'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Штатный подогрев в крышке топливного фильтра рядом с л  (Прочитано 5672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vitaly_74

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 270
  • Город: Челябинск
  • Город:Челябинск
    • LC90 LC120

Ребят тут смотрел схему фильтра и увидел картинки ввиде Штатного подогрева в крышке топливного фильтра рядом с лягушкой... >:D подскажите у кого есть и если нет и есть желание купить крышку с отверстием под него и сам подогрев, то куда его подключать?
Записан

badzai

  • Кирилл
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +249/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1840
  • Город: Челябинск
    • TLC95 1KZ 97г.в. пруль

Мне кажеться при цене данной крышки, лучше уж бандаж нахлобучить и принудительное включение соорудить.
А так как этот штатный подогрев работает, так бандаж надежнее согреет в трудную минуту.
Записан

Vitaly_74

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 270
  • Город: Челябинск
  • Город:Челябинск
    • LC90 LC120

дело не в бандаже. Можно и с разбора взять такую крышку с подогревом сразу еще дешевле бандажа. Есть ли у кого то чтоб узнаьть стоит ли игра свечь?
Записан

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +328/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4862
    • Toyota Prado 120 D4D
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

Vitaly_74

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 270
  • Город: Челябинск
  • Город:Челябинск
    • LC90 LC120

гении блин. спасибо. Лишь бы у них не сгорело ни чего. Там штатный можно воткнуть сменив крышку или продается за 5 тысяч проточный с автоматическим включением ниже -5 градусов.
Записан

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +328/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4862
    • Toyota Prado 120 D4D

гении блин. спасибо. Лишь бы у них не сгорело ни чего. Там штатный можно воткнуть сменив крышку или продается за 5 тысяч проточный с автоматическим включением ниже -5 градусов.
Ну не стоит проточный 5 тысяч, как и бандажный 4 тысячи ! Мои затраты Свеча-300р ,заглушка-300р +токарю 250 , термовыключатель-150 р  :) Штатный ставить большого смысла нет тк включается он ,когда саляра уже замерзнет ,да и мощность там маленькая  ::)
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

Vitaly_74

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 270
  • Город: Челябинск
  • Город:Челябинск
    • LC90 LC120

не спалишь автомобиль?
Записан

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +328/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4862
    • Toyota Prado 120 D4D

не спалишь автомобиль?
В автомобиле много систем ,которые теоретически,могут его спалить ! Просто стало одной больше  :)
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Есть-таки кардинальное решение для дизелёв, и извращенцев на дизелях. И оно общеизвестно.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22417
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

прикольно конечно, но датчика воды нема , что есть хреново, так что как нить бандажиком обойдемся , темболее 3ху стоит сейчас , правда 4 года назад стоил рубль
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379