'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу большой смартфон с двумя SIM-картами.  (Прочитано 353952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

По мне, дак дизайн вообще отстойный  >:( , да еще и за такие то деньги :o

жду S8, посмотрим что там гнусмаС замутит  icon_crazy2

З.Ы. И эти бесючие наэкранные кнопки!

Специалисты ресурса DxOmark уже успели протестировать смартфон и поставили ему 89 баллов, что является лучшим результатом среди всех доступных устройств.

Цитировать
Камера там знатная конечно.... но вот ценник конский!)))

Кроме того, не надо забывать, что главным в этих игрушках приходится считать именно камеры. Google позиционирует их как КАМЕРОФОНЫ, т.е. облегчённые фотоаппараты, умеющие звонить.  ;)
Ну ещё и чатиться, браузерить, хранить немного...

И что там цены? Не такие уж там ценные цены, если сравнивать с аналогичными моделями.

"Стали известны цены первых смартфонов под маркой Google – флагманских Pixel и Pixel XL, разработанных поисковым гигантом совместно с HTC. Младшая модель с 5" Full HD-экраном и аккумулятором на 2770 мАч обойдётся в $649 (40 500 рублей) с 32 ГБ встроенной памяти и $749 (46 800 рублей) с учетверённым объемом ПЗУ. Старший вариант, Pixel XL, оснащённый 5,5" Quad HD-экраном и аккумулятором на 3450 мАч, на $120 дороже: вариант с 32 ГБ стоит $769 (48 000 рублей), со 128 ГБ – $869 (54 300 рублей).
Напомним, Google Pixel и Pixel XL будут представлены уже 4 Октября. Они получили чипсеты Snapdragon 821, 12-Мп и 8-Мп камеры, порты USB Type-C и сканер отпечатков пальцев на задней панели. Среди расцветок флагманов будут «действительно синяя» (Really Blue) и «очень серебристая» (Very Silver).
Все эти сведения были обнаружены при очередной утечке информации с сайта Verizon."

Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

Leo I. M., Леня, ты еще учти что это ИХ цены, но ни фига не НАШИ.
НАШИ как обычно будут отличаться от ИХ не в нашу пользу ....

А дизайн все равно гамно  icon_crazy2
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Leo I. M., Леня, ты еще учти что это ИХ цены, но ни фига не НАШИ.
НАШИ как обычно будут отличаться от ИХ не в нашу пользу ....

А дизайн все равно гамно  icon_crazy2

Дизайн я так особо не рассматривал. Надо в руках подержать.
А цены мне пофиг. У нас ТАКИЕ наценки, что я только свой старый Samsung покупал в магазине, а так всё - в инете.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22908/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31329
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

Leo I. M., Леня, ты еще учти что это ИХ цены, но ни фига не НАШИ.
НАШИ как обычно будут отличаться от ИХ не в нашу пользу ....

А дизайн все равно гамно  icon_crazy2

Да цены дешевые, у всех же телепоны по полтосу)
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

Google наконец-то выпустил полностью свой смартфон, отказавшись от платформ всех, с кем он раньше делил эту "постель".
Не совсем так  :)


Google Pixel и Pixel XL действительно были произведены HTC

Вчера в Сан-Франциско Google анонсировала смартфоны Pixel и Pixel XL. Компания отметила, что новые устройства были разработаны непосредственно Google, однако инсайдерская информация задолго до анонса гласила, что партнёром поискового гиганта в производстве новых устройств станет компания HTC. После презентации многие предположили, что слухи об участии тайваньской корпорации в производстве не подтвердились, однако оказалось, что это не так.

Старший менеджер онлайн-коммуникаций HTC Джефф Гордон подтвердил в своём письме, что HTC является партнером Google в разработке Pixel и Pixel XL.



HTC уже не в первый раз создаёт продукцию под брендом поискового гиганта, однако у предыдущих устройств на корпусе имелся логотип HTC, а вот Pixel и Pixel XL не несут на себе знаков принадлежности к производителю. Это связано с тем, что Google взяла на себя ответственность за все этапы разработки новых устройств, за исключением самого процесса сборки.

Поисковый гигант не имеет собственных предприятий, занимающихся сборкой продукции, поэтому в этих вопросах она рассчитывает на сторонних партнёров.
Записан

Николaй

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15157/-148
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73837
  • Город: Архангельск --> СПб
  • "Опа опа опа па!"
    • Prado 120 R2 когда то

Чего то долго не отправляют телефон на Али... Зашел на 4пда... Лучше бы не заходил в ветку про ждунов с Китая Сяоми... Это (цензура)!))) Короче некоторым тама хитрожопые китаезы дрова в посылках присылают вместо телефонов))) Они там вес посылок сравнивают сидят... кому повезло - пришел телефон, кому нет - туалетная бумага или деревяшка))) Лучше бы не заходил))) Ах да! Узнал что оказывается у этих ХуньВейСунов сейчас на самом деле Национальный праздник: выходные дни – с 1 октября (суббота) по 7 октября (пятница). 8 октября (суббота) и 9 октября (воскресенье) объявлены рабочими днями. Подождем))) Хотя 4 посылки из 7 сделаных в один день они отправили все же несмотря на праздники))) Короче стекло и кожаный чехол едут уже из Китая, но подойдут ли они к рулону туалетной бумаги - вопрос!))))
Записан
Эту надпись видят только волшебники.... Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Чего то долго не отправляют телефон на Али... Зашел на 4пда... Лучше бы не заходил в ветку про ждунов с Китая Сяоми... Это (цензура)!))) Короче некоторым тама хитрожопые китаезы дрова в посылках присылают вместо телефонов))) Они там вес посылок сравнивают сидят... кому повезло - пришел телефон, кому нет - туалетная бумага или деревяшка))) Лучше бы не заходил))) Ах да! Узнал что оказывается у этих ХуньВейСунов сейчас на самом деле Национальный праздник: выходные дни – с 1 октября (суббота) по 7 октября (пятница). 8 октября (суббота) и 9 октября (воскресенье) объявлены рабочими днями. Подождем))) Хотя 4 посылки из 7 сделаных в один день они отправили все же несмотря на праздники))) Короче стекло и кожаный чехол едут уже из Китая, но подойдут ли они к рулону туалетной бумаги - вопрос!))))
сегодня мне 2 посылки отправили с али, так что праздники не для всех.
Записан

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13400
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

Хочу жене zuk 1 купить вместо iphona  на пробу. Интересует два вопроса:
1) аппарат до 6 андройда обновился или на 5 застрял?
2) вместо второй сим карты можно флеш карту ставить?
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152913
    • GX 470

Хочу жене zuk 1 купить вместо iphona  на пробу. Интересует два вопроса:
1) аппарат до 6 андройда обновился или на 5 застрял?
2) вместо второй сим карты можно флеш карту ставить?
нет, пока 5.1. нет вроде карту памяти не поддерживает, но там 64 гб своей.
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152913
    • GX 470

Чего то долго не отправляют телефон на Али... Зашел на 4пда... Лучше бы не заходил в ветку про ждунов с Китая Сяоми... Это (цензура)!))) Короче некоторым тама хитрожопые китаезы дрова в посылках присылают вместо телефонов))) Они там вес посылок сравнивают сидят... кому повезло - пришел телефон, кому нет - туалетная бумага или деревяшка))) Лучше бы не заходил))) Ах да! Узнал что оказывается у этих ХуньВейСунов сейчас на самом деле Национальный праздник: выходные дни – с 1 октября (суббота) по 7 октября (пятница). 8 октября (суббота) и 9 октября (воскресенье) объявлены рабочими днями. Подождем))) Хотя 4 посылки из 7 сделаных в один день они отправили все же несмотря на праздники))) Короче стекло и кожаный чехол едут уже из Китая, но подойдут ли они к рулону туалетной бумаги - вопрос!))))
Коля, не сцы все будет норм))) в случае чего вернёшь бабки, я сам пока жука ждал на 4пда заходил, читал.. кому пришло, кому не, кто то заи.ался ждать, открыл спор, вернул деньги, но чтобы вместо телефона бумага или деревяшка пришла такого не было))) правда не с али, а с жд ждали, но тем не менее.. наберись терпения короче)) мне тоже отправили ток через неделю где то после оплаты
Записан