'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу большой смартфон с двумя SIM-картами.  (Прочитано 353827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tato4ka

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9440/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7456
  • Город: Москва и МО
  • Город:
    • TLC 150 3D Черный

Если бы попался 6 дюймов с приличными параметрами - взял бы не задумываясь. Но таких никто почти не выпускает. Из более или менее приличных только ASUS Mega, но он давно устарел и экран не айс.

А как такой аппарат? Диагональ 6,44 
Xiaomi Mi Max
Может уже рассматривали, полистала тему не нашла,  тогда сори
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Это который СПСР, до двери квартиры. Они и приходили чётко в срок. А застрявшие, обычной почтой.

Вот я и гляжу, что всего 16 дней...  ;)  А на тех, что почтой, сколько написано было, точно помнишь?

Да. Срок отправки 5-7д. Почта 30.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Если бы попался 6 дюймов с приличными параметрами - взял бы не задумываясь. Но таких никто почти не выпускает. Из более или менее приличных только ASUS Mega, но он давно устарел и экран не айс.

А как такой аппарат? Диагональ 6,44 
Xiaomi Mi Max
Может уже рассматривали, полистала тему не нашла,  тогда сори

Тань, у меня сонька с таким экраном. Поверь, это далеко не всем удобно).
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22886/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31317
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

Unprado, все обзоры изучал, спасибо.
Человек благосклонно относится к Хуавей, так что выбор ограничен. 5 экран маленький (например Хуавей П8лайт), 5.5 уже очень большой(например Хонор 5Х) а из бюджета в 15 штук не хочется выпрыгивать.

По твоему обзору выходит, что самый интересный Xiaomi Redmi 3, но там экран 5, посмотрел в инете, есть вариант Xiaomi Redmi Note 3 Pro но там уже здоровый 5.5 экран. Вопрос - у этого производителя есть 5.2 интересный?

Уже терли не раз
5.2 и 5.5 не заметишь разницы)
Я 5.5 пользую после 4.8 и все норм, одной рукой) экран радует) все видно)
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

Компания HomTom представила новый флагманский смартфон HT10.

Отличительной чертой данной модели стало наличие сканера радужной оболочки глаза, который позволяет разблокировать смартфон взглядом. Благодаря специальным алгоритмам, сканер способен распознавать до 266 точек идентификации, что гораздо точнее других методов биометрической авторизации. Разблокировка смартфона происходит всего за 0,3 секунды даже в условиях недостаточного освещения или когда на пользователе надеты очки. HomTom HT10 уже доступен для покупки со скидкой менее чем за 15 тысяч рублей.



Тонкий корпус HomTom HT10 выполнен из прочного металла, используемого в авиастроении. Вся передняя сторона прикрыта 2,5D-стеклом с загнутыми краями, под которым расположился 5,5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением Full HD, изготовленный компанией Sharp. Управление осуществляется с помощью трёх сенсорных кнопок под экраном.

<a href="https://www.youtube.com/v/0KZ2KcAFTd8" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/0KZ2KcAFTd8</a>

За производительность HomTom HT10 отвечают 64-разрядный десятиядерный процессор MediaTek Helio X20 с частотой 2,3 ГГц и 4 ГБ оперативной памяти, а для хранения приложений, фотографий, музыки и прочего предусмотрено встроенное хранилище на 32 ГБ с поддержкой карт microSD объёмом до 128 ГБ. Также в смартфоне установлены 21-мегапиксельная основная и 8-мегапиксельная фронтальная камеры, съёмный аккумулятор ёмкостью 3 200 мАч и два слота для SIM-карт. Производитель особое внимание уделяет тому, что HomTom HT10 поддерживает все полосы LTE по всему миру.


Ценник на  данный момент 200$
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152913
    • GX 470

аккум ток подкачал, а так параметры гут!
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Все, закончилась эпопея). К посылке был прикреплён акт о том, что есть расхождение с указанным весом. Акт от 21. 07. 2016. Возможно именно с этим и была связана задержка.
Китаёзы накосячили с фамилией и номером квартиры.
Хорошо на почте нас хорошо знают. Сами всё грамотно исправили))))).
п.с. Лёня в личке, где забрать.).
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

vens98, уффф , ну наконец то, принимай поздравления, Слава  ^-^ icon_friends icon_beeer icon_beeer icon_beeer
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

vens98, уффф , ну наконец то, принимай поздравления, Слава  ^-^ icon_friends icon_beeer icon_beeer icon_beeer

Спасибо Игоряныч!) Мне эти телеПоны весь мозг через х...высосали... 8D
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

А как такой аппарат? Диагональ 6,44 
Xiaomi Mi Max
Может уже рассматривали, полистала тему не нашла,  тогда сори

Привет!

Нет, не было такого.
6,44 - немало, однако. Надо глянуть, что это такое.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне