'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу большой смартфон с двумя SIM-картами.  (Прочитано 353753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

а у меня кармагеддон взломанный и танки. первая поностальгировать, вторая поугорать. другое дело, что вторая не на каждом десктопе пойдёт.

А я ни то, ни другое и на деске не играю!  ;D
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

ну вот сам себе противоречишь. телефон - он только "алё, девушка, смольный". а у тебя понапихано всякого. тот же сёрфинг в нете и соцсети - они для десктопа, или для ноутбука, на худой конец. чо глаза-то портить...
пришел на бильярд, кий расчехлил, тут же запустил уровень и кинул телефон на полотно. чисто так, на всякий. или полку прибить надо, а за строительным уровнем нужно в гараж ехать или на балкон лезть.
тот же пульт дистанционного управления всем, что только можно. кондиционеры, телевизоры, акустика. уже не надо отлавливать старшего из детей и выяснять, куда младший пульт заныкал и какого фига..
так что всё только необходимое, пока память не забьётся))

Ну, почему же. Я сразу оговорил, что часто куда-то езжу, поэтому мне карты нужны, а GPS жрёт, как не в себя, потому и батарея. И что читаю в путешествиях, опять же - батарея.
А так только чистая звонилка.
Сёрфинг есть, но практически не пользуюсь. ОЧЕНЬ редко, только найти что-то. В принципе, OK Google - вполне достаточно.
Мордбук - только для чекина. Зрение не позволяет ни писать, ни читать.

Ну, с тобой всё ясно - фанат. Я уже переболел как-то. Да и болел десктопами. Пора, кстати, такую же темку открыть для планшетов. Уже назрело.

планшеты? Только iOS !)))
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Ну, ну, сначало веников понаставили , портянки не копируй и вообще. мол брысь из этой темы а потом Слава, где же мои телеПоны...г, гы....)))).
В курилке тема. А то тут прям дышт боюсь...)))).
щ

А ты не воруй! (ц)

Есть определённые правила. И, чтобы их нарушать, надо сперва ГРАМОТНО подойти к модеру, поговорить, подмазать...  ;)
А в курилке тоже правила, но ограничений - меньше.

Не фига се...))). Я аж ноть целый телепон пообещал..., целый...гы, гы...  8D
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

планшеты? Только iOS !)))

Чего это вдруг? Не люблю и уже навряд ли полюблю этих жлобов.
Во-первых, Google.
Во-вторых, не обязательно что-то крутое и фирменное. Это ещё обговорим, я вот сейчас темку замучу.  ;)
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Не фига се...))). Я аж ноть целый телепон пообещал..., целый...гы, гы...  8D

Во-первых, ты пока только обещаешь.  ;)
Во-вторых, ты ж его не на подарить обещал.  :-[  Или всё же на подарить? Тады - ОЙ!  ;D
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

планшеты? Только iOS !)))

Чего это вдруг? Не люблю и уже навряд ли полюблю этих жлобов.
Во-первых, Google.
Во-вторых, не обязательно что-то крутое и фирменное. Это ещё обговорим, я вот сейчас темку замучу.  ;)

только и слышу от соседей: то один словил вирусняк, то другой трояна. А я уж много-лет проблем на айпаде не знаю
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

планшеты? Только iOS !)))

Чего это вдруг? Не люблю и уже навряд ли полюблю этих жлобов.
Во-первых, Google.
Во-вторых, не обязательно что-то крутое и фирменное. Это ещё обговорим, я вот сейчас темку замучу.  ;)

только и слышу от соседей: то один словил вирусняк, то другой трояна. А я уж много-лет проблем на айпаде не знаю

Фиг знает. Посмеиваюсь конечно когда гордо так заявляют.... Нет мол у меня антивируса на винде... У меня есть и всегда был. И никогда пробем не было...
Слышал, что и ина ай ос уже пишут. Не?
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

только и слышу от соседей: то один словил вирусняк, то другой трояна. А я уж много-лет проблем на айпаде не знаю

Всё зависит от того, куда лазишь и чем занимаешься, ни у меня, ни у дочери ни на телефонах, ни на планшете никаких антивирей нет. Да и у меня на маленьком ноуте, который с собой в поездки беру - тоже. И вот за много лет, тьфу-тьфу 333 раза, никаких зверей.
Так что только ради этого заводить изначально ограниченную машинку и потом платить за каждый пук... Нет, не хочется.

Я тут как-то раз рассказывал, что дочка несколько лет на работе в новогоднюю лотерею выиграла планшет Афонский. Поигралась недельку и отдала матери. Жена так вот с ним до сих пор и возится. А дочка себе купила в ближайшей же поездке Samsung и не жалеет.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152912
    • GX 470

уже ломали ай ос))
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Фиг знает. Посмеиваюсь конечно когда гордо так заявляют.... Нет мол у меня антивируса на винде... У меня есть и всегда был. И никогда пробем не было...
Слышал, что и ина ай ос уже пишут. Не?

Пишут. Только ты учти, что вирус сам по себе никуда не садится. Пользоваться надо, причём - активно. Мне не страшно. Я с фона никуда не лазаю. Да и с планшета - вряд ли буду. Разве что - сюда в поездке.

Кста, тему о планшете уже создал. Кому интересно, могут откликнуться.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне