'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу большой смартфон с двумя SIM-картами.  (Прочитано 342954 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5292
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D

Leo I. M., посмотри wileyfox на jd, тот, который побольше.
Я пользую маленький, swift - качество аппарата отличное, 4g, 2 sim - все необходимое есть, и цена неплохая.

Привет!

Почитал обзоры... Ну, явное не то! Да, качественный экран и приличный звук... Всё. У младшей модели, в связи с небольшими запросами чипсета, хоть батарея тянет немного, а в старшую с гораздо более жрущим, засунули ту же батарею. Так что автономность стремится к нулю. Карту использовать нельзя. Кроме того, обе SIM`ки - разного размера. Нет. Это не мой выбор, хотя, внешне модели привлекательные, качественно собраны и т.д.

Значит, у меня требования поменьше :)
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Второй конечно лучше и по цене можно в Москве за 27000р купить, а батарея будет день держать, в принципе все смартфоны ставят заряжаться на ночь.

А! Как-то я проморгал HTC. Сейчас погляжу...
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Значит, у меня требования поменьше :)

Наверное. В принципе, я игры не играю и как фотоаппарат его использовать не собираюсь, но я езжу, бывает, и тогда он мне и как GPS, и библиотека, и инет... Короче требования немалые.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5292
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D

Значит, у меня требования поменьше :)

Наверное. В принципе, я игры не играю и как фотоаппарат его использовать не собираюсь, но я езжу, бывает, и тогда он мне и как GPS, и библиотека, и инет... Короче требования немалые.

Я просто немного по-другому решила этот вопрос. Под инет, навигацию, читалки - использую небольшой планшет. Телефон - в основном для звонков. Когда было все в одном - батарейка не доживала до конца дня ))))
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Я просто немного по-другому решила этот вопрос. Под инет, навигацию, читалки - использую небольшой планшет. Телефон - в основном для звонков. Когда было все в одном - батарейка не доживала до конца дня ))))

Умница! Честно говоря, я и сам всё больше склоняюсь к такому решению. Только тогда мне придётся 3-х SIM`овый фон брать. Ну и планшет уже с учётом использования в машине, с 3G и возможностью подключения внешней GPS антенны. Размер где-то от 8.9 до 10.1, наверное.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Второй конечно лучше и по цене можно в Москве за 27000р купить, а батарея будет день держать, в принципе все смартфоны ставят заряжаться на ночь.

"Подведем итоги. В первую очередь HTC One E9+ это красивый «планшетофон» с отличным экраном. Правда, жертвой дисплея пали автономность и игровая производительность, и если играют на смартфонах далеко не все, то вряд ли найдется такой человек, которому было бы неважно время автономной работы.

В остальном же, как ни странно, это вполне сбалансированная модель, особенно учитывая цену, которую просят за «серую» версию.

Плюсы HTC One E9+:

Отличный экран;
Хорошее быстродействие (кроме игр);
Хорошее качество сборки и материалов;
Неплохой звук, как во внешних динамиках, так и в наушниках.
Минусы смартфона:

Низкая игровая производительность;
Не самое высокое время автономной работы."


Короче, "сбалансированная" модель, где важные недостатки замазываются крутым экраном и внешним видом.  ;)
Если б не батарея, было совсем неплохое решение.

Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Так пока ни на чём и не остановился...
Сложно найти что-то приличное и с достаточно ёмкой батареей.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5292
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D

Leo I. M., а как насчет Huawei MediaPad X2?
Мне уже несколько лет верой и правдой служит первая версия этого планшета (Х1). Нареканий никаких, не ломается, падал неоднократно :) Батарея у него хорошая, 5000 мА*ч. Единственное, не удобно пользоваться им как телефоном - пришлось купить для звонков аппарат поменьше.
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Leo I. M., а как насчет Huawei MediaPad X2?
Мне уже несколько лет верой и правдой служит первая версия этого планшета (Х1). Нареканий никаких, не ломается, падал неоднократно :) Батарея у него хорошая, 5000 мА*ч. Единственное, не удобно пользоваться им как телефоном - пришлось купить для звонков аппарат поменьше.

Поглядел. Отличный аппарат! Мне понравился.
Но выпадает по двум сразу параметрам: 7 дюймов всё же многовато для телефона и 2-я карта заменяется SD-картой. Т.е. - или SIM, или SD.

По ходу просмотра вот что нашёл: Смартфон Microsoft Lumia 950 XL Dual SIM. Тоже неплохая игрушка. Но. И тут есть НО!  ;)  Всего один рабочий день, что немудрено с ТАКИМИ максимальными параметрами, отсутствие нормального GPS и Windows 10 вместо Android.

Так что, ищу дальше.
Может быть, всё же приду к тому, что возьму 2-3 SIM`овый простой фон и отдельно планшет.
Просто что тогда делать с привычными уже Wats-App`ом, картами и т.д.?
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

апну ка я icon_friends
за бразой апну тож)
Записан