'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продать как есть, или восстанавливать?  (Прочитано 1379 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Manul

  • Дмитрий
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +75/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1405
  • Город: Россия
  • Город:Большая Деревня
    • Корова-120, Японск

Вот интересно у нас на форуме получается: если кто чужой машину продает, так сидушки покажи, бампер наизнанку выверни (нет-ли там шпаклевки?), толщемером стекла проверить готовы! За то куча советов клубню как подмазать подешевле и впарить подороже...
По мне так для себя делать не стал-бы (долго, хлопотно и дорого). Если только нахлобучить покупателя задача не стоит.
Продать как есть, все остальное труды и грехи следующего владельца...а дальше как совесть велит и разум подсказывает
+100500 Если нет своего сервиса....даже не думай. Отдавай так.
Записан
Всем Добра и Удачи!!!

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

Я бы попробовал сначала выправить сам те детали, которые поддаются. А потом посмотрел бы что из этого вышло, не неся особо финансовых затрат. Себе бы оставлять наверное не стал, так как после сварки - кузов начнёт серьёзно ржаветь.
Записан

Sorserer

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 312
    • LC200 excalibur

Продать без ремонта 100%
при продаже после слова битая, более половины покупателей сразу исчезают, а если оказывается и перевертыш, ещё четверть улетучивается.
Записан

ROSER

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +54/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6144
  • Город: Москва ЮАО
  • Роман
    • ТЛК Прадо 150

Поддержу- продавать как есть.
Перекупы заберут, восстановит в гаражах и перепродадут.
Для себя делать смысла не вижу. Вбухать кучу денег и нервов, а в конечном итоге, все равно не будет как прежде. Какие то косячки да будут.
Записан

Автомобильный Вседорожный Клуб
        * all-rоаd.club *

Mickola

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1016/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15115
  • Город: Москва
    • Touareg 3,0 V6TDI

У всех разные финансовые возможности. Лично я бы продал как есть.
Записан
Клубная золотая юбилейная VIP карта №66666

Долгополов

  • К чему весь этот пафос-будь собой!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +72/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 534
  • Город: п.псебай краснодарского края
  • Город:
    • TLC 200 4,5 2012

Я бы попробовал сначала выправить сам те детали, которые поддаются. А потом посмотрел бы что из этого вышло, не неся особо финансовых затрат. Себе бы оставлять наверное не стал, так как после сварки - кузов начнёт серьёзно ржаветь.
  Многие так и делают -Начинают сами ровнять и ху.....ртить  а потом мастера за голову хватаются -потому что металл потянут болты и шурупы не найти итд итп Не лезьте сами не в коем случае- дешевле не станет!!! >:D
Записан
Дима-зовут меня!

TS4x4

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1103/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10877
  • Город: Хабаровск
  • Город: Хабаровск
    • Prado120, 4.0

Спасибо одноклубникам за обсуждение icon_friends, блин жалко конечно "Кашалотика" :-\, и разрушений вроде не много, тоько блин подвеску поменял, подушки новые оригинал, все амортизаторы ТЕМС новые, всё родное поставил, да движку даже если заклинило тож не проблема реанимировать, тут предлагали с 2008г. без навеснухи за 60, ну перекинуть дня три и порядок, но барыги кузовщики, как видят Прадо так ценник как.... подымается сразу post, а своего сервиса нет, похоже придётся так продавать, если будут мало давать - отдам под разбор, сниму колёса, подвеску, ГБО и чего нибудь ещё, а документы с рамой барыги с удовольствием заберут. Хотя под восстановление вполне можно было его продать, салон целый, подушки не стрельнули, доки родные.
Записан

Иванофф

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +65/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1028
  • Город: Татарстан
  • Город:
    • 120. 2008. 2,7. АКПП.

Я бы тоже продал как есть, нервов потратишь на ремонт вагон, и времени состав, был опыт восстановления после возгорания в моторном отсеке.
Записан

Долгополов

  • К чему весь этот пафос-будь собой!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +72/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 534
  • Город: п.псебай краснодарского края
  • Город:
    • TLC 200 4,5 2012

Спасибо одноклубникам за обсуждение icon_friends, блин жалко конечно "Кашалотика" :-\, и разрушений вроде не много, тоько блин подвеску поменял, подушки новые оригинал, все амортизаторы ТЕМС новые, всё родное поставил, да движку даже если заклинило тож не проблема реанимировать, тут предлагали с 2008г. без навеснухи за 60, ну перекинуть дня три и порядок, но барыги кузовщики, как видят Прадо так ценник как.... подымается сразу post, а своего сервиса нет, похоже придётся так продавать, если будут мало давать - отдам под разбор, сниму колёса, подвеску, ГБО и чего нибудь ещё, а документы с рамой барыги с удовольствием заберут. Хотя под восстановление вполне можно было его продать, салон целый, подушки не стрельнули, доки родные.
  Под разбор не надо . На эту машину найдутся покупатели поверь мне !
Записан
Дима-зовут меня!

TS4x4

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1103/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10877
  • Город: Хабаровск
  • Город: Хабаровск
    • Prado120, 4.0

Спасибо други icon_friends! закинул на ДРОМ, попробую продать под восстановление sdfdsf.
Записан