'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу большой смартфон с двумя SIM-картами.  (Прочитано 343350 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Hi, всеведающий All!

Ищу надёжную машинку с 2 SIM`ками. Что важно: качественный экран не меньше 5 дюймов, лучше 5,5-6. Обязательно 2 SIM, очень желательно наличие карты, в крайнем случае большая встроенная флешка, не меньше 32, а лучше - 64 гиг. Большая батарея. Желательно 8-головый процессор. Не меньше 2, а лучше 3-4 гига RAM. Надёжный и не совсем уж левый бренд. Камера особо так не интересует. Не снимал всерьёз и не собираюсь снимать на телефон. Внешний вид... Ну, топовые модели совсем уж уродами не бывают.  ;)  Да! И цена. Цена желательна в пределах 300-350 баксов.
Сейчас пользуюсь вот этой моделью с немного странным для русского уха названием.  ;)



5,5 дюймов, full HD, 3 гига RAM 32 флешь, карта, 8 головый проц... Но батарея держит сутки. Хотелось бы больше.

Рассматриваю Lenovo ZUK Z1. Очень неплохая модель, но уже морально устаревшая.

SoC Qualcomm Snapdragon 801 (MSM8974AС), 2,5 ГГц, 4 ядра Krait 400
GPU Adreno 330 @578 МГц
Операционная система Android 5.1.1, Cyanogen OS 12.1
Сенсорный IPS-дисплей, 5,5″, 1920×1080, 401 ppi
Оперативная память (RAM) 3 ГБ
Внутренняя память 64 ГБ
Поддержка Nano-SIM (2 шт.)
Поддержка карт отсутствует
Связь GSM 850, 900, 1800, 1900 МГц, CDMA2000 800 МГц
Связь WCDMA 850, 900, 1900, 2100 МГц, TD-SCDMA (B 34, 39)
Передача данных LTE FDD 1800, 2100, 2600 МГц; TDD 1900, 2300, 2600 МГц
Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac (2 диапазона), точка доступа Wi-Fi, Wi-Fi Direct
Bluetooth 4.1
USB 3.0 Type-C, OTG
GPS/A-GPS, Глонасс, BDS
Датчики направления, приближения, освещения, линейного ускорения, векторного вращения, акселерометр, гироскоп, магнитный компас (по данным AnTuTu)
Камера 13 Мп, автофокус, LED-вспышка
Камера 8 Мп, фронтальная
Аккумулятор 4100 мА·ч, несъемный
Размеры 156×77×8,9 мм
Масса 175 г

Из минусов - отсутствие карт, зато флешка - аж 64! И устаревший чипсет, что компенсируется 3 гигами RAM.
Из плюсов - 2 SIM`ки, батарея 4100 мА/ч, позволяющая ему крутиться вдвое дольше конкурентов, неплохой внешний вид, отличный звук и экран, вполне приличный внешний вид.



Но что-то меня останавливает...
Может, кто-нить подскажет что-то иное?
Откровенно говоря, купил бы Samsung, но они неоправданно дороги и батарею держат не больше суток.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5292
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D

Leo I. M., посмотри wileyfox на jd, тот, который побольше.
Я пользую маленький, swift - качество аппарата отличное, 4g, 2 sim - все необходимое есть, и цена неплохая.
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Мне Lenovo нравится. Уже почти год пользуюсь, никаких глюков. Следующий точно Lenovo.
Записан

Old Navy

  • Ich habe nicht gern, traurig zu sein. Ich mag das Bier.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2605/-136
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15165
  • Город: Riedenburg, Moskau
    • TLC 200 GL1800 Gold Wing

апну ка я icon_friends
Записан

Леха69

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3779/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14701
  • Город: Москва
  • Город:Москва
    • Prado150,3.0d - TLC 200 D

Тоже интересно
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

Leo I. M., присмотрись к ASUS ZenFone 2 64Gb Dual Sim или HTC One E9 Plus 32Gb Dual Sim, по ценам как раз входишь.
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Leo I. M., посмотри wileyfox на jd, тот, который побольше.
Я пользую маленький, swift - качество аппарата отличное, 4g, 2 sim - все необходимое есть, и цена неплохая.

Привет!

Почитал обзоры... Ну, явное не то! Да, качественный экран и приличный звук... Всё. У младшей модели, в связи с небольшими запросами чипсета, хоть батарея тянет немного, а в старшую с гораздо более жрущим, засунули ту же батарею. Так что автономность стремится к нулю. Карту использовать нельзя. Кроме того, обе SIM`ки - разного размера. Нет. Это не мой выбор, хотя, внешне модели привлекательные, качественно собраны и т.д.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Мне Lenovo нравится. Уже почти год пользуюсь, никаких глюков. Следующий точно Lenovo.

КАКОЙ Lenovo?
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Leo I. M., присмотрись к ASUS ZenFone 2 64Gb Dual Sim или HTC One E9 Plus 32Gb Dual Sim, по ценам как раз входишь.

Долго читал о нём. Вообще люблю ASUS. Компы только на нём собираю.
Но в данном случае не стал его брать, просто отложил на второй план, до появления более достойного образца. При всех плюсах, у него есть и несколько крупных минусов: один из них плохая задняя крышка, которая после нескольких снятий, начинает скрипеть и в щель забивается всякий мусор. Второй - недостаточная для солидного телефона батарея. Там ещё были мелочи, но и этих хватило.
Приятная модель, но за такие бабки, а стоит она весьма немало, можно было сделать и получше.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

Leo I. M., присмотрись к ASUS ZenFone 2 64Gb Dual Sim или HTC One E9 Plus 32Gb Dual Sim, по ценам как раз входишь.

Долго читал о нём. Вообще люблю ASUS. Компы только на нём собираю.
Но в данном случае не стал его брать, просто отложил на второй план, до появления более достойного образца. При всех плюсах, у него есть и несколько крупных минусов: один из них плохая задняя крышка, которая после нескольких снятий, начинает скрипеть и в щель забивается всякий мусор. Второй - недостаточная для солидного телефона батарея. Там ещё были мелочи, но и этих хватило.
Приятная модель, но за такие бабки, а стоит она весьма немало, можно было сделать и получше.

Второй конечно лучше и по цене можно в Москве за 27000р купить, а батарея будет день держать, в принципе все смартфоны ставят заряжаться на ночь.
Записан