'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: М Видео. Замена техники.  (Прочитано 2163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
М Видео. Замена техники.
« : 07 01 2016, 23:05:35 »

Перед Новым Годом, точнее 30 числа приобрели посудомойку Бош. Причина замены старого Боша, который прекрасно отработал, что то около пяти лет и чудесно работавший до момента продажи за совсем не большую сумму, была вмятина на лицевой панели, которую случайно сделал ребенок. Всё это меня довольно сильно раздражало и в конце, концов раздражение моё выплеснулось в новую покупку))).
Итак, как я уже и писал, старая была успешно продана на "Авито", приблизительно за 25-30 минут и на следующий день была привезена совсем, совсем новая, в тайне уже очень любимая, долго выбираемая, расчудесная Бош....,ага, ну вы уже догадались..., с вмятиной на лицевой панели))).
Вмятина еле заметная. Однако... По машинам сами знаете, хозяин только её чертовку и видит.
Разлюбезная супруга говорит, да не "парься" мол, забей... А я "парюсь" почему то  ???. Спрашивается, на кой хрен тогда было "старую" с вмятиной продавать за бесценок(ну чтобы быстро самовывезли) ))), дабы новую с вмятиной покупать... icon_crazy2 Чёт временами дураком прям себя чувствую). Ещё чувствую, как эти два любимых "злыдня", рожи мне в спину корчат и языки показывают... 8D
Как то не логично это всё по моему, оставить всё, как есть 8D
В связи с этим вот вопрос.
Занимался ли кто нибудь подобным обменом, и как это выглядит на практике?
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Теплов

  • Хочется жить лучше, а получается только веселей ...
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +30624/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33808
  • Город: Санкт-Ленинград
Re: М Видео. Замена техники.
« Ответ #1 : 07 01 2016, 23:20:24 »

Слав, привозили сами или доставкой с магазина?
Вмятину надо было сразу фиксировать. Мне так холодильник привезли с небольшой вмятиной сбоку. Предложили замену или хорошую скидку. Взяли скидку, бок с вмятиной к стене встал и норм.
Записан
Тише едешь, меньше Русский.

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: М Видео. Замена техники.
« Ответ #2 : 07 01 2016, 23:38:28 »

Слав, привозили сами или доставкой с магазина?
Вмятину надо было сразу фиксировать. Мне так холодильник привезли с небольшой вмятиной сбоку. Предложили замену или хорошую скидку. Взяли скидку, бок с вмятиной к стене встал и норм.

Слав, привозили они. Всё зафиксировали. Хотел отдать сразу, да супруга-молодец надоумила..."как же мы без портфеля то"...(с) на Н.Г.
Доставщики тоже в голос..., проблем мол никаких... Но, я точно знаю, что на складе их уже нет(эта была последней), остались только выставочные экземпляры. На Московских складах так же отсутствуют. Когда появятся-неизвестно. Но точно появятся.
Вот и чешу затылок, как быть....))).
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Vitka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +60/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1082
  • Город: Москва
  • Город:
    • LC 120
Re: М Видео. Замена техники.
« Ответ #3 : 07 01 2016, 23:42:05 »

ну если зафиксировали - отказаться можешь за деньги, скорее всего.
но для начала - позвони и послушай чего скажут, ибо может мы обсуждаем - мол вернуть деньги, получить скидку и тд.
а на деле окажется - "судиться или забить"  ;D ;D ;D

У самого много лет назад была история с М-Видео, ноутбук по гарантии менял - так пока не подключил представителя ЗПП или как там называются эти люди, вообще отшивали более полугода.
Неприятная была вобщем история.
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: М Видео. Замена техники.
« Ответ #4 : 07 01 2016, 23:42:41 »

vens98, взять другую модель или другую марку ???
Они, в принципе, все одинаковые, на одних заводах делаются, проблем быть не должно ....
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: М Видео. Замена техники.
« Ответ #5 : 07 01 2016, 23:44:41 »

Был Аристон, лет семь проработал, сейчас пару лет Бош трудится :)
Записан

Теплов

  • Хочется жить лучше, а получается только веселей ...
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +30624/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33808
  • Город: Санкт-Ленинград
Re: М Видео. Замена техники.
« Ответ #6 : 07 01 2016, 23:47:29 »

Слав, привозили сами или доставкой с магазина?
Вмятину надо было сразу фиксировать. Мне так холодильник привезли с небольшой вмятиной сбоку. Предложили замену или хорошую скидку. Взяли скидку, бок с вмятиной к стене встал и норм.

Слав, привозили они. Всё зафиксировали. Хотел отдать сразу, да супруга-молодец надоумила..."как же мы без портфеля то"...(с) на Н.Г.
Доставщики тоже в голос..., проблем мол никаких... Но, я точно знаю, что на складе их уже нет(эта была последней), остались только выставочные экземпляры. На Московских складах так же отсутствуют. Когда появятся-неизвестно. Но точно появятся.
Вот и чешу затылок, как быть....))).

Если аппарат нра и дефект не критичен, вымарщивай скидку побольше и употреби её себе на пользу.  :) icon_friends
Записан
Тише едешь, меньше Русский.

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: М Видео. Замена техники.
« Ответ #7 : 07 01 2016, 23:50:38 »

ну если зафиксировали - отказаться можешь за деньги, скорее всего.
но для начала - позвони и послушай чего скажут, ибо может мы обсуждаем - мол вернуть деньги, получить скидку и тд.
а на деле окажется - "судиться или забить"  ;D ;D ;D

У самого много лет назад была история с М-Видео, ноутбук по гарантии менял - так пока не подключил представителя ЗПП или как там называются эти люди, вообще отшивали более полугода.
Неприятная была вобщем история.

Деньги не согласен, скидка так же не интересует. Интересует такая же, но без вмятины).
Подожду вечера завтрашнего. Может кто просветит. Потом буду звонить, послушаю. Деньги то они вернут в безусловном порядке, да и машинку поменяли бы. Но как вот быть, если именно её и Бошевских аналогов пока нет. Вымели всё).
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Vitka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +60/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1082
  • Город: Москва
  • Город:
    • LC 120
Re: М Видео. Замена техники.
« Ответ #8 : 07 01 2016, 23:52:16 »

ну выпрями тогда сам
там металл - что банка консервная, подлезь изнутри - нажми чем твердым и псе
тока не наследи, ибо с гарантии чтобы не слететь
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: М Видео. Замена техники.
« Ответ #9 : 07 01 2016, 23:53:05 »

vens98, взять другую модель или другую марку ???
Они, в принципе, все одинаковые, на одних заводах делаются, проблем быть не должно ....

Не Игорь, другая марка не вариант. Супруга против категорически.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)