'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам диагностический адаптер DS150E Bluetooth  (Прочитано 1766 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Mabutu

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +140/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1226
  • Город: Санкт-Петербург
  • Don't trouble trouble until trouble troubles you.

Delphi DS150E - универсальный мультимарочный сканер для диагностики легковых и грузовых автомобилей, автобусов. Функционал прибора соответствует автомобильному сканеру Autocom CDP, что позволяет успешно с ним конкурировать на рынке качественной диагностики. Устройство поддерживает более 48 марок автомобилей американского, европейского и азиатского производства с 1996 года выпуска по протоколу передачи данных OBDII.

Delphi DS150E это не просто очередной сканер ошибок, функционал устройства позволяет провести полную детальную диагностику всех систем, проверить работоспособность исполнительных механизмов и датчиков, провести адаптацию блоков и их кодирование.

Delphi DS150E представляет из себя программно-аппаратный комплекс, состоящий из адаптера для подключения к диагностическому разъему автомобиля и специализированного программного обеспечения для установки на персональный компьютер или ноутбук.

Особенности прибора Delphi DS150E:

• Поддержка более 48 марок автомобилей европейского, азиатского и американского производства;
• Широкие возможности диагностики и технического обслуживания автомобилей;
• Поддержка протоколов ISO11898-2 CAN, SAE J2411, ISO9141-2, SAE J1850 VPW, SAE J1850 PWM, SAE J1708;
• Полный аналог автосканера Autocom CDP;

Функционал автосканера DS150E:

• Считывание кодов ошибок блоков управления с возможностью расшифровки и удаления;
• Активация реле и исполнительных механизмов;
• Сброс и настройка интервалов сервисного обслуживания;
• Вывод информации с датчиков в реальном времени;

Цена 5000 рублей
Локация Санкт-Петербург (отправка по РФ)


Записан

11alex1966

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +4349/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82525
  • Город: Москва
    • Prado 120, 4 R2

Взял бы на опыты за 3000, если надумаешь свистни  icon_friends icon_friends
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

Я бы за 3,5 взял.
Записан
Ко мне на ты.

Дедужко

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +664/-34
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3744
  • Город: Тюмень
    • 150 1kd

я как-то в тойоту залазил универсальным сканом Ultrascan за 120 круб вроде, нифига он мне активацию релюх не смог ни на прадо, ни на мерине. зато всех корейцев  щупал на уровне ОД. так что уточняйтесь на всякий.
Записан
хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь...

11alex1966

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +4349/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82525
  • Город: Москва
    • Prado 120, 4 R2

я как-то в тойоту залазил универсальным сканом Ultrascan за 120 круб вроде, нифига он мне активацию релюх не смог ни на прадо, ни на мерине. зато всех корейцев  щупал на уровне ОД. так что уточняйтесь на всякий.
Я вроде тойоту в списке поддерживаемых машин не видел, вообще список достаточно странный  :-[ :-[ icon_friends
Записан

Дедужко

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +664/-34
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3744
  • Город: Тюмень
    • 150 1kd

я сомневаюсь, что чел с шестилетней регистрацией и тысячей сообщений будет пургу загонять, если аккаунт не профукал. просто полученное может не до конца совпасть с ожидаемым у потенциального покупателя.
Записан
хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь...

Эскимос

  • TLC 150, 3.0 элеганс. " Si vis paсem, para bellum"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +347/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2535
  • Город:
    • ТLC 150+ОЕМ.

Язык русский есть? Перевод сильно корявый? Насколько долго юзаный или новый? как показал себя в работе, не глючит??
И еще вроде эта модель более под европейцев нежели азия? или ошибаюсь?
Записан

11alex1966

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +4349/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82525
  • Город: Москва
    • Prado 120, 4 R2

я сомневаюсь, что чел с шестилетней регистрацией и тысячей сообщений будет пургу загонять, если аккаунт не профукал. просто полученное может не до конца совпасть с ожидаемым у потенциального покупателя.
Причем тут чел???? Я лично у него кое-что брал, по инету нашел данное устройство и список поддерживаемых машин
пример, видит мицубиси паджеро III, а где 4 и спорт не понятно, тойоты в списке вообще отсутствовали, видит в основном европейки.  :-[ :-[ :-[ icon_friends
Записан

11alex1966

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +4349/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82525
  • Город: Москва
    • Prado 120, 4 R2

Язык русский есть? Перевод сильно корявый? Насколько долго юзаный или новый? как показал себя в работе, не глючит??
И еще вроде эта модель более под европейцев нежели азия? или ошибаюсь?
Опередил  icon_crazy2, в основном европейки, вроде по скриншоту прога на русском, там еще их вроде два вида есть этих устройств, сильно в глубь не лез.  icon_friends icon_friends icon_friends
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

Язык русский есть? Перевод сильно корявый? Насколько долго юзаный или новый? как показал себя в работе, не глючит??
И еще вроде эта модель более под европейцев нежели азия? или ошибаюсь?

По описанию в и-нете вроде неплохой русский язык. Девайс вроде бодрый, остаётся выяснить у автора причину слива, может он в прадо мало что видит и может мало на что повлиять?  ???
Записан
Ко мне на ты.