'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Разводилы пенсионеров  (Прочитано 4728 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Разводилы пенсионеров
« Ответ #20 : 12 02 2016, 16:33:50 »

Ну а в принципе даже если бы и доложила! без лоха и жизнь плоха. Смотрю на это с такой стороны

Тут дело не просто про лохов. Такие фирмы грабят самые незащищенные слои населения.Многие старики после тяжело болеют и погибают от переживаний инфарктов инсультов.Сажать таких надо.
Я про свою ситуацию
Записан

кот

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +350/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4714
  • Город: Москва
    • 120 4,0
Re: Разводилы пенсионеров
« Ответ #21 : 12 02 2016, 16:41:53 »

У меня маму лет 5 назад развели на покупку биодобавок что то около сотни рублей оставила, поехали вместе возвращать деньги я там чуть пол офиса не разнёс не мог себя сдержать, они твари бабок с дедами обманывают и совести нет вообще.
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.
Re: Разводилы пенсионеров
« Ответ #22 : 12 02 2016, 16:44:59 »

Моя тоже как то купила хрени на 10ку, неделю молчала, а потом призналась что как под гипнозом была, а через час поняла что полная хрень, все стеснялась признаться, но внутри все кипело от злости и скотства продаванов, ну ладно мы - не велика потеря, а вот пенсионеры......
моя цептера набрала,я вспомнил
Цептер - хорошая посуда. У меня у самого такая на кухне.
но не на 200 штук. Прада в эти деньги там ещё две пушки лечебные (большая и маленькая) тож валяются где то. В инете посмотрел большая сейчас стоит 100 тыс.
Мы с супругой в фирменном салоне на Арбате 5 лет назад набрали ей только одних кастрюль на 150.000. Так что всё возможно. Цептер - дорогая марка и денег  стоит приличных.
главное чтоб не поддельная, а то белорусские кастрюльки не хуже этого Цептера работают,  а стоят порядком дешевле!
Везде есть нюансы. Вот к примеру у вас с Чернышем похожие  200-ки были выставлены на продажу и    цены одинаковые , но только его машина за месяц продалась, а ваша висит и тут и на других площадках без движения. Хотя работают обе ваши двухсотки одинаково....  не правда ли?...И тут  Нюансы !!! Они  иногда существенно  определяют стоимость.
Или к примеру унитазы. Они у всех работают одинаково... НО... Врятли у Вас дома работает унитаз уральского керамического завода... и вы знаете почему...
Так и по кастрюлям... тоже  есть  НЮАНСЫ.
В одном с Вами соглашусь, главное чтобы не поддельные. Именно поэтому я и купил в фирменном салоне цептер на Арбате.


P.S. Тема тут не о том как работают белорусские кастрюли. Автор создал по другой причине и для других целей.
   
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Разводилы пенсионеров
« Ответ #23 : 12 02 2016, 16:55:47 »

Что вы удивляетесь? Я знаю страну в которой чайку попили , голову потеряли, а страну просрали! 8D
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Комбат

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1106/-145
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город: Московская область
Re: Разводилы пенсионеров
« Ответ #24 : 12 02 2016, 17:46:46 »

У меня на втором этаже сидят тётеньки из Амвея и предлагают купить сковородку за 10 тысяч... Я им в ответ, что могу купить, только нафига она мне за такие деньги?))))
Записан
Машины меняются, друзья и форум остаются...

Tolsтый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8612
  • Город: Видное
Re: Разводилы пенсионеров
« Ответ #25 : 12 02 2016, 22:00:55 »

Друзья, привет всем! По-факту с фирмой-продавцом судиться безполезно, там в договоре мелким шрифтом на обратной стороне всё  расписано от А и до Я , всё  без пренуждения итд. Гореть им в аду. Тем более деньги уже не фирме должны, а банку. В банке договор тоже хитрый, то есть фактически досрочно погасить нельзя, но поправки к закону вступили по этому поводу, поэтому попадос на 73000 руб. (Сумма основного долга, плюс первый взнос 3000 р.) будет однозначно.
Записан

Tolsтый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8612
  • Город: Видное
Re: Разводилы пенсионеров
« Ответ #26 : 14 02 2016, 15:39:38 »

Ситуация не много поменялась. Поговорил с фирмой-продавцом посуды, они не против что-бы им всё  вернули и расторгнуть договор. Но в Белгород придётся  мотануться, мне-то 1300 верст туда и обратно одним днём, но в пустую не хочется  рулить.... Есть кто из Белгорода?  Можете проверить, есть все-же  эта фирма или нет?
Записан

скептик

  • Гость
Re: Разводилы пенсионеров
« Ответ #27 : 14 02 2016, 16:06:50 »

Ситуация не много поменялась. Поговорил с фирмой-продавцом посуды, они не против что-бы им всё  вернули и расторгнуть договор. Но в Белгород придётся  мотануться, мне-то 1300 верст туда и обратно одним днём, но в пустую не хочется  рулить.... Есть кто из Белгорода?  Можете проверить, есть все-же  эта фирма или нет?
Тау тамошний
Записан

Tolsтый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8612
  • Город: Видное
Re: Разводилы пенсионеров
« Ответ #28 : 15 02 2016, 14:54:38 »

Подниму... кто из Белгорода, съездейте посмотрите по адресу, фирма на месте? Адрес в первом посте...
Записан

Tay

  • Гость
Re: Разводилы пенсионеров
« Ответ #29 : 15 02 2016, 14:59:18 »

Подниму... кто из Белгорода, съездейте посмотрите по адресу, фирма на месте? Адрес в первом посте...
Тема вроде небольшая или читать не умеешь? я тебя спросил что там посмотреть конкретно ! по коридорам походить? Здрасти я ваша тётя. Или что вообще?
п.с. Затея твоя по возврату честно говоря дохлая и ты зря сюда прокатишся. Люди работают ,крышу наверняка имеют.
Записан