'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Хочу купить TLC Prado 150 - и возник такой вопрос  (Прочитано 5417 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

kazak1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +39/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1081
  • Город: г.Краснодар
    • TLC PRADO 150 2.8TD

Если не хочешь попадать в глупые ситуации с дешевыми машинами и ничего в этом деле смыслишь ,то поищи на форуме ,офицеры имеют честь и не обманут ...
А что мешает здесь мошеннику зарегистрироваться,купить звание и в перёд.
Минин продает звания ? )
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=2301.0
Записан

insan

  • Трактора-это сила!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3432
  • Город: СКФО

Если не хочешь попадать в глупые ситуации с дешевыми машинами и ничего в этом деле смыслишь ,то поищи на форуме ,офицеры имеют честь и не обманут ...
А что мешает здесь мошеннику зарегистрироваться,купить звание и в перёд.
Минин продает звания ? )
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=2301.0
...да ,но я имел в виду под"...офицеры имеют честь и не обманут" не залетных и мутных,а настоящих клубней за которых могут заручиться и другие клубни ... В любом случае принимаю поправку ,чтоб никто не обманулся
Записан

serj

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +449/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4326
  • Город: Новосибирск
  • PRADO c 2001г.
    • 2,7. 3мех. 4

Чем дольше срок регистрации в клубе, тем надёжнее.
Записан

insan

  • Трактора-это сила!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3432
  • Город: СКФО

Чем дольше срок регистрации в клубе, тем надёжнее.
Да. Как то так ...
Записан

Large

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +742/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2820
  • Город: Москва(ЮВАО)-Химки-Самара
  • TLCP150/I/1GD/prestige

Сидят на зоне хлопцы,копируют фото машин с других объявлений ставят низкую цену и ждут любителей халявы,далее просят у "любителей"задаток кинуть либо на телефон либо на карту и аля улю.
Так и есть! Как то от безделия, думаю, дай позвоню, пощупаю. Набираю, LCP150, годовалый, рестайл 3,0d в ЛенИнградской области, г.Тосно, типа Сергей: ой, вы знаете, уже обещали мне задаток - это первое что сказал он - но подождите, сейчас уточню, если откажутся, то перезвоню вам. Перезванивает менее чем через 5 мин, мол все нормально, у чела не хватает денег, давайте с вами. Что не спросишь - все "да", все "супер"! Фоном идет плач детей, слышен разговор типа жены. Продаван давит на то что он с формировавшийся мужчина, очень честный, просто сейчас нужно решить жилищный вопрос. Даже готов доставить(!) ам по моему адресу. Так что если надумали, то давайте на карту задаток, т.к. желающих много! Только у меня карты нет, я пришлю карту жены! Я уже тихо ржу, ну говорю, давай присылай сканы всего, что есть, посмотрим. Есть только скан паспорта, а ПТС будет позже, у меня же а/м в гараже стоит, а туда нужно доехать! В общем прилетает через пару минут скан (есть, могу предоставить) из четырех слов с корнем "ЛенИн.." - в трех ошибки - ЛенЕн!!. Штам выданного органа не соответсвует региону, файлы называются "тосно жен1" и "тосно жен2", и главное - названивает через каждую минуту. Номер МТС пробивается московским. Ну, естественно, был этот продаван послан по дальше. Тут же трубку положил, объяву снял. На следующий день эти же фотки уже были в другом городе!
Хотел в ОБОП заяву накатать, да забил.
Записан
C уважением, Алексей
Золотая узда не сделает клячу рысаком!(с)Сенека Старший

serj

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +449/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4326
  • Город: Новосибирск
  • PRADO c 2001г.
    • 2,7. 3мех. 4

Мошейник может у реального продавца все документы на машину и копию паспорта действительного по интернету получить, указать уже в своём объявлении очень низкую цену и ждать получения задатка от возбуждённого низкой ценой покупателя.
Записан

Kolhoznik

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 43

Если ТС не против, напишу тоже в этой теме. Так как веду активный образ жизни, с постоянными поездками по полям/лесам нашей необъятной, присматриваю себе 2-3 летний внедорожник. Пока остановил свой выбор на Прадике. Наткнулся на интересный вариант недалеко от меня находящийся: https://www.упс .su/lipetsk/avtomobili/toyota_land_cruiser_prado_2013_693925224
В связи с этим несколько вопросов:
1. Насколько увеличится расход с такими тапками?
2. Не ухудшится ли управляемость из за лифта и тапок?
3. Ступичные подшипники не будут ли быстрее ломаться?
4. Нормальная ли цена за данный экземпляр?

Прошу прощения за возможно детские вопросы, просто я чайник в этом деле.

Упс, похоже ссылки нельзя добавлять?
Записан

Kolhoznik

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 43

Если ссылки нельзя, кому не трудно посмотрите на авито, Прадо 2013 г/в в Липецке, тюнинг арктик трак, пробег 65000, цена 2250000.
Записан

Kolhoznik

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 43

Комрады, ну где же вы, хелп ми!
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16778
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Комрады, ну где же вы, хелп ми!
Не видел твой вариант, какие тапки, какое авто, какой двигатель какой лифт  и тд., ты бы хоть озвучил текстом. Но и так понятно, что чем больше колеса, тем будет расход больше, нагрузка на ступичные тоже. Управляемость зависит не только от сантиметров лифта, но и от характеристик пружин и аммортов. Цена зависит от состояния, это ты сам можешь сравнить зайдя на любой продающий авто ресурс. На ступичные больше влияет изменение выноса диска. В пределах 3-х см роли большой не сыграет.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL