'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу большой смартфон с двумя SIM-картами.  (Прочитано 353875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cowboy63

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • Город: Самара
  • Город:Самара
    • Lexus GX470

мое мнение, все эти стекла, пленки на экран нахер не нужны , с горилой и так ничего не будет, если молотком по ней не стучать. и чехлы с бамперами тоже колхоз, если ток дизайн настолько уё..щный, что чехол его может улучшить))
Моему Редми Ноут 3 Про всего 4 месяца,а уже всё стекло в царапинах ! И это при том,что я ношу его всегда в левом кармане джинс и больше туда ничего не кладу ! ХЗ обо что он царапается...Сейчас заказал стекло Нилкин на него,лучше поздно,чем никогда....
Записан

Serb Ufa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1217/-115
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Уфа
  • Пишу с телефона. Пропускаю буквы, коверкаю слова..
    • Prado 3.0 12гв->2.7 20гв

Cowboy63, у меня стекло нилкин через месяц отклеиваться начало, думаю молоко заказать.
Записан

Дедужко

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +662/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3739
  • Город: Тюмень
    • 150 1kd

нилкин рулит по стёклам, имхо. тока лепить надо сновья.
Записан
хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь...

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22892/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31317
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

мое мнение, все эти стекла, пленки на экран нахер не нужны , с горилой и так ничего не будет, если молотком по ней не стучать. и чехлы с бамперами тоже колхоз, если ток дизайн настолько уё..щный, что чехол его может улучшить))
Моему Редми Ноут 3 Про всего 4 месяца,а уже всё стекло в царапинах ! И это при том,что я ношу его всегда в левом кармане джинс и больше туда ничего не кладу ! ХЗ обо что он царапается...Сейчас заказал стекло Нилкин на него,лучше поздно,чем никогда....

Я налепил себе с новья, не знаю какое, купил на авито
Не нравится, что заляпывается сильно, а так все ок, царапин нет и держится хорошо уже полгода
Тоже летал, один раз страшно) пока все ок)
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

А вот так умеете? ???

Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

от такой ситюэйшн врятли и бампер поможет

Не-а. Буфер ИМЕННО для этого, точнее - ОТ этого.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

пс. Лёнь, че телефон то получил?

Да хрен там. Он всё ещё в Питере. Алка на почту позвонила, а ей сказали, что не могут принять из-за тго, что там зарядное устройство.  >:D
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

Leo I. M., Леня, самолетом, попробовать, с кем-нибудь в порту передать, не ???
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

Цельнометаллический UMi Plus поступил в продажу от 11 тысяч рублей



На прошлой неделе компания UMi представила новый смартфон с простым названием Plus. Аппарат выполнен в цельнометаллическом тонком корпусе из лёгкого и в то же время прочного авиационного алюминия 6000-й серии. В нём установлены 5,5-дюймовый дисплей компании Sharp с тонкими боковыми рамками, 360-градусный сканер отпечатков пальцев Touch ID 2.1, срабатывающий за 0,1 с, универсальный разъём USB Type-C и выделенный аудиочип AW8738. В честь старта приёма предзаказов онлайн-магазин TomTop предлагает UMi Plus с большой скидкой, но количество доступных смартфонов ограничено.



В UMi Plus за производительность отвечает 64-разрядный восьмиядерный процессор MediaTek Helio P10, работающий в паре с графическим ускорителем Mali-T860. Многозадачность в данном аппарате лежит на 4 ГБ оперативной памяти, тогда как для хранения фотографий, видео, музыки и приложений предусмотрено 32 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения картами microSD объёмом до 256 ГБ. 13-мегапиксельная основная камера с сенсором Samsung 3L8 позволяет делать качественные снимки, а система фазовой фокусировки наводится на объекты всего за 0,1 секунду. Фронтальная камера имеет разрешение 5 мегапикселей. Также в UMi Plus установлены аккумулятор ёмкостью 4 000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки и два слота для SIM-карт с поддержкой 4G LTE. Работает смартфон под управлением Android 6.0 Marshmallow.
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152913
    • GX 470

мое мнение, все эти стекла, пленки на экран нахер не нужны , с горилой и так ничего не будет, если молотком по ней не стучать. и чехлы с бамперами тоже колхоз, если ток дизайн настолько уё..щный, что чехол его может улучшить))
Моему Редми Ноут 3 Про всего 4 месяца,а уже всё стекло в царапинах ! И это при том,что я ношу его всегда в левом кармане джинс и больше туда ничего не кладу ! ХЗ обо что он царапается...Сейчас заказал стекло Нилкин на него,лучше поздно,чем никогда....
я хз, я с марта месяца до недавнего времени отходил с алкателью ван тач, нтче не клеил на нее, носил в заднм кормане джинс, ронял неск раз, стекло как новое, никаких царапин, отпечатки ток стер
Записан