'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пожар при строительстве ЗСД в Санкт-Петербурге  (Прочитано 2209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lux

  • Константин
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9033/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10846
  • Город: Тульская область
  • Город:



Пожар на строящемся участке ЗСД  (Западный Скоростной Диаметр) в Петербурге ликвидирован
Двое суток уйдет у строителей на ликвидацию последствий пожара, который произошел на пилоне строящегося участка западного скоростного диаметра в Петербурге.

Сегодня ночью загорелась деревянная обшивка и утеплитель опоры моста на высоте сто метров. Гигантский факел было видно из нескольких районов города. Чтобы не помешать дальнейшему строительству, пожарные протянули на самый верх шланги, но подавать воду не торопились – ждали, пока обшивка полностью выгорит, и заливали только падающие элементы.

Пожарным пришлось спасать крановщицу, которая оказалась заблокирована огнем в своей кабине. Перед эвакуацией, еще до приезда спецслужб, она услышала крики рабочих, которые оказались в эпицентре возгорания. Женщина повернула стрелу крана к месту пожара, рабочие запрыгнули на закрепленную опору и благополучно спустились на землю.

В итоге – никто не пострадал. Причины пожара устанавливаются.

<a href="http://youtube.com/v/UwI49-W9NG0" target="_blank" class="new_win">http://youtube.com/v/UwI49-W9NG0</a>
Записан

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15819
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

  Не была она заблокировата в кабине. Перестраховались спасатели. Она могла сама спустится. Её бывший муж у нас работает, он так рассказал.
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Да наблюдал. Теперь вот интересно. Буду ли я в августе напрямую на дачу "летать", или теперь ещё на пару лет всё это действо затянется.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)