'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу большой смартфон с двумя SIM-картами.  (Прочитано 353589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

как бы вашему клубу жуков не пришлось их распродавать)) в вашей теме на 4пда целый список глюков и поломок, а у меня только единичные) и те скорее из за криворукости пользователей)

Смотрел я там. Ничего особенного, как и в любой теме.
Попробуем, посмотрим, если чё - продадим. Взяли же с хорошей уступкой, продать несложно будет, думаю.

Ты мне лучше скажи, при полной загрузке сколько дней у тебя батарея держит. Особенно интересно с включённым GPS.

у меня всегда включен вайфай, 4ж(когда вайфай пропадает), жпс, поворот экрана. все прожорливые потребители не отключаю, как на страром телефоне) минимум 2 суток, а не дня, а то и 3, если не насиловать) я просто почти каждый день катаюсь с навигатором, с работающим экраном и жпс, не подключаясь к источнику питания) ну и на роликах гоняю с трекером, тоже жпс постоянно работает. ну и туалетная игра) вот они выжирают за 2 суток.

пысы: на ночь ничего не отключаю, вайфай работает и ночью) никаких режимов экономии тоже не включал. и так устраивает.
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152906
    • GX 470

Лёнь, а че когда от вай фая, GPS отключать надо? меньше жрет батарею чтоли?
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Лёнь, а че когда от вай фая, GPS отключать надо? меньше жрет батарею чтоли?
жпс сам включается, когда ему надо) если в настройках у тебя стоит определение местоположения от вайфая, то он определит, если не сможет, то включит жпс и определит) я вот его не отключаю, он не всегда горит, только когда ему надо)

Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152906
    • GX 470

Лёнь, а че когда от вай фая, GPS отключать надо? меньше жрет батарею чтоли?
жпс сам включается, когда ему надо) если в настройках у тебя стоит определение местоположения от вайфая, то он определит, если не сможет, то включит жпс и определит) я вот его не отключаю, он не всегда горит, только когда ему надо)


блин, а у меня постоянно горит и когда дома напр., от вай фая, горит... уходишь из дома , вай фая нет от 4 джи тогда...но он постоянно работает вроде..
кста заметил... когда от 4 джи и включеный вай фай, то как то не так быстро инет работает, когда вай фай отключаешь, быстрей шевелится...
и еще советуют вай фай отключать когда нет его..и от 4 джи, говорят, что вай фай быстро батанрею садит.. правда, не?
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Лёнь, а че когда от вай фая, GPS отключать надо? меньше жрет батарею чтоли?
жпс сам включается, когда ему надо) если в настройках у тебя стоит определение местоположения от вайфая, то он определит, если не сможет, то включит жпс и определит) я вот его не отключаю, он не всегда горит, только когда ему надо)


блин, а у меня постоянно горит и когда дома напр., от вай фая, горит... уходишь из дома , вай фая нет от 4 джи тогда...но он постоянно работает вроде..
кста заметил... когда от 4 джи и включеный вай фай, то как то не так быстро инет работает, когда вай фай отключаешь, быстрей шевелится...
и еще советуют вай фай отключать когда нет его..и от 4 джи, говорят, что вай фай быстро батанрею садит.. правда, не?
в настройках геолокации глянь, как он у тебя определяет местоположение. у тебя значит стоит только жпс, раз горит всегда.

вайфай жрет чуть меньше чем 4ж, одновременно для инета они не могут работать, только что-то одно.
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152906
    • GX 470

в настройках геолокации глянь, как он у тебя определяет местоположение. у тебя значит стоит только жпс, раз горит всегда.

вайфай жрет чуть меньше чем 4ж, одновременно для инета они не могут работать, только что-то одно.
а че еще должно стоять кроме жпс и вай фай ??? )

пс. ок! гляну щас)
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152906
    • GX 470

вот смотри.. это же оба включены? и вай фай и жпс?

Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152906
    • GX 470

вот когда вай фай выключен...

Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

вот смотри.. это же оба включены? и вай фай и жпс?

когда жпс работает он горит в верхней строке. а не в шторке) а настройки местоположения ищи в настройках.
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152906
    • GX 470

местоположение вкл..)



Записан