'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю Chevrolet Trailblazer 2, 2013г.  (Прочитано 5998 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный
Re: Продаю Chevrolet Trailblazer 2, 2013г.
« Ответ #10 : 09 02 2016, 20:20:40 »

Брал квартиру в прошлом году по додельвационной цене (в долларах получилось намного меньше тех докризисных цен), почему неликвидный автохлам (не новые поставки) должен подорожать?
  Собранный нашими руками в Питере. )))))))))))))))))))
Записан

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный
Re: Продаю Chevrolet Trailblazer 2, 2013г.
« Ответ #11 : 09 02 2016, 20:21:58 »

Он новый стоил в 13г. 1.5 млн. на полном фарше.

Доллар тоже в 13 году стоил 30р.)) Готов купить у вас по 30 много.
  Иди на профильный форум и там купи, умник в маминой кофте.
Записан

zmi

  • Любой путь начинается с первого шага.
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 120
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Хозяин Кота
    • Honda
Re: Продаю Chevrolet Trailblazer 2, 2013г.
« Ответ #12 : 10 02 2016, 00:40:43 »

Брал квартиру в прошлом году по додельвационной цене (в долларах получилось намного меньше тех докризисных цен), почему неликвидный автохлам (не новые поставки) должен подорожать?
  Собранный нашими руками в Питере. )))))))))))))))))))

Мое скромное мнение, за исключением японской классики и люкс брендов - дорожать нечему.
Тем более удивляют шустрилы, которые пытаются насовать соотечественникам автохлам задорого.
Крузаки всегда были в цене, все остальное - в зависимости от платежеспособного спроса.
Предлагаю шустрилам подшустрить и продавать на экспорт - если кому-то будут интересны шевроле))
Записан

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0
Re: Продаю Chevrolet Trailblazer 2, 2013г.
« Ответ #13 : 10 02 2016, 01:51:55 »

Не надо сравнивать Шевроле с 120-ым Прадо и долларом...
 icon_acute7
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.

empty111111

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Город: Москва
  • Город: Звенят колокола
    • TLC200
Re: Продаю Chevrolet Trailblazer 2, 2013г.
« Ответ #14 : 10 02 2016, 02:39:52 »

чтобы это купить, надо это любить))) типа ап))
Записан

Diamond

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
  • Город: МСК
  • Город: Москва
    • Другой
Re: Продаю Chevrolet Trailblazer 2, 2013г.
« Ответ #15 : 10 02 2016, 10:22:13 »

Очень странные заявления многих в моей теме. В связи с этим, Уважаемые участники конференции не желающие приобрести данный автомобиль, попрошу оставить ваши замечания при себе, и не учить других, что и как делать, справлюсь без вас. Дабы никто не спускался до уничижительных слов в адрес друг друга, просто проходите мимо, я ни кого не заставляю покупать и ездить на этом авто, кому нужно и интересно свяжется со мной и все обсудит.

Ну а убеждать себя что 10 летний прадо с космическим пробегом это верх совершенства и уже классика и люкс, я не собираюсь. Всем добра даже тем кто считает что покупка Прадо ставит его выше других.
Записан

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0
Re: Продаю Chevrolet Trailblazer 2, 2013г.
« Ответ #16 : 10 02 2016, 12:13:30 »

Очень странные заявления многих в моей теме. В связи с этим, Уважаемые участники конференции не желающие приобрести данный автомобиль, попрошу оставить ваши замечания при себе, и не учить других, что и как делать, справлюсь без вас. Дабы никто не спускался до уничижительных слов в адрес друг друга, просто проходите мимо, я ни кого не заставляю покупать и ездить на этом авто, кому нужно и интересно свяжется со мной и все обсудит.

Ну а убеждать себя что 10 летний прадо с космическим пробегом это верх совершенства и уже классика и люкс, я не собираюсь. Всем добра даже тем кто считает что покупка Прадо ставит его выше других.
Однако, на форум любителей поставить себя "выше других" Вас каким-то образом занесло... И что-то даже сподвигло зарегиться...
На самом деле Вас никто ничему не учит. И Вы уж нас тоже не учите, походить нам мимо или нет. Вы предложили товар и цену, которые форумчане прокомментировали, не более того. На то он и форум, а не известный сайт объявлений. И вам, на мой взгляд, должно было быть как минимум любопытно узнать мнение целевой аудитории, которую Вы рассматривали в качестве возможных покупателей своего авто.
Вам тоже, как говорит один телеведущий, "мира, добра и терпения" в продаже своего авто.
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.

rom 35

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +563/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18073
  • Город: Вологда
Re: Продаю Chevrolet Trailblazer 2, 2013г.
« Ответ #17 : 10 02 2016, 12:34:21 »

Очень странные заявления многих в моей теме. В связи с этим, Уважаемые участники конференции не желающие приобрести данный автомобиль, попрошу оставить ваши замечания при себе, и не учить других, что и как делать, справлюсь без вас. Дабы никто не спускался до уничижительных слов в адрес друг друга, просто проходите мимо, я ни кого не заставляю покупать и ездить на этом авто, кому нужно и интересно свяжется со мной и все обсудит.

Ну а убеждать себя что 10 летний прадо с космическим пробегом это верх совершенства и уже классика и люкс, я не собираюсь. Всем добра даже тем кто считает что покупка Прадо ставит его выше других.
Однако, на форум любителей поставить себя "выше других" Вас каким-то образом занесло... И что-то даже сподвигло зарегиться...
На самом деле Вас никто ничему не учит. И Вы уж нас тоже не учите, походить нам мимо или нет. Вы предложили товар и цену, которые форумчане прокомментировали, не более того. На то он и форум, а не известный сайт объявлений. И вам, на мой взгляд, должно было быть как минимум любопытно узнать мнение целевой аудитории, которую Вы рассматривали в качестве возможных покупателей своего авто.
Вам тоже, как говорит один телеведущий, "мира, добра и терпения" в продаже своего авто.
Для товарища данный форум- барахолка. Телефоны, чемоданы, ну еще б.у. резина впаривается. Все темы и сообщения в продаже чего либо. А вы тут со своими тойотами пристаете! ;D
Записан

Diamond

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
  • Город: МСК
  • Город: Москва
    • Другой
Re: Продаю Chevrolet Trailblazer 2, 2013г.
« Ответ #18 : 10 02 2016, 13:05:11 »

Ну зарегин я не вчера, так что не вижу противоречий, да и правила клуба я не нарушал. Я к счастью не характеризую всех людей одинаково, но как минимум посты про шустрил, автохлам и т.д. явно дают понять взгляды данных конкретных людей. А подобные безосновательные мнения меня не интересуют, и я думаю не прибавляют приятной дружественной атмосферы на клубе.

А теперь давайте сравним с ТЛК Прадо 150 схожего года(К помидорам готов).

                         ТБ                              Прадо
1.  Двигатель  2,8D 180 л.с. 470 н.м.   3.0D 173 л.с. 410 н.м.
2.  Коробка        6 Акпп                          5 Акпп
3.  Размеры     Длиннее, шире
4.  Привод Полный, Жесткий,Парт- тайм    Постоянный полный с блокировкой,
5.  Цена     В схожей компл. Дешевле         дороже в среднем на 800т.-1000 тыс. руб.
6.  Страховка   дешевле                            дороже раза в 2.

Ну и т.д., никого не призываю менять свой прадо на ТБ, но для своей цены авто не плохой. Ну и я так понимаю продавать Прадо 13 года купленный за 1900 т.р.-2000 т.р. сейчас за 2500т.р  это норма?
Записан

Diamond

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
  • Город: МСК
  • Город: Москва
    • Другой
Re: Продаю Chevrolet Trailblazer 2, 2013г.
« Ответ #19 : 10 02 2016, 13:09:13 »

Очень странные заявления многих в моей теме. В связи с этим, Уважаемые участники конференции не желающие приобрести данный автомобиль, попрошу оставить ваши замечания при себе, и не учить других, что и как делать, справлюсь без вас. Дабы никто не спускался до уничижительных слов в адрес друг друга, просто проходите мимо, я ни кого не заставляю покупать и ездить на этом авто, кому нужно и интересно свяжется со мной и все обсудит.

Ну а убеждать себя что 10 летний прадо с космическим пробегом это верх совершенства и уже классика и люкс, я не собираюсь. Всем добра даже тем кто считает что покупка Прадо ставит его выше других.
Однако, на форум любителей поставить себя "выше других" Вас каким-то образом занесло... И что-то даже сподвигло зарегиться...
На самом деле Вас никто ничему не учит. И Вы уж нас тоже не учите, походить нам мимо или нет. Вы предложили товар и цену, которые форумчане прокомментировали, не более того. На то он и форум, а не известный сайт объявлений. И вам, на мой взгляд, должно было быть как минимум любопытно узнать мнение целевой аудитории, которую Вы рассматривали в качестве возможных покупателей своего авто.
Вам тоже, как говорит один телеведущий, "мира, добра и терпения" в продаже своего авто.
Для товарища данный форум- барахолка. Телефоны, чемоданы, ну еще б.у. резина впаривается. Все темы и сообщения в продаже чего либо. А вы тут со своими тойотами пристаете! ;D

Ну с подобным отношением мало что хочется писать, а вот много здравой интересной информации и рассуждений найти можно. Было дело написал один раз мнение так сразу - в репутацию получил. Насколько я помню из тех с кем удалось встретится никто недовольства не высказывал.
Записан