'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу большой смартфон с двумя SIM-картами.  (Прочитано 353683 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22867/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31307
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

Короче ясно у нас он продается как просто Про)
От 13 тыщ в Москве...
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

я бы почитал 4пда перед покупкой) у меня был прайм без про, с хелио 10, нормальной прошивки не было, постоянные глюки мелкие, то одна прога не работает, то другая глючит, то навигатор вылетает) если уже появилась неглючная прошивка, то наверное можно брать. мне ещё сканер пальца сзади не подошел. Не спеши дедуль, почитай 4пда, последние страниц 10 хотя б )
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Короче ясно у нас он продается как просто Про)
От 13 тыщ в Москве...
разница в памяти, про 2г, про прайм 3 гига.
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22867/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31307
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

Короче ясно у нас он продается как просто Про)
От 13 тыщ в Москве...
разница в памяти, про 2г, про прайм 3 гига.

Я вот про такой:
Xiaomi Redmi Note 3 Pro 32Gb
Память и процессор

Процессор
Qualcomm Snapdragon 650, 1800 МГц
Количество ядер процессора
6
Видеопроцессор
Adreno 510
Объем встроенной памяти
32 Гб
Объем оперативной памяти
3 Гб
Слот для карт памяти
есть, объемом до 128 Гб (совмещен со слотом для второй SIM-карты)
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Дедужко

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +662/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3739
  • Город: Тюмень
    • 150 1kd

я бы почитал 4пда перед покупкой) у меня был прайм без про, с хелио 10, нормальной прошивки не было, постоянные глюки мелкие, то одна прога не работает, то другая глючит, то навигатор вылетает) если уже появилась неглючная прошивка, то наверное можно брать. мне ещё сканер пальца сзади не подошел. Не спеши дедуль, почитай 4пда, последние страниц 10 хотя б )
тут понимаешь в чем проблема? я когда видеорегистратор, радар-детектор и радиостанцию выбирал - исключительно по профильным форумам лазил, впитывал. а ты знаешь ситуацию на форумах  ;D
в итоге взял чо было из наличия в верхнем ценовом диапазоне и успокоился.
так и тут. смотрю, что народ берет по максимальной для меня цене, сравниваю характеристики - и в путь. начну читать - куплю верту опять. или лэндровер с батарейкой 20 киломахов. нафига они мне всрались за такие бабки?  ;D
Записан
хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь...

Николaй

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15157/-148
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73837
  • Город: Архангельск --> СПб
  • "Опа опа опа па!"
    • Prado 120 R2 когда то

я бы почитал 4пда перед покупкой) у меня был прайм без про, с хелио 10, нормальной прошивки не было, постоянные глюки мелкие, то одна прога не работает, то другая глючит, то навигатор вылетает) если уже появилась неглючная прошивка, то наверное можно брать. мне ещё сканер пальца сзади не подошел. Не спеши дедуль, почитай 4пда, последние страниц 10 хотя б )

Ты Леново свой еще не швырнул ап стену? Полет нормальный? Я уже матчасть изучил, как в европейца перешить и т.д.... Думаю на след неделе закажу.... Хорош мучаться с выбором...)))
Записан
Эту надпись видят только волшебники.... Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

я бы почитал 4пда перед покупкой) у меня был прайм без про, с хелио 10, нормальной прошивки не было, постоянные глюки мелкие, то одна прога не работает, то другая глючит, то навигатор вылетает) если уже появилась неглючная прошивка, то наверное можно брать. мне ещё сканер пальца сзади не подошел. Не спеши дедуль, почитай 4пда, последние страниц 10 хотя б )
тут понимаешь в чем проблема? я когда видеорегистратор, радар-детектор и радиостанцию выбирал - исключительно по профильным форумам лазил, впитывал. а ты знаешь ситуацию на форумах  ;D
в итоге взял чо было из наличия в верхнем ценовом диапазоне и успокоился.
так и тут. смотрю, что народ берет по максимальной для меня цене, сравниваю характеристики - и в путь. начну читать - куплю верту опять. или лэндровер с батарейкой 20 киломахов. нафига они мне всрались за такие бабки?  ;D
вот я тоже купил, что все берут) цена/характеристики у него что надо) но качество ПО подвело) продал через месяц)
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

я бы почитал 4пда перед покупкой) у меня был прайм без про, с хелио 10, нормальной прошивки не было, постоянные глюки мелкие, то одна прога не работает, то другая глючит, то навигатор вылетает) если уже появилась неглючная прошивка, то наверное можно брать. мне ещё сканер пальца сзади не подошел. Не спеши дедуль, почитай 4пда, последние страниц 10 хотя б )

Ты Леново свой еще не швырнул ап стену? Полет нормальный? Я уже матчасть изучил, как в европейца перешить и т.д.... Думаю на след неделе закажу.... Хорош мучаться с выбором...)))
да вроде все хорошо) я бы не стал заморачиваться, купил бы сразу в России евро версию, 2 или 3 гига разницы нет, а вот гарантия может пригодиться)
Записан

Дедужко

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +662/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3739
  • Город: Тюмень
    • 150 1kd

у меня s660 верой и правдой около трёх лет. батарея начала косяки пороть, иначе фиг бы опять выбирал...
Записан
хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь...

Дедужко

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +662/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3739
  • Город: Тюмень
    • 150 1kd

кароч купил я себе сяоми redmi note 3 pro в максималке. с китаем вязаться не стал, взял по месту на 3 рубля дороже.
первые ощущения - скорость и красота.
портироваться со старого телефона не получилось. ломанные игры, точки вайфай, смски и прочую требуху забэкапил, а сюда перенести - хек.
для того, чтобы получить рут, нужно упасть в ножки узкоглазым, объяснив причину разблокирования загрузчика. ультимативно заявил о необходимости, теперь жду одобрения, после чего следуешь зашивка twrp и собссна рут с переносом сделанных бекапов.
4G стабильно в коридоре 3-8 Мбит/с. вайфай и gsm модули явно сильнее, чем в старом леново. по умолчанию предусмотрено использование одной симки и карты памяти, либо двух симок, каждая из которых в 4G. путём элементарного колхоза можно добиться одновременной работы всего.
в-общем, по характеристикам в этой ценовой аналогов не увидел.
Записан
хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь...