'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Помогите пожалуйста в выборе автомобиля.  (Прочитано 2514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

stas76

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1

Всем доброго дня!
Хочу приобрести автомобиль TOTOTA LC100 с двигателем 4.7. Если честно ничего не понимаю в данном авто. Надоели эти жо....ки хочу внедорожник!!! Расчитываю в бюджет 800000р. Пока еще ищу. Подскажите на то стоит обратить внимание при покупке автомобиля? Какие подводные камни бывают? И вообще как они в обслуге и надёжности? За ранее спасибо! :)
Записан

Sega82

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +68/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2038
  • Город: Москва
    • Прадик 120 R2, LC200 Д

Привет.
За такой бюджет живого трудно будет найти.
Знакомы неделю назад взял за лям но вложить в него придется.
Искал долго, осмотрел много машин, говорит пробеги космос и одни дрова.
Кто ищет тот всегда в принципе найдет.
Удачи в поиске.
Записан

Maxut

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +30/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 874
  • Город: Московская область, г. Пушкино

согласен насчет дров

мое мнение такое: при поиске автомобиля Б/У  надо искать не год, а состояние

т.к. более свежая машина может быть в худшем виде, чем более возрастная

что касается бюджета - скорее всего за 800 найти живую будет сложно, а в районе миллиона уже можно что-то подобрать.
Записан
"лучше износиться, чем заржаветь!!!"

Мишель

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 306
  • Город: Кемерово
    • TLC100 1HD-FTE

Знакомые гайцы говорят, что Крузаки входят в группу автомобилей с наибольшим числом "мутных" историй. Поэтому, кроме тех.состояния, обязательно нужно проверять юридическую чистоту авто.
Записан

serj

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +449/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4326
  • Город: Новосибирск
  • PRADO c 2001г.
    • 2,7. 3мех. 4

После предложения продавцу оформить в ГИБДД сделку и проверить там его личный паспорт, продавец с криминалом трубку телефона не берёт в дальнейшем. Это первоначальный тест чтобы время не тратить.
Записан

kredoo

  • ТЛК100,00 г.в.4,7 л.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +135/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1653
  • Город: 74 RUS
  • Город:
    • сотка

я купил за 850 тр.2000 г.в.Этим летом.Посмотри места это крушка багажника гдк подстветка там обычно гниет,крылья,пороги.Как кпп переключает.Про расход я думаю ты знаешь))
Записан

Скоро все банки России объединятся в один банк - объединённый банк - Объебанк, или национальный единый банк - Наебанк.

Wolf2016

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20
  • Город: Kazakhstan
  • Город:
    • Toyota land cruiser prado

машина хорошая мой дядя покупал его новой 2003г 4,7 акпп с 2011 убиваю его я 8D за 5 лет моей жесткой ездой делал два раза ходовку машина прошла 480000 км из них 320000 мои рыбалка, охота, и по казахстанским вечно ремонтным дорогам  icon_crazy2 пока не подводил единствено он пьет бензин(не ест, не нюхает) а именно пьет литрами 25-30 завист как газ давишь. а так в целом отличная машина, вот только найти машину в хорошим сост очень тяжело в основном все их пытаются убить и насилуют icon_crazy2 и бери лучше от 2003 там уже кпп 5 ступ. лучше накопить и взять норм чем брать на последние и потом бегать как ужаленный
Записан

kredoo

  • ТЛК100,00 г.в.4,7 л.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +135/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1653
  • Город: 74 RUS
  • Город:
    • сотка

Мне тоже очень нравиться.Но вот не имею отношения ни к охоте ни к рыбалке.По этому для города считаю он большеват,но с учетом дорог в Челябинске иногда думаю об обратном.Расход это да,отдельная тема.
Записан

Скоро все банки России объединятся в один банк - объединённый банк - Объебанк, или национальный единый банк - Наебанк.

Flyboy69

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7

Доброго дня!  Я искал машину полтора года. Нашёл. 2007 год с пробегом 68 тыс. Сейчас 112. Если ты в Москве. Могу при встрече рассказать все тонкости этого авто.
Записан