'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Куплю дизельный TLC 100-200 или Prado 150 в Приморье  (Прочитано 876 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Mihoz

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8

Куплю дизельный Прадик 150 или Крузак 100-200 в Приморье, автомат. Бюджет 1750 тыс. руб. За хорошей машиной слетаю в пределах Дальнего востока. За месяц пересмотрел все, что на дроме, печально.
Записан

Гараж 51

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +48/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 419
  • Город: Г.Ставрополь
  • Сергей
    • Нива 213

Вот если бы все кто пишет дорогонах,так поискали,то про цены продавцов достойных машин ваты бы и не было!Удачи в поиске!
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Куплю дизельный Прадик 150 или Крузак 100-200 в Приморье, автомат. Бюджет 1750 тыс. руб. За хорошей машиной слетаю в пределах Дальнего востока. За месяц пересмотрел все, что на дроме, печально.
Плохо ищите.  Во Владике много хороших машин с известной историей. На ул. Снеговой есть Тойта Саммит Моторз, где большая часть свежих машин там и обслуживается, там же можно сделать и диагностику. Город не большой и пробеги меньше Московских. Многие владельцы живут и общаются "по понятиям", по пацански, то есть за базар отвечают, что значительно облегчает поиск и установление истории покупки и обслуживания авто.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Mihoz

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8

Хороших машин много, особенно если по фото из объявлений судить. Доходит до дела - движка в идеале, салон убитый, салон норм - ходовая,  рулевая никакие (( Если все боле-менее терпимо - птс дубликат, с непонятной растоможкой. По понятиям говорите... было когда-то,  и за слова свои отвечали, и машины назад возвращали, сейчас таких единицы. Продавцы песни поют, даже на диагностику полную согласны ехать, выходишь оттуда - говорят про свой утиль: я не знал, сам впервые слышу. Уже под 20 рублей на диагностики ушло. Может я плохо ищу, посоветуйте хотябы одну из этого моря хороших машин, сегодня и куплю. Сам из Владика.  Шквал предложений жду на muz@mail.ru. )))
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Хороших машин много, особенно если по фото из объявлений судить. Доходит до дела - движка в идеале, салон убитый, салон норм - ходовая,  рулевая никакие (( Если все боле-менее терпимо - птс дубликат, с непонятной растоможкой. По понятиям говорите... было когда-то,  и за слова свои отвечали, и машины назад возвращали, сейчас таких единицы. Продавцы песни поют, даже на диагностику полную согласны ехать, выходишь оттуда - говорят про свой утиль: я не знал, сам впервые слышу. Уже под 20 рублей на диагностики ушло. Может я плохо ищу, посоветуйте хотябы одну из этого моря хороших машин, сегодня и куплю. Сам из Владика.  Шквал предложений жду на muz@mail.ru. )))
Зайдите на Саммит моторз на Ул. Снеговой. Там Вам помогут. Я вместе с товарищем решал эту проблему во Владике по покупке для него ЛК.   Видел там  достойные автомобили в достаточном количестве, как праворульных, так и леворульных.
За диагностику 20 т.р. -это вы загнули. ТО можно полноценнее сделать.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Mihoz

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8

Так диагностик этих было около десятка ))) вот и получилось по совокупности. Я так понял у нас хорошие машины сразу друзья-приятели отметают, они и в продажу попасть не успевают.
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Mihoz, Отчасти это правильно.  но только от небольшой части.  Представьте, что купивший машину, бережно эксплуатирующий и её аккуратно обслуживпющий, решил продать. Каковы будут его желания в цено образовании? Вот его желания и ваши возможности должны совпасть, плюс торг у капота. Тогда Вам повезёт с покупкой.
Все остальные домыслы о бесконечных друзьях, только убитых авто и нерадивых продавцов лишь подтверждение того, что вы не на той грядке пасётесь.
Во Владике каждый второй на внедорожнике. Не найти подходящий вариант - это нонсенс.
Удачи Вам в поиске.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Mihoz

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8

Спасибо, что все объяснили про покупку-продажу авто!!! Я то думал, что здесь что-то из машин предлагать будут. В любом случае спасибо, буду искать свою грядку )))
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Спасибо, что все объяснили про покупку-продажу авто!!! Я то думал, что здесь что-то из машин предлагать будут. В любом случае спасибо, буду искать свою грядку )))
Предлагают и покупают автомобили в разделе купли продажи. Там посмотрите.
Удачи в поиске.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Mihoz

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8

 ??? а мы не тут? я что, промазал и не там тему создал? объясните новичку, плиз  icon_crazy2
Записан