать, а после - славно отдохнуть!  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=164374.0

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16778
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: Элеганс или Престиж
« Ответ #18 : 10 12 2015, 12:31:06 »

Может люкс, а то захочется третий ряд, люк, хорошую музыку, 3-х зонный климат и тд. :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Sanagu

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +869/-50
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2705
  • Город: ЯНАО
Re: Элеганс или Престиж
« Ответ #19 : 10 12 2015, 12:39:13 »

arrows, во, поддерживаю. И 4,0 ещё!
Записан