'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прикольные новости  (Прочитано 228720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Svetлая

  • Управляю Метлой!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9105/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13668
    • Фриша
Re: Прикольные новости
« Ответ #460 : 03 07 2018, 13:47:33 »

О, чудо! На АЗС в Магадане литр АИ-92 продают за 2.20 руб

Ситуация с ценой на бензин - одна из самых болезненных цен для автомобилистов за последние пару недель. Действительно, такого скачка стоимости за литр мы не видели уже давно.
А что, если я вам скажу, что в России есть заправка, на которой бензин можно купить по цене 2.20 рублей за литр! Да, два рубля двадцать копеек!
Один водитель снял это на свой телефон. Действие происходит в Магадане. По какой-то нелепой случайности стоимость литра 92го бензина на этой заправке составила 2 рубля 20 копеек!
Интересно, сколько времени прошло, прежде чем представители АЗС спохватились и исправили эту ошибку? Сколько автомобилистов успели порадоваться жизни?

<a href="https://www.youtube.com/v/B2loCs_eNVw" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/B2loCs_eNVw</a>
Записан

rishon

  • Гость
Re: Прикольные новости
« Ответ #461 : 04 07 2018, 18:37:10 »

Выступление министра обороны Великобритании прервал его гаджет

Голосовой помощник Siri на сотовом телефоне модели iPhone, который находился в нагрудном кармане министра обороны Великобритании Гэвина Уильямсона, включился и перебил своего хозяина во время его выступления в Палате общин.

Об этом курьезном происшествии пишет в среду, 4 июля, сайт новостной службы ВВС.

Доклад Уильямсона был посвящен борьбе с боевиками ИГ в долине Евфрата, и мерам, разработанным его ведомством. В середине это речи министра перебил голос, раздавшийся из его пиджака: "Привет, Гэвин, я нашел кое-что в интернете по теме: "Сирийские демократические силы, поддерживаемые...".

Гэвин прервал Siri, извинился и попытался обернуть происшедшее в шутку, заявив, что вмешательства электронных приборов станут, похоже, новым парламентским обычаем.

Mirror высказывает предположение, что министр забыл отключить перед выступлением Siri, и голосовой помощник, услышав слово "Сирия", подумал, что хозяин вызывает его по имени.

Издание напоминает, что Siri не впервые "вмешивается" в британскую политику: в апреле этого года во время выступления министра транспорта Джо Джонсона на BBC Time из его кармана тоже раздался электронный голос.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Прикольные новости
« Ответ #462 : 05 07 2018, 10:58:10 »

В Канаде произошел из ряда вон выходящий случай, ведь там осудили мужчину, состоящего в браке с 24 женщинами. Как выяснилось в ходе расследования, у 61-летнего многоженца Уинстона Блэкмора оказалось еще и 149 детей. Верховный суд канадской провинции Британская Колумбия приговорил мужчину к домашнему аресту сроком на 6 месяцев (с возможностью ходить на работу) и 150 часам общественных работ. По словам судьи Шери Энн Донегэн, мужчина обвиняется лишь в том, что некоторым из его жен на момент вступления в брак только исполнилось 15 лет, а в остальном он полностью соблюдает закон и является трудолюбивым гражданином.


Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Прикольные новости
« Ответ #463 : 05 07 2018, 11:40:01 »

Медведев спит с Матвиенко!!!

Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Прикольные новости
« Ответ #464 : 06 07 2018, 11:36:25 »

В Москве по обвинению в мошенничестве были задержаны двое мужчин, которые создали имитацию Мавзолея им. Ленина на съемной квартире в Чертаново. В материалах дела сказано, что мошенническая схема была хорошо продумана и работала довольно эффективно.



В ходе расследования стало известно, что 26-летний Николай К. встречал иностранных туристов в аэропорту Шереметьево и предлагал им билеты для посещения Мавзолея всего за полцены. Он принимал иностранную валюту в качестве оплаты за услуги и обманывал иностранных гостей, рассказывая, что тело Ленина было на время перемещено из усыпальницы на Красной площади. В то же время, его 24-летний сообщник Евгений П., загримированный под Ленина, на съемной квартире играл роль вождя мирового пролетариата.



Все это длилось на протяжении около одного месяца до тех пор, пока немецкий болельщик лично не удостоверился в том, что настоящее тело Ленина по-прежнему находится в Мавзолее на Красной площади. Он написал заявление в полицию, и мошенническая схема была раскрыта по горячим следам.
Стоит отметить, что оба нарушителя были отчисленными студентами из столичных театральных вузов.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +37104/-32
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198853
  • Город: 124
  • Город: Крск
Re: Прикольные новости
« Ответ #465 : 11 07 2018, 08:30:52 »

ГОРКИ, 10 июля. /ТАСС/. Глава Минздрава Вероника Скворцова считает, что продолжительность жизни человека может быть увеличена до 120 лет.


"Мир будет меняться. Потенциал вообще жизни человека - он достаточно велик. По самым скромным оценкам, не менее 120 лет человек может жить, в том случае, если он сам не укорачивает себе жизнь и если обстоятельства не укорачивают ему жизнь", - сказала министр по итогам заседания президиума Совета при президенте РФ по стратегическому развитию и приоритетным проектам.
     

Вероника Скворцова, глава Минздрава РФ: «Детство, которое на начало Великой Отечественной войны составляло 14 лет, в 60-е годы — 16 лет, сейчас во всем мире — 21 год, а в перспективе это будет не менее 25–30 лет».

При этом, как заметила глава российского ведомства, на сколько увеличится детство, на столько должен увеличиться и зрелый возраст.
<a href="https://youtube.com/v/U0oeSKZ2LuQ" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/U0oeSKZ2LuQ</a>
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +37104/-32
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198853
  • Город: 124
  • Город: Крск
Re: Прикольные новости
« Ответ #466 : 11 07 2018, 15:45:49 »

Заключенный в московском СИЗО похитил у сокамерника 80 миллионов рублей

В московском СИЗО № 5 заключенный похитил у сокамерника 80 миллионов рублей под предлогом того, что сможет повлиять на ход следствия и суд, сообщает пресс-служба Генеральной Прокуратуры

По данным ведомства, в феврале-марте 2017 года один из заключенных убедил другого, что может воздействовать на следствие и обеспечить изменение меры пресечения и переквалификацию преступления на менее тяжкое. Для этого он потребовал 80 миллионов рублей — якобы для подкупа должностных лиц. Однако в действительности у него не было ни возможности, ни намерения передавать кому-либо эти деньги.

Мужчине предъявили обвинения в мошенничестве, он признал вину. Уголовное дело направили в Мещанский районный суд Москвы для рассмотрения в особом порядке
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +37104/-32
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198853
  • Город: 124
  • Город: Крск
Re: Прикольные новости
« Ответ #467 : 13 07 2018, 09:11:48 »

Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

rishon

  • Гость
Re: Прикольные новости
« Ответ #468 : 14 07 2018, 07:28:50 »

Ей правда 16?!

На проходящем в финском Тампере юниорском чемпионате мира по легкой атлетике разгорается скандал. Одной из самых обсуждаемых спортсменок турнира стала 16-летняя бегунья из Эфиопии Гирмавит Гебржихаир.



Эфиопка стала обладательницей бронзовой медали в беге на 5000 метров.

Многих болельщиков и остальных участников соревнований смутило то, что она выглядит гораздо старше заявленных ею лет – в официальном протоколе Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) ее датой рождения указывается 21 ноября 2001 года.

Как сообщает Спорт24.Ru со ссылкой на испанскую Marca, несколько спортсменов поставили под сомнение эту информацию и выражают свое недоверие к этим данным. Сообщается, что Гебржихаир подозревают в намеренном занижении своего фактического возраста.

Записан

rishon

  • Гость
Re: Прикольные новости
« Ответ #469 : 14 07 2018, 07:29:31 »

Выглядит лет на 50 :)
Записан