'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Разводилы пенсионеров  (Прочитано 4729 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: Разводилы пенсионеров
« Ответ #40 : 16 02 2016, 22:31:06 »

У меня товарищь устроился Кирби продавать, через неделю уволился, так он расказывал что с Воронежа с Ростова гипнотезеры приезжали
кирби классная штука) я специально вызывал, когда напрашивались) тыкал в грязные места и просил доказать, что кирби крут) и они мне чистили ковры на халяву)) потом просто выгоняешь их и всё)

Тебе как обычно повезло!
А у нас чистили/чистили, потом из этой хрени повалила пена, да в таком количестве, что просто ппц! А дело было в библиотеке, так вот потом весь оставшийся день я  убиралась. 
Зы: а за то что мы не купили, нам расписали стены у квартиры, рассказом какие мы нехорошие люди)
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Разводилы пенсионеров
« Ответ #41 : 16 02 2016, 22:40:21 »

У меня товарищь устроился Кирби продавать, через неделю уволился, так он расказывал что с Воронежа с Ростова гипнотезеры приезжали
кирби классная штука) я специально вызывал, когда напрашивались) тыкал в грязные места и просил доказать, что кирби крут) и они мне чистили ковры на халяву)) потом просто выгоняешь их и всё)

Тебе как обычно повезло!
А у нас чистили/чистили, потом из этой хрени повалила пена, да в таком количестве, что просто ппц! А дело было в библиотеке, так вот потом весь оставшийся день я  убиралась. 
Зы: а за то что мы не купили, нам расписали стены у квартиры, рассказом какие мы нехорошие люди)
какие-то неправильные продавцы) мне предлагали за 3к пропылесосить всю квартиру, в том числе и шторы) на выходе уэе и за 500р были готовы) но не вышло) что нужно было почистить, было уже чистым) кстати нормально он чистит))
Записан

Tolsтый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8612
  • Город: Видное
Re: Разводилы пенсионеров
« Ответ #42 : 16 02 2016, 22:40:39 »

....
кирби классная штука) ..
Серёг,  так ко мне тоже эти попуасы приезжали ковры чистить...,но это другое. Здесь весь контингент пенсионеры ( в основном вдовы) и зомбируют так, что во-первых -  их пригласили на "семинар" они (пенсы) не разглашают (хотя по два раза за день жена с мамой созваниваются), во-вторых по-ходу в помещении ставят глушилки,  т.к, дозвониться в тот вечер было не возможно, в-третьих по словам тещи, она ничего не хотела покупать, после объявления  цены. .... но млять развели.... да ещё  до дома на машине довезли! Психологи.....
Записан

Tay

  • Гость
Re: Разводилы пенсионеров
« Ответ #43 : 16 02 2016, 22:51:29 »

Tolsтый, Вообщем сегодня ещё разговаривал с человеком ,который занимается такими делами . Ну вот сказал что недавно ситуация была такая с ними же . Заявление в полицию было и закончилось всё благополучно ,как и что в подробностях не знает
Записан

Tolsтый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8612
  • Город: Видное
Re: Разводилы пенсионеров
« Ответ #44 : 16 02 2016, 23:29:57 »

Tay,  да это понятно, в полицию обратиться можно,  но не с чем... по факту все подписано без принуждения и  в здравом уме...
всё  эту тему  можно закрывать.... (((
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Разводилы пенсионеров
« Ответ #45 : 17 02 2016, 04:48:00 »

...кирби классная штука) я специально вызывал, когда напрашивались) тыкал в грязные места и просил доказать, что кирби крут) и они мне чистили ковры на халяву)) потом просто выгоняешь их и всё)
... аналогично )))
Только после третьего визита звонить перестали... Я уже и сам на них вышел, приглашал... но когда называл адрес и контактный  номер, то они больше не перезванивали...включен в черный список кирби )))

...намедни в Дошели сходил))) 
30 минут обрабатывали устно потом час девочка фейс мой мяла. Хотели за 60т. впарить то, что по прайсу у них 110 стоит...  В результате слил ей 3 номера телефона не очень хороших людей в обмен на ее номерок ))
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Tay

  • Гость
Re: Разводилы пенсионеров
« Ответ #46 : 17 02 2016, 12:17:04 »

S 555, ты опасный)))))
Записан

kenny

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +6758/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33690
  • Город: Курская область.
  • Кто не рискует тот не пьёт шампанского..и валидола
    • BLACK ONYX 4.0, УАЗ
Re: Разводилы пенсионеров
« Ответ #47 : 17 02 2016, 20:34:28 »

S 555, Номерок пригодился?
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Разводилы пенсионеров
« Ответ #48 : 18 02 2016, 05:40:29 »

S 555, ты опасный)))))
ну хоть противным не назвал )))

S 555, Номерок пригодился?
плотно работаю в этом направлении !!! )))  Результативно ...неоднократно)))
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )