'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прикольные новости  (Прочитано 227652 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +36913/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198180
  • Город: 124
  • Город: Крск
Re: Прикольные новости
« Ответ #940 : 29 05 2023, 07:13:58 »

Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

Русич

  • Лучше я ошибусь, выбрав свой путь,
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3425/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7417
  • Город: Тверская губерния
  • чем буду идти путём, навязанным кем-то.
    • 120 дизель RAV4
Re: Прикольные новости
« Ответ #941 : 05 06 2023, 08:38:15 »

Секс признан спортом, первый чемпионат Европы по сексу состоится 8 июня в Швеции.

Ну скажите мне, что это неправда, что такого просто не может быть. Мир ведь не может сойти с ума настолько? Что я только что прочитала? "Чемпионат Европы по сексу начнется 8 июня 2023 года".

Организацию первого чемпионата взяла на себя Швеция, так как эта страна первая зарегистрировала секс как вид спорта. Чемпионат будет длиться несколько недель. Участники будут соревноваться по шесть часов в день. У каждого есть от 45 минут до часа, чтобы выделиться.

"Спортсмены" будут соревноваться в 16 дисциплинах, в каждой из которых они будут набирать очки. В каждой дисциплине участники турнира могут получить от 5 до 10 очков. Баллы присуждаются публикой и комитетом из пяти судей.

Турнир будет проходить в три этапа, для каждого последующего участник должен набрать достаточное количество очков. Соревнуются все, независимо от ориентации или пола.

Шведская федерация секса отмечает, что этот вид спорта на самом деле довольно сложен. В нем участвуют самые творческие участники с интересными идеями, сильными эмоциями, воображением, физической подготовкой, выносливостью и работоспособностью.

Президент федерации также заявил, что правила соревнований будут меняться с годами. Они проведут такой конкурс впервые и каждый год будут модернизировать его в соответствии с наблюдениями и потребностями.
Записан

Всего доброго! Кому как удобнее Серёга или Иваныч!

Karma

  • Гость
Re: Прикольные новости
« Ответ #942 : 05 06 2023, 08:42:12 »

Секс признан спортом, первый чемпионат Европы по сексу состоится 8 июня в Швеции.

Ну скажите мне, что это неправда, что такого просто не может быть. Мир ведь не может сойти с ума настолько? Что я только что прочитала? "Чемпионат Европы по сексу начнется 8 июня 2023 года".

Организацию первого чемпионата взяла на себя Швеция, так как эта страна первая зарегистрировала секс как вид спорта. Чемпионат будет длиться несколько недель. Участники будут соревноваться по шесть часов в день. У каждого есть от 45 минут до часа, чтобы выделиться.

"Спортсмены" будут соревноваться в 16 дисциплинах, в каждой из которых они будут набирать очки. В каждой дисциплине участники турнира могут получить от 5 до 10 очков. Баллы присуждаются публикой и комитетом из пяти судей.

Турнир будет проходить в три этапа, для каждого последующего участник должен набрать достаточное количество очков. Соревнуются все, независимо от ориентации или пола.

Шведская федерация секса отмечает, что этот вид спорта на самом деле довольно сложен. В нем участвуют самые творческие участники с интересными идеями, сильными эмоциями, воображением, физической подготовкой, выносливостью и работоспособностью.

Президент федерации также заявил, что правила соревнований будут меняться с годами. Они проведут такой конкурс впервые и каждый год будут модернизировать его в соответствии с наблюдениями и потребностями.

Россиян не допустят на ЧЕ??)Ох,шведки хорошенькие……
Записан

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +36913/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198180
  • Город: 124
  • Город: Крск
Re: Прикольные новости
« Ответ #943 : 15 06 2023, 07:04:35 »



Москва. 14 июня. INTERFAX.RU - АО "АвтоВАЗ" в связи с планами по увеличению объемов производства
планирует привлечь на завод осужденных к принудительным работам,
сообщается на сайте управления ФСИН по Самарской области.
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

Smashh

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 12
Re: Прикольные новости
« Ответ #944 : 08 11 2023, 17:07:49 »

Сверхразумы из компании Del Complex поместили на судно 10,000 видеокарт Nvidia H100 общей стоимостью более $500 миллионов и отправили борт в нейтральные воды, чтобы развернуть там свои ИИ-мощности.
С помощью такой многоходовочки в компании решили обойти различные государственные запреты и ограничения. Но на этом в Del Complex не остановились — руководство корпорации планирует развернуть в нейтральных водах своё отдельное государство для юридического взаимодействия с другими странами. Условия позволяют сделать и это, т.к на борту установлены автономные источники энергии для питания ИИ, а также вооруженная охрана.
Современные проблемы требуют современных решений
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2930/-3358
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30623
  • ѢѢ
Re: Прикольные новости
« Ответ #945 : 08 11 2023, 17:28:21 »

...
Современные проблемы требуют современных решений

Они не первые, и решение не новое, я про государство в нейтральных водах. Есть такое "княжество Силенд" на морской платформе. Самопровозглашенное с 1967 года.

Проблема таких государств - их должны признать )
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

goga58

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 411
  • Город: Москва
    • Прадо 90
Re: Прикольные новости
« Ответ #946 : 09 11 2023, 21:34:04 »

.
Записан

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +36913/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198180
  • Город: 124
  • Город: Крск
Re: Прикольные новости
« Ответ #947 : 10 11 2023, 13:10:31 »



Хогвартс в России — В С Ё⁠⁠

Прокуратура проверила «Международный университет магии и колдовства «АХогвартс» в подмосковной Ивантеевке и внезапно выяснила, что там не учат магии и колдовству.

В прокуратуре потребовали убрать слово «университет» из названия, так как это магазин сувениров, где проводят курсы по эзотерике.
А на сайте удалить ссылки на обучение магией, наличие факультетов и обучения в «закрытой» школе.
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

POMAH44

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 141
  • Город: Кострома
Re: Прикольные новости
« Ответ #948 : 16 11 2023, 12:49:19 »

состоится 8 июня в Швеции.
состоялся ?
Записан
150-й 1GDFTV
Элеганс 2019

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +36913/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198180
  • Город: 124
  • Город: Крск
Re: Прикольные новости
« Ответ #949 : 18 11 2023, 00:17:53 »

<a href="https://youtube.com/v/CvzxeNFBGnw?si=VxUDeHoQDezMl-Ve" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/CvzxeNFBGnw?si=VxUDeHoQDezMl-Ve</a>
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .