'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка доп бака на 200 дизель Рестайлинг  (Прочитано 53797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

whiteman

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 466
  • Город: 33 регион
    • 200 + Auris

Спасибо за совет. Наши мнения сходятся( точно такую же схему приварки сосков рисовал в сообщении 82)

Насос думаю ставить HEP-02A. ( FACET редкость в интернете) производительность такая же 120 литров в час.
Записан

Руфат

  • КулибинЪ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +69/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1207
  • Город: Азербайджан
  • Город: Баку
    • BMW X7 40i / 2020

Я так понял Вы хотите переделать заливную горловину для однобаковой системы. Лучше найти на разборе горловину для 2-х баков. Меньше переделок.
Записан

whiteman

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 466
  • Город: 33 регион
    • 200 + Auris

С удовольствием бы прикупил на разборке - если бы знал где. Они наверное все ближе к столице. Если кто - то  поспособствует - то буду рад.
Записан

whiteman

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 466
  • Город: 33 регион
    • 200 + Auris

Пришёл бак и комплектуха для крепления. Завтра поеду подбирать датчик уровня от наших тазиков( родной нереально дорог - наверное золотые дорожки на резисторе ;D). Перекачивающий насос всего скорей Пекар от ГАЗ 3110 - других в нашей деревне не найдёшь( стоять будет на раме - поменять недолго) . Кнопку  в салон заказал на АЛИ(электрика будет минимальна - контрольная лампа минимального остатка - и включение насоса - в дальнейшем спаяю указатель уровня)
Записан

a455hy

  • Гость

вин то помог????
Записан

СергейН

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2557
  • Город: Екатеринбург
  • ТLС 150 Prado D3.0 2011 >> TLC 200 V8 2013 бензин

Че то как для меня не понятно. Бак штатный, значит все должно устанавливаться без какого либо колхоза. 77001-60830 по данному номеру бак с доставкой и всеми комплектующими стоит  24000 р (Ответ #71), дак зачем что то еще колхозить, какие то кнопки, что то варить? Или я не прав?
Записан

whiteman

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 466
  • Город: 33 регион
    • 200 + Auris

Спасибо a455hy - по Vin выдаёт ту же схему что и посте номер 76 .( хотел посмотреть номер доп насоса - его там нет)

СергейН -  я так и не увидел на схемах за счёт чего идет перекачка топлива в стандартных схемах. Плюс я думаю что надо будет вмешиваться в прошивку( появится два новых устройство - их надо прописывать в мозги для автоматической перекачки и общего уровня.) Ещё плюс что у нас на предприятии делают трубки для топливных систем - топливоприёмник сделаю сам. Бак, крепёж для
него и топливозаборник купил в другом месте - не в Эмиратах.
Записан

Руфат

  • КулибинЪ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +69/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1207
  • Город: Азербайджан
  • Город: Баку
    • BMW X7 40i / 2020

Вот перекачивающий насос:

Записан

Руфат

  • КулибинЪ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +69/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1207
  • Город: Азербайджан
  • Город: Баку
    • BMW X7 40i / 2020
Записан

Буксир

  • ЧИТАТЕЛЬ
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 218
  • Город: МаскваБад
  • Змеи змей не кусают!
    • TLC 200

Че то как для меня не понятно. Бак штатный, значит все должно устанавливаться без какого либо колхоза. 77001-60830 по данному номеру бак с доставкой и всеми комплектующими стоит  24000 р (Ответ #71), дак зачем что то еще колхозить, какие то кнопки, что то варить? Или я не прав?

Тоже солидарен!  думается что все должно быть попроще! точно без сварки. А вот что то прошивать в мозгах придется!
Записан