'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу большой смартфон с двумя SIM-картами.  (Прочитано 353640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22864/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31304
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

Цитировать
Негодяй ты Мишка, ох и негодяй... 8D Хорошо у меня супруга спокойная. Правда улыбается как то не очень...
А тут ты еще неВры треплишь.
Ух негодяй... icon_crazy2 8D

Это мстя за Диких зверей...)))
Все будет норм, деньги вернут, а потом и телефоны придут)))
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152909
    • GX 470

Ну что, ещё кто нибудь получил?). Что трек-коды сообщают?

А что, у тебя есть новости?

Нет. Трек не обновляется. В Финке и пи...ц).
Слава вместе получим)) что мне от Ёбурга, что тебе, практически одинаково)))

Гы, гы...)))).
Олег, у меня разница в оплате с первым была то ли день, то ли два... Однако первый, сын, уже сколько юзает. Пару недель уж наверно).
ааа.. я думал ты числа 20-21 вторую партию заккупил)) я то 22-го оплатил

Всё верно 21, либо 22 я и оплатил. А сегодня 13тое...
ну вот!))
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152909
    • GX 470

Цитировать
Негодяй ты Мишка, ох и негодяй... 8D Хорошо у меня супруга спокойная. Правда улыбается как то не очень...
А тут ты еще неВры треплишь.
Ух негодяй... icon_crazy2 8D

Это мстя за Диких зверей...)))
Все будет норм, деньги вернут, а потом и телефоны придут)))
ваще лафа)) я хер им деньги верну тогда)))
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Цитировать
Негодяй ты Мишка, ох и негодяй... 8D Хорошо у меня супруга спокойная. Правда улыбается как то не очень...
А тут ты еще неВры треплишь.
Ух негодяй... icon_crazy2 8D

Это мстя за Диких зверей...)))


Я понял, понял... 8D
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Ну что, ещё кто нибудь получил?). Что трек-коды сообщают?

А что, у тебя есть новости?

Нет. Трек не обновляется. В Финке и пи...ц).
Слава вместе получим)) что мне от Ёбурга, что тебе, практически одинаково)))

Гы, гы...)))).
Олег, у меня разница в оплате с первым была то ли день, то ли два... Однако первый, сын, уже сколько юзает. Пару недель уж наверно).
ааа.. я думал ты числа 20-21 вторую партию заккупил)) я то 22-го оплатил

Всё верно 21, либо 22 я и оплатил. А сегодня 13тое...
ну вот!))

Я там выше поправил. В пятницу предыдущую получили. Т.е. в эту пятницу неделя будет).
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

Нет. Трек не обновляется. В Финке и пи...ц).

Как то заказывал товар на али, трек отслеживался только на их сайте, посылка из китая до фин шла месяц, потом трек так и висел в фин. думал усе пропала, но спор не открывал т.к. максимальные сроки не вышли, в итоге объявилась у мну через 32 дня. в общей сложности 65дней шла.  icon_crazy2
Записан

Дедужко

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +662/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3739
  • Город: Тюмень
    • 150 1kd


Да не скажи. Отличный гаджет с такими ттх и за такие деньги.
Я его уже "пожамкал". Понравился).
да я не критикую особо, у меня свои тараканы в голове. в последнее время тянет на хирургическую сталь, очко гориллы и ёмкий съёмный аккумулятор  ;D
Записан
хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь...

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22864/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31304
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

Нет. Трек не обновляется. В Финке и пи...ц).

Как то заказывал товар на али, трек отслеживался только на их сайте, посылка из китая до фин шла месяц, потом трек так и висел в фин. думал усе пропала, но спор не открывал т.к. максимальные сроки не вышли, в итоге объявилась у мну через 32 дня. в общей сложности 65дней шла.  icon_crazy2

Поэтому и заказываю у них одну мелочь, в Москве такие же цены...
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Так, народонаселение, не забываем о пункте Правил 7.2
И потом не удивляйтесь, ежели ВДРУГ зайдя сюда не увидите своих постов...

Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

   Кажется, пока фоны придут, они успеют порядком устареть.  ;)  Революция происходит куда быстрее, чем мы успеваем её заметить.
Нечто подобное происходило лет десять назад с компьютерами. Не успевал обновить железо, как оно устаревало, на смену приходило совершенно другое, с другими формфакторами, приходилось всё выбрасывать... Сейчас - затишье. Да, что-то меняется, в основном - цены!  ;D  Реально за последние года два-три в мире больших компов почти ничего не изменилось.
Но мы сейчас о лопатофонах, поэтому, вот вам и новичок:

    
                                 ZTE Nubia Z11

                      SoC Snapdragon 820, 6 ГБ ОЗУ и «безрамочный» дизайн.


               


   Компания ZTE представила смартфон Nubia Z11, о котором последнее время мы упоминали не раз. Аппарат становится в один ряд с такими конкурентами, как Xiaomi Mi5, Zuk Z2 Pro, OnePlus 3 и так далее.
То есть он схож с указанными устройствами и параметрами, и ценой. По крайней мере, за младшую версию с 4 ГБ ОЗУ (LPDDR4) и 64 ГБ флэш-памяти просят $375. За старшую, оснащённую 6 ГБ оперативной и 128 ГБ флэш-памяти, придётся отдать уже $525.
   Итак, Nubia Z11, как и многие конкуренты, оснащается экраном Full HD диагональю 5,5 дюйма с максимальной яркостью 500 кд/м². Дисплей прикрывает стекло с эффектом 2.5D. Более того, источник говорит о том, что и тыльную сторону защищает такое же стекло. Под ним спрятался металлический корпус.


               

   На фото видно, что рамки у новинки исчезающее малы. Как и в прошлогодней модели Nubia Z9, тут используется технология FiT (Fringe Interactive Technology), позволяющая управлять различными функциями смартфона посредством краёв экрана.
   Тыльная камера основана на датчике Sony IMX298 разрешением 16 Мп. В оптической схеме объектива используется шесть линз. Значение максимальной диафрагмы равно F/2.0. Также в активе оптическая стабилизация. Фронтальная камера характеризуется разрешением 8 Мп. За качество звука отвечает ЦАП AK4376.


               

   Ёмкость аккумулятора стандартна на сегодняшний день — 3000 мА•ч. Смартфон поддерживает технологию быстрой зарядки NeoPower. Из оставшегося можно отметить наличие сканера отпечатков пальцев, слота для карт памяти и порта USB-C. В качестве ОС выступает Android 6.0.1 с фирменной оболочкой. Габариты аппарата составляют 151,8 х 72,3 х 7,5 мм при массе 162 г.

   В конце июня был представлен смартфон ZTE Nubia Z11. Вслед за этим была начала регистрация желающих приобрести устройство, которая показала большой интерес к нему...
   Регистрация не эквивалентна предварительному заказу. Собственно продажи стартовали в конце прошлой недели. По сообщению источника, первая партия ZTE nubia Z11 была полностью распродана всего за несколько часов. К сожалению, размер партии не назван. Известно только, что следующая партия поступит в продажу 13 июля. Об этом сообщил один из основателей компании, отвечающий за торговую марку nubia.


               

   Базовая версия устройства с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ флэш-памяти стоит $375. Версия с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ флэш-памяти оценена в $525.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне