'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Глюк мультимедиа-белый экран и тишина.  (Прочитано 11984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hihigh

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 726
  • Город:Россошь

Вообщем выехал из гаража, включил ближний, через минуту выключил свет и экран мультимедиа засветился белым. Тишина, на кнопки реакции нет. Включаю зажигание- светится белым. Может у кого было такое? Бывало перезагпужался , при разговоре по блютус.
Записан

Hihigh

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 726
  • Город:Россошь

Парктроники работают, яркость экрана не меняется. Записался на 12-е на диагностику в тойоту центр...
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Парктроники работают, яркость экрана не меняется. Записался на 12-е на диагностику в тойоту центр...
Чё паришся ? Гарантия , под замену
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Hihigh

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 726
  • Город:Россошь

Нее, листок пока приклею чтоб не слепило. Конечно  надо новую магнитолу и чтоб не перезагружалась когда попало.
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Нее, листок пока приклею чтоб не слепило. Конечно  надо новую магнитолу и чтоб не перезагружалась когда попало.
Нафига ? Езжай к ОД , пусть отбраковывают , может её ждать месяц надо ;)
А что , кнопочкой на отключается полностью ?

А ещё тут нарыл , что если глючит мультимедиа , то есть вероятность , что тебе подложили что то в авто с целью УГНАТЬ !
Я бы поехал к сторонним спецам проверить !!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Hihigh

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 726
  • Город:Россошь

Нее, листок пока приклею чтоб не слепило. Конечно  надо новую магнитолу и чтоб не перезагружалась когда попало.
Нафига ? Езжай к ОД , пусть отбраковывают , может её ждать месяц надо ;)
А что , кнопочкой на отключается полностью ?

А ещё тут нарыл , что если глючит мультимедиа , то есть вероятность , что тебе подложили что то в авто с целью УГНАТЬ !
Я бы поехал к сторонним спецам проверить !!
Маргнет раз при запуске и все светит белым на полную, заклеял его изолентой для петли . Что ждать месяц эт я не сомневаюсь, зато машину помоют.
По маячку от ОД, без обид автору, думаю что параноя, а мультимедиа у многих глючит.Сетрин Рав 4 дернули "сподокна" после ТО, так тоже на дилера пиняла, а сама только утром увидела что ее нет, когда вышла, а там другая машина стоит. К тому ж у больших дилеров большие стоянки, после мойки хорошо видно новую машину, менеджер громко спрашивает, про секретки, сигналки.. Ну еще можно глянуть отношение хозяина-типа бросил машину и пошел по магазинам или ходит в окно серывис зоны да на мониторы посматривает. И на авто ру в начале недели не было ни одного дизеля 3.0 моложе 2013года.Имхо.
Записан

Hihigh

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 726
  • Город:Россошь

Короче, по дороге в Воронеж к дилеру мультимедия починилась сама. Экран по дороге тух и при этом пропадало питалово по usb, ровно каждые 5 минут. В врн. тормознул на паркинге в тц, ехать, а из под изоленты синеньким светит - отдираю-усе работает. Очень рад. Продолжение следует?...)
Записан

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л

Ждём окончания эпопеи.
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Короче, по дороге в Воронеж к дилеру мультимедия починилась сама. Экран по дороге тух и при этом пропадало питалово по usb, ровно каждые 5 минут. В врн. тормознул на паркинге в тц, ехать, а из под изоленты синеньким светит - отдираю-усе работает. Очень рад. Продолжение следует?...)
Вот радоваться то как раз нечему :( блуждающие неисправности сложно диагностировать )
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Hihigh

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 726
  • Город:Россошь

Короче, по дороге в Воронеж к дилеру мультимедия починилась сама. Экран по дороге тух и при этом пропадало питалово по usb, ровно каждые 5 минут. В врн. тормознул на паркинге в тц, ехать, а из под изоленты синеньким светит - отдираю-усе работает. Очень рад. Продолжение следует?...)
Вот радоваться то как раз нечему :( блуждающие неисправности сложно диагностировать )
Снова. Включу думаю блютус пока ворота открываются...Нажал -заморгал ,усилок че то прокрихтел и акстился)Пока тенденцию про перезагрузку каждые пять минут не заметил-ехал меньше..
Записан