'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как поднять прогревочные обороты 1kz-te  (Прочитано 4779 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Deniossi

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • Prado 120 1KZ-TE

Добры день! В арсенале Prado 120 с двигателем 1KZ.
Заморочился вопросом, возможно ли поднять обороты двигателя во время прогрева .
На предыдущей машине (Surf -185 с таким же двигателем) была кнопочка в салоне. От сигналки можно было через доп канал оперировать с прогревом.
 На Прадике ни чего подобного нет. Видимо в арабии не надо зимой машинку греть.
Обороты при прогреве конечно же увеличиваются автоматически до 900 об. Но это маловато.  Хочется для более быстрого прогрева иметь хотя бы 1000-1100.

Может у кого есть подобный опыт или поможет кто дельным советом?
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

Deniossi,Прежде чем задавать вопросы,читаем "Правила форума"   rtfm
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=6234.0
Общение начинаем здесь :
http://www.prado-club.su/forum/index.php?board=1.0
Записан

bmhome

  • Починить можно всё...
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +682/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1635
  • Город: Краснодарский край, Тихорецк
    • MPS2 4M41

Может у кого есть подобный опыт или поможет кто дельным советом?

Помогу. выполняй официальную часть и давай вин в личку.
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

Может у кого есть подобный опыт или поможет кто дельным советом?

Помогу. выполняй официальную часть и давай вин в личку.
Чет чел одно сообщение написал и пропал   :)
Записан

Карел

  • Гость

Ну так люди с вопросами тут, а их вместо помощи посчитаться заставляют.
Не посчитался- подь нах...
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

Ну так люди с вопросами тут, а их вместо помощи посчитаться заставляют.
Не посчитался- подь нах...
Карел,зачем ты так? Сам то "посчитался" в свое время. ))
Иль ты считаешь что поздороваться с коллективом это унижение заходящего на форум новичка? ТипА дедовщина ?  8)
Можешь написать претензию в администрацию что бы убрали этот пункт из правил.
Записан

bmhome

  • Починить можно всё...
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +682/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1635
  • Город: Краснодарский край, Тихорецк
    • MPS2 4M41

Парни, давайте не будем забывать вот о чем.

У нас все-таки КЛУБ. Не онлайн-СТО, не служба поддержки пользователей, а клуб.
Если б человек с такой подачей вопроса обратился ко мне в рабочее время, то, безусловно, он бы получил решение своего вопроса. ЗА ДЕНЬГИ.
Но ведь у нас тут КЛУБ. здесь мы не работаем, здесь мы общаемся. Разумеется, обсуждаем различные вопросы, и взаимопомощь и обмен информацией - далеко не последние вещи. Но здесь никто никому ничего не должен, не так ли? И рассчитывать на то, что по первому сообщению тебе бросятся оказывать профессиональные услуги/советы, - по меньшей мере, неправильно.
Всё сказанное - сугубо мое личное мнение.
Записан

Карел

  • Гость

Человек вежливо поздоровался, прежде чем задать свой вопрос.
Помогать никто никому не обязан и не заставляет. Но если можешь помочь, то почему не помочь?

А отправлять соблюдать идиотские правила вместо помощи- это фу.
Сам я в своё время "посчитался" потому, что пришёл сюда не вопросы задавать.
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

Парни, давайте не будем забывать вот о чем.

У нас все-таки КЛУБ. Не онлайн-СТО, не служба поддержки пользователей, а клуб.

Прям в яблочко.  ok
Выскажу и я свое мнение,не как модератор подраздела,а просто как форумчанин.
Думаю,что Прадо форум задумывался именно КАК КЛУБ. Как некоторое сообщество объединяющее людей с одними и теми же интересами....для того что бы люди из разных городов России и стран могли познакомиться,пообщаться,вместе провести досуг и т.д.
А что нужно в первую очередь для того,что бы познакомиться ? Правильно,представиться.
Рассказать немного о себе,что бы люди с которыми ты общаешься немного имели представление КОМУ ты отвечаешь на данный вопрос или просто с кем ты ведешь диалог. Ведь любой может залезть в профиль соклубника и посмотреть кто он и что он. Именно ПОЭТОМУ в правилах форума написано,что общение на клубе, начинаем именно в ПРИВЕТСТВИИ.
Ведь когда люди регистрируются на форуме,они ставят "галочку" О СВОЕМ СОГЛАСИИ с Правилами форума,иначе регистрация не пройдет. А что получается на деле? На деле получается,что люди зарегистрировшись на форуме "плюют" на Правила форума ДАЖЕ НЕ ЗАГЛЯДЫВАЯ В СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ПОДРАЗДЕЛ . Свинство имхо,по другому я это и не расцениваю  >:D
Может я слишком амбициозный,но лично я расцениваю это как плевок и в мою сторону. Зарегистрировался-будь добр прочитай Правила форума и представься более менее, как считаешь нужным. Жестких рамок для представления не предусмотрено,все очень демократично. ЭТИМ САМЫМ,ты делаешь "первые шаги" на форуме,а от того какими будут твои "первые шаги",будет зависить и отношение к тебе в клубе. Разве нет ? Помоему прописные истины.
И уж тем более, "посидев" на форуме некоторое время,заработав репутацию, начинать считать правила форума идиотскими,с которыми ты согласился некоторое время назад это по крайней мере неправильно.
А отправлять соблюдать идиотские правила вместо помощи- это фу.
А теперь я отвечу тебе Карел как представитель администрации,что пока я в даном подразделе модер,СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ФОРУМА БУДУТ ВСЕ,независимо от места жительства,званий и моих личных отношений с ними.  rtfm
Я считаю что беда Росии в наших законах,которые что дышло....одним можно,другим нельзя и начинать надо именно с себя. "Назвался груздем-полезай в кузов". Назвался модером - будь добр следи за своим подразделом,фильтруй новичков,кто они,что они,за чем сюда пришли. Защищай форум от сомнительных "мусорных" тем с одним вопросом,что бы добропорядочные клубни могли легко найти поиском ответ,на интересующий их вопрос.
Зашел в чужой дом - поздоровайся. Хочешь сесть за стол - снимай шубу,валенки и мой руки. Вот как то так в России принято.
И давайте к этой теме больше не возвращаться......
Если Т.С. не объявится в ближайшее время,значит ТАК ему нужна помощь,тем более ему ее предложили.
Записан

Карел

  • Гость

Я об этом и написал изначально. Человеку помощь потребовалась, а ему вместо этого на правила кивают. Вот он больше сюда и не заходит. Видимо решил проблему в другом месте, где помогают, а не заставляют правила соблюдать.
Записан