'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю Chevrolet Trailblazer 2, 2013г.  (Прочитано 5996 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

cronwerk

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 124
  • 33/52 region
    • TLCP 150 3.0D (2015)
Re: Продаю Chevrolet Trailblazer 2, 2013г.
« Ответ #20 : 10 02 2016, 20:04:14 »

Не понимаю что за причины "наезда на авто" и на его автора? Очень даже достойный аппарат. В свое время рассматривал такой для покупки. Курил форум, изучал, смотрел ютуб  :) Настоящий внедорожник: рама, просторный салон 7 мест (если не ошибаюсь), клиренс 270.
Даже готов был согласится на парт-тайм. Но очень огорчило качество отделки салона. И внешность авто скажем так "на любителя". Но с другой стороны и адекватная цена. За такие день разве что кроссовер купишь, а тут рамный внедорожник.

Желаю удачи в продаже!

PS: в заднем мосту вроде как даже бывает LSD, но до конца не раскурил этот вопрос, поэтому утверждать небуду  )
Записан

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0
Re: Продаю Chevrolet Trailblazer 2, 2013г.
« Ответ #21 : 10 02 2016, 20:09:38 »

cronwerk, ещё раз повторюсь - никто на автора не наезжал и ничему не учил. Просто своё мнение народ высказал.
А моё мнение, что судя по подписи, Вы сделали правильный выбор... ok
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.

cronwerk

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 124
  • 33/52 region
    • TLCP 150 3.0D (2015)
Re: Продаю Chevrolet Trailblazer 2, 2013г.
« Ответ #22 : 10 02 2016, 20:20:54 »

А моё мнение, что судя по подписи, Вы сделали правильный выбор... ok

Да уж, выбор сделал и не жалею  :) В свое время "мечтал" купить паджеро-спорт. Все устраивало принципе... в т.ч. и цена. Но потом цены выросли, стал посматривать в сторону треилблейзера. Но по вышеперечисленным причинам отказался от него и продолжил копить на паджерика. А тут уже близко и прадик нарисовался  ;D ))
Записан

Diamond

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
  • Город: МСК
  • Город: Москва
    • Другой
Re: Продаю Chevrolet Trailblazer 2, 2013г.
« Ответ #23 : 11 02 2016, 09:59:03 »

Не понимаю что за причины "наезда на авто" и на его автора? Очень даже достойный аппарат. В свое время рассматривал такой для покупки. Курил форум, изучал, смотрел ютуб  :) Настоящий внедорожник: рама, просторный салон 7 мест (если не ошибаюсь), клиренс 270.
Даже готов был согласится на парт-тайм. Но очень огорчило качество отделки салона. И внешность авто скажем так "на любителя". Но с другой стороны и адекватная цена. За такие день разве что кроссовер купишь, а тут рамный внедорожник.

Желаю удачи в продаже!

PS: в заднем мосту вроде как даже бывает LSD, но до конца не раскурил этот вопрос, поэтому утверждать небуду  )

Спасибо. Вот это я понимаю-Мнение, конструктив а не голословные утверждения. По салону согласен, качество материалов слабовато, хотя по удобству он вполне удобный, много подстаканников и ящичков для мелочей, да и пластик такой хоть из шланга мой. Но для особых ценителей сейчас за 100 можно весь салон кожей затянуть. Насколько я знаю блокировка в заднем мосту работает только на пониженной передаче(сам недавно на парковке в сугробе попробовал). Но самое главное и ценное в этой машине для меня это отсутствие какого-либо интереса у угонщиков и всякой шпаны.
Записан

Diamond

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
  • Город: МСК
  • Город: Москва
    • Другой
Re: Продаю Chevrolet Trailblazer 2, 2013г.
« Ответ #24 : 11 02 2016, 14:56:18 »

Ну и цену вниз немного 1440 т.р. торг не отменялся.
Записан

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +329/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4865
    • Toyota Prado 120 D4D
Re: Продаю Chevrolet Trailblazer 2, 2013г.
« Ответ #25 : 11 02 2016, 22:03:12 »

Не понимаю что за причины "наезда на авто" и на его автора? Очень даже достойный аппарат. В свое время рассматривал такой для покупки. Курил форум, изучал, смотрел ютуб  :) Настоящий внедорожник: рама, просторный салон 7 мест (если не ошибаюсь), клиренс 270.
Даже готов был согласится на парт-тайм. Но очень огорчило качество отделки салона. И внешность авто скажем так "на любителя". Но с другой стороны и адекватная цена. За такие день разве что кроссовер купишь, а тут рамный внедорожник.

Желаю удачи в продаже!

PS: в заднем мосту вроде как даже бывает LSD, но до конца не раскурил этот вопрос, поэтому утверждать небуду  )

 Но самое главное и ценное в этой машине для меня это отсутствие какого-либо интереса у угонщиков и всякой шпаны.
Соглашусь ! Угонщики знают цену вещам и такое не трогают ,чтоб в своей среде не выглядеть идиотами  ;D
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

Glava

  • Гость
Re: Продаю Chevrolet Trailblazer 2, 2013г.
« Ответ #26 : 11 02 2016, 23:28:16 »

Ты БРИЛЬЯНТ не обижайся, но здесь продать такой авто  будет давольно сложно ... вся причина в том, что 99% здесь поклонники Тойота - техники!
Тебе логичнее и быстрее получится продать на Швеи-Форумах... icon_friends
АП
Записан

Diamond

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
  • Город: МСК
  • Город: Москва
    • Другой
Re: Продаю Chevrolet Trailblazer 2, 2013г.
« Ответ #27 : 12 02 2016, 09:51:14 »

Ты БРИЛЬЯНТ не обижайся, но здесь продать такой авто  будет давольно сложно ... вся причина в том, что 99% здесь поклонники Тойота - техники!
Тебе логичнее и быстрее получится продать на Швеи-Форумах... icon_friends
АП
Да и в мыслях не было.

Машина вывешена на всем известном сайте, но вдруг и тут кому приглянется.

Не понимаю что за причины "наезда на авто" и на его автора? Очень даже достойный аппарат. В свое время рассматривал такой для покупки. Курил форум, изучал, смотрел ютуб  :) Настоящий внедорожник: рама, просторный салон 7 мест (если не ошибаюсь), клиренс 270.
Даже готов был согласится на парт-тайм. Но очень огорчило качество отделки салона. И внешность авто скажем так "на любителя". Но с другой стороны и адекватная цена. За такие день разве что кроссовер купишь, а тут рамный внедорожник.

Желаю удачи в продаже!

PS: в заднем мосту вроде как даже бывает LSD, но до конца не раскурил этот вопрос, поэтому утверждать небуду  )

 Но самое главное и ценное в этой машине для меня это отсутствие какого-либо интереса у угонщиков и всякой шпаны.
Соглашусь ! Угонщики знают цену вещам и такое не трогают ,чтоб в своей среде не выглядеть идиотами  ;D

Да не, все проще, угонщики лучше сопрут пару прадо, которые стоят на каждом углу, и потом перебитые впарят их лохам думающим, что обманули весь мир купив прадо за три копейки(ведь прадо это так круто  и вобще это единственный автомобиль впускаемый в этом сегменте), ну а спрос рождает предложение.
Записан

rom 35

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +563/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18073
  • Город: Вологда
Re: Продаю Chevrolet Trailblazer 2, 2013г.
« Ответ #28 : 12 02 2016, 09:58:37 »

И снова камни в огород Прадо и прадо ценителей...
Записан

X3real

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6
Re: Продаю Chevrolet Trailblazer 2, 2013г.
« Ответ #29 : 12 02 2016, 10:13:29 »

Была шевроле, машину хрен продашь((((
думаю 1 200 это максимум за что возьмут....

P.s. не могу зайти под своим ником пароль забыл, и от второй почты куда шлется новый пароль?
Записан