'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Изучу спрос, а может и продам)) Prado 120 2008г.  (Прочитано 9659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

fazer

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 485
  • Город: Лос Анжелес.
    • GMC Yukon XL. Rav-4.

БР и БЛРС мне лично, как жителю Беларуси оч режет. Если сокращаете, то пишите РБ(Республика Беларусь )пожалуйста)
Записан
150 3литра араб.Полный сток.даже наклейки убрал.пилять жалко! Продан, но не забыт.

Александррр

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +26/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 207
  • Город: Архангельская губерния
    • TOYOTA

Поглядывая темы по продаже, складывается впечатление, что продающие прадо, обязательно постят объявление, добавляя тысяч 200, на прадо-клубе, и только остыв за месяц-другой, ставят цену по рынку и продают свои машины на других ресурсах, вроде как на "своих" навариваться нехорошо ??? ну какие полтора миллиона??? В соседнем объявлении дядька продает машину за 1400000, глазами покупателя объява читается так:3 хозяина, последний меньше 2 лет, машина на газу, пробег 70, из которых 30 за последний год, под покраску 3 элемента, руль как из ж...пы)))Вы чего употребляете перед написанием объявлений?
Прошу прощения, накипело, но складывается впечатление, что расчет на каких-то сектантов, которые веруют, что прадо, даже 10-летний не ломается, денег не просит и не дешевеет,но ведь это не так 8D.
Записан
С уважением, Александр.

Преподобный

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4046/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3181
  • Город: Москва, ЮЗАО
    • Lexus LX 570

БР и БЛРС мне лично, как жителю Беларуси оч режет. Если сокращаете, то пишите РБ(Республика Беларусь )пожалуйста)
Извините, обидеть конечно не хотел)
Записан
Один не разберёт чем пахнут розы.
Другой из горьких трав добудет мёд.
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит. Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймёт.

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

Фаркоп стоит, что таскали, и как часто?
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

Плох

  • 1KD, 2005 г.в.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +184/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4787
  • Город: г. Норильск
  • Рукоблуд экстримал

АААА, моя мечта, бордо на светлом салоне..... :о(((
Записан
"Toyota - управляй мечтой...
ВАЗ- не ссы, доедем..." (с)

lmv

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 29
  • Город: Москва
  • Carpe diem. Лови день. (Гораций)
    • GRJ120/VCV10

Фаркоп стоит, что таскали, и как часто?
"Таскали" квадрик. Весной на дачу, осенью обратно в Мск.
Записан

DVY

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 37

Поглядывая темы по продаже, складывается впечатление, что продающие прадо, обязательно постят объявление, добавляя тысяч 200, на прадо-клубе, и только остыв за месяц-другой, ставят цену по рынку и продают свои машины на других ресурсах, вроде как на "своих" навариваться нехорошо ??? ну какие полтора миллиона??? В соседнем объявлении дядька продает машину за 1400000, глазами покупателя объява читается так:3 хозяина, последний меньше 2 лет, машина на газу, пробег 70, из которых 30 за последний год, под покраску 3 элемента, руль как из ж...пы)))Вы чего употребляете перед написанием объявлений?
Прошу прощения, накипело, но складывается впечатление, что расчет на каких-то сектантов, которые веруют, что прадо, даже 10-летний не ломается, денег не просит и не дешевеет,но ведь это не так 8D.

Не ну как, тут все машины в идеальном состоянии продаются, ОНИ ЖЕ КЛУБНЫЕ, а это как оберег от износа от поломок. Просто человек хочет продав СТАРУЮ машину не добавляя и не вкладывая купить новую или просто показать какая она у него хорошая без определенной цели продать. 
Записан

DVY

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 37

Цвет шикарный. Удачи в продаже.
Записан

tilobass

  • Гость

Эх...когда то и у меня была такая машина, ностальгия...
Записан

lmv

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 29
  • Город: Москва
  • Carpe diem. Лови день. (Гораций)
    • GRJ120/VCV10

Когнитивный диссонанс 8D Потенциальные покупатели хотят хороший рестайлинг за 1-1,1млн., а потенциальные продавцы не готовы за такие деньги расстаться с а/м...  А, между тем, Дустер стоит 1053тыс.руб. icon_crazy2 Почувствуйте разницу :)
Типа ап
Записан