'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Горит индикатор акб на панели приборов  (Прочитано 6645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gizmo

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 190
    • 4.0 R2

Реле регулятор - 100% аналогичная проблема была, только мой давал перезаряд 15,2. Хочешь подешевле - сам снимаешь/ставишь детали - экзист или подобное. Совет меняй сразу регулятор, щетки, подшипники(на форуме есть ветка по ним). 5-6 будет стоить если реле не родное
Записан

NIKOLAY77

  • Гость

Хорошо, спасибо. Есть контора по переборке АГС, если что к ним.
Записан

MUR

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +685/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8183
  • Город: г. Иркутск
  • 1GR-FE. 4 литра
    • TLC-120

30 декабря столкнулся с этой проблемой. Итог: замена реле, щеток, подшипников. 6180 вместе со снятием постановкой. Старые запчасти вернули, так что развода нет.
Записан

NIKOLAY77

  • Гость

30 декабря столкнулся с этой проблемой. Итог: замена реле, щеток, подшипников. 6180 вместе со снятием постановкой. Старые запчасти вернули, так что развода нет.
Понятно. Спасибо
Записан

JIS

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 214

Всем привет! Да простит меня создатель темы но вклинюсь со своим вопросом! Думаю может кто подскажет или было у кого так! Лампочка АКБ моргает но не горит постоянно. Может просто моргнет может загориться и потухнет. Так бывает только после мойки или в очень влажную погоду! Либо когда сильный мороз.но после прогрева все норм. В сухую погоду тоже все постоянно норм. Сегодня же стукнули серьёзные морозы и после как завелся та же проблема плюс начал гореть не только АКБ но и все подрят все электронные помогайки...вообщем панель вся как ёлка новогодняя горит. То гаснет то опять. Хотя машина едит все хор и отл. И заводится без проблем. Может кто подскаэет было у кого или кто слышал. Р.с на компьютер не успевают доехать все начинает работать в ТУ после прогрева. А после комп показывает все хор! Но сейчас ещё и Джеки чан загорелся. И не сбрасывается сам. Заранее сорт у автора темы что влез со своим проблемам.
Записан

MaZaY

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +134/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1535
  • Город: Москва
  • Москва
    • Prado 150D

Всем привет! Да простит меня создатель темы но вклинюсь со своим вопросом! Думаю может кто подскажет или было у кого так! Лампочка АКБ моргает но не горит постоянно. Может просто моргнет может загориться и потухнет. Так бывает только после мойки или в очень влажную погоду! Либо когда сильный мороз.но после прогрева все норм. В сухую погоду тоже все постоянно норм. Сегодня же стукнули серьёзные морозы и после как завелся та же проблема плюс начал гореть не только АКБ но и все подрят все электронные помогайки...вообщем панель вся как ёлка новогодняя горит. То гаснет то опять. Хотя машина едит все хор и отл. И заводится без проблем. Может кто подскаэет было у кого или кто слышал. Р.с на компьютер не успевают доехать все начинает работать в ТУ после прогрева. А после комп показывает все хор! Но сейчас ещё и Джеки чан загорелся. И не сбрасывается сам. Заранее сорт у автора темы что влез со своим проблемам.
Машина то какая?
Если так же 120, то реле регулятор на подходе к замене+ возможно проводка где то зеленеть начала.
Еще бывает, что в приборке контакт теряется, тогда панель либо гаснет, либо(реже) загорается как елка (лечится подтягиванием разъемов).
А ошибки должны в памяти оставаться, главное клеммы АКБ не сбрасывай.
Записан
Защита от угона тут
Охранные системы на автомобили Toyota/Lexus. www.lexustoy.ru
+7(916)223-08-50, Александр.

Иванофф

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +65/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1028
  • Город: Татарстан
  • Город:
    • 120. 2008. 2,7. АКПП.

Всем привет! Да простит меня создатель темы но вклинюсь со своим вопросом! Думаю может кто подскажет или было у кого так! Лампочка АКБ моргает но не горит постоянно. Может просто моргнет может загориться и потухнет. Так бывает только после мойки или в очень влажную погоду! Либо когда сильный мороз.но после прогрева все норм. В сухую погоду тоже все постоянно норм. Сегодня же стукнули серьёзные морозы и после как завелся та же проблема плюс начал гореть не только АКБ но и все подрят все электронные помогайки...вообщем панель вся как ёлка новогодняя горит. То гаснет то опять. Хотя машина едит все хор и отл. И заводится без проблем. Может кто подскаэет было у кого или кто слышал. Р.с на компьютер не успевают доехать все начинает работать в ТУ после прогрева. А после комп показывает все хор! Но сейчас ещё и Джеки чан загорелся. И не сбрасывается сам. Заранее сорт у автора темы что влез со своим проблемам.
Было всё точь в точь так же, через 3 недели совсем пропала зарядка, итог, износились щётки в ноль.
Записан

JIS

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 214

MaZaY, да Прадо 120 у меня
Записан

АндерсонМ

  • Машина должна быть ЯПОНСКОЙ, а собака - НЕМЕЦКОЙ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +370/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2236
  • Город: Алтай
  • Руль не правильный!? За то Тойота правильная!
    • Араб2,7 DUNA3,0 LEAF

Первым делом смотреть щетки,
и при смене щеток, не забываем коллектор почистить, наждачкой нулевкой,
старые щетки со слабым примыканием, искрят сильно и засирают (закатывают) коллектор.
Обязательно глянуть подшипники, если не меняете, то хотя бы смажте.
Записан
Не кормите его он сытый

JIS

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 214

АндерсонМ, спасибо за совет!
Записан